К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

♥♂ ♀♥Летние Детки 2013!!!♥ 4

Гость
0 - 11.08.2013 - 00:19
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2013 в нашей темке!

Чтобы попасть в список карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Полезная информация для мам.

Наш списочек:
☺☺☺☺☺☺ Июньские карапузы ☺☺☺☺☺

05.06.2013 - Марк - мама NewDream (Олеся), район проживания ПМР
10.06.2013 - Григорий - мама Мама Юля (Юля), район проживания - Табачка.
17.06.2013 - Андрей - мама holy(Оля) - ПМР
24.06.2013 - Василиса - мама sonik(Соня) - ГМР
24.06.2013 – Артём – Принцесска1 (Оля) – КМР
24.06.2013 - Кристина –Silena777(Олеся)- г. Тимашевск,(старший сын Саша 2010год)
30.06.2013 - Лёва - SpringFlower(Настя) - пр.Репина
30.06.2013 - Милана - мама семАчка (Людмила)- ЦМР


☺☺☺☺☺☺ Июльские карапузы ☺☺☺☺☺☺

01.07.2013 - Кирилл - мама OzerihaN( Наташа)- Дубинка ( ЧМР)
05.07.2013 - Кира - мама ВикторияСергеевна - (ГМР)
09.07.2013 - Настя - мама Тигрица кися (Маша) - х.Ленина
12.07.2013 - Юлия - мама LoryAnn (Лена) - г. Новороссийск
17.07.2013 – Эмилия - мама Ананасик(Аня) - район проживания–Промышленная ((первый сын–Богдан,2009г.)

☺☺☺☺☺☺ Августовские карапузы ☺☺☺☺☺☺
01.08.2013 - Егор - мама Julik(Юля)- Центр(Гаврилова)
08.08.2013 - Николашка - мама Ксаша (Ксюша ) - ЮМР
*******Дни рождения наших мамочек******

21.09 - Ананасик(Аня)

----------------------------------------------------------------------------
МЫ ВКонтакте http://vk.com/club56392474
----------------------------------------------------------------------------



Гость
1 - 11.08.2013 - 00:22

Гость
2 - 11.08.2013 - 01:13
510-Ксаша >
Цитата:
Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
Сейчас и без этого забот прибавилось. Хочется видеть в нашей теме какую- то отдушину, где тебя поймут, дадут совет и просто поддержат.
Согласна на сто процентов!
Девочки, давайте в нашей теме будет тепло и уютно. :) А склоки пусть будут где-нибудь в другом месте. Нам, мамочкам, и так нелегко приходится, особенно первые месяцы, еще не хватало тратить силы и здоровье на какие-то разборки.
Гость
3 - 11.08.2013 - 02:36
Тема красотень.а мы кушаем)))
Гость
4 - 11.08.2013 - 02:37
Мало нас((( вся надежда на август))))
Гость
5 - 11.08.2013 - 02:41
Девочки жалуюсь. за всю беременность у меня растяжки были на груди и в самом конце появились на боках-чуть чуть.я ж вся такая счастиливая.... А сейчас я зебра((((кожа стягивается.... Живот как арбуз,бедра в полосочку.неожиданно((((и началось безобразие уже дома. Про такое я не слышала.
Гость
6 - 11.08.2013 - 05:14
1-ВикторияСергеевна >красотень!:)
Ксаша, мы категорически против твоего отсутствия! Мы добрые и царил у нас всегда мир и порядок! И будет так дальше!
Обращение к аудитории! Девочки, я прошу, ну будте сдержаннее и не отвечайте грубостью на грубость! И прибудет у нас мир, дружба жвачка!:)))) Мы пришли сюда общаться на темы, связанные с нашими драгоценными малышами, делиться опытом, давать советы, да просто рассказать, как прошел день, но не надо учить жить взрослых людей!:)
Гость
7 - 11.08.2013 - 05:19
5-Тигрица кися >я так их боялась! Но пронесло! Причем они у меня лет в 16 начали появляться, думала порвусь во время Б в хлам! Но отделалась парой новых на боках, и то маленьких и белых. А то, что появились после родов, это частое явление! Кожа рвется не только когда растягивается. Я когда резко похудела( за месяц на 9 кг), у меня попа вся покрылась мелкой сеткой!:(
Гость
8 - 11.08.2013 - 06:14
я старалась тему делала,что б всем уютно было :)

А как я боялась растяжек...один раз рассматривала живот и вену приняла за стрии,блин думала обрыдаться,но уже почти смирилась,а через пару дней поняла что эт не то :)
Девы,у меня целлюлит такой,просто *опа,при чем именно на пятой точке не сильно,а вот ноги...брррр...
Гость
9 - 11.08.2013 - 06:26
А ещё прыщи...болезненные такие,большие и красные,один-два,но блин такие жуткие. В беременность чувствовала себя 15 летним подростком-от гормонов спина вся была в прыщах-вот спина теперь чистая,а лицо/шея/зона декольте. Скрабы,маски-эт обязательно,знаю что кожа капризная,а сейчас ни чего не помогает,один сходит,другой вылезает.
Надо витамины какие нибудь пропить.
Гость
10 - 11.08.2013 - 06:36
Кто чем предохраняется/ собирается предохраняться,интересуют ОК? Врач "за" презервативы,а меня эт не устраивает,в том,что не уверена я в них,мне с таблетками проще и более спокойно.
Гость
11 - 11.08.2013 - 07:05
8-ВикторияСергеевна > У меня тоже ноги дряблые стали,ппц(( Так я полжизни велоспортом занималась,ноги у меня были в отличной форме.. Ну сейчас смотрю вот начали приходить в порядок,медленно,но уверено)) Пройдет все это,я думаю)))
И насчет прыщей.. У меня на груди высыпАло,а сейчас все прошло. Это по всей видимости гормоны бушуют и витамины вряд ли помогут. Подожди немного,и это пройдет) Будешь красивой,стройной мамочкой)))
Гость
12 - 11.08.2013 - 07:19
доброе утро:) ну не ругайтесь и тут еще
вообще сыр бор на пустом месте, я всегда общалась с летними и осенними девочками, хотя мой зимний! по поводу групп считаю все должно быть по честному, если уж просишься к кому то изволь и сама фото выкладывать своего чада, а нет так и незачем в группы вступать)))
Наташ у осенних наших вообще в группе год был липовый человек, ее тут хорошо знают на форуме, успела прославиться, не сразу заметили ее там (((
Гость
13 - 11.08.2013 - 07:34
всем привет!
Гришеньку и маму Юлю с прошедшей даткой!
а у нас вчера было мегапутешествие - ездили к родителям за 200 км и еще без ночевки. это был ППЦ((( туда мы ехали почти 5 часов - 2 раза обкакались, кушали, плакали. обратно 4 часа, но полчаса ехали под ор. в общем нервная поездка получилась, но зато бабушка с дедушкой удовлетворены. я прям психанула на них (эт мои родители) обижаюлись, что не приезжаем, а сами не едут - у них дела, болеют и пр. а мне тащить полуторамесячного ребенка нормально(((
Гость
14 - 11.08.2013 - 07:43
13-holy >сегодня предстояла еще поездка к свекрам, но я уже не хочу его мучить,хотя это уже не так далеко и мы ездили 2 раза, малыш хорошо себя вел в дороге и у них тоже целый день спал на свежем воздухе. он бедненький, после такой длительной поездки в автокресле в кроватку с таким удовольствием пошел, так потягивался. в общем я вчера себя корила целый день за то, что решила угодить родителям в ущерб своему ребенку((( ну и сегодня продолжаю
Гость
15 - 11.08.2013 - 07:46
10-ВикторияСергеевна >если здоровье позволяет можно и ОК. В спирали я не верю:) Поэтому я с твоим врачом видимо буду солидарна)))
Гость
16 - 11.08.2013 - 07:51
13-holy >да, тяжело детке пришлось((( а чтож родители так твои? У меня свекры раз в полгода приезжали, но я и за 100 км не потащила к ним ребетенка, вот им надо пусть и приезжают сами :)
Гость
17 - 11.08.2013 - 08:13
8-ВикторияСергеевна >у меня тоже целлюлит жуткий:( Никогда этим не страдала!
Гость
18 - 11.08.2013 - 08:46
доброе утро девочки!
мы сегодня так сладко поспали!
Тигрица, вам в рд делали бцж? мед отвода небыло?
Гость
19 - 11.08.2013 - 09:35
10- ВикторияСергеевна> Вик, альтернатива презервативам-вагинальные таблетки. Я ими 15 лет пользовалась, ни одного прокола, ттт+ они избавляют от мелких неприятностей типа М. Пользовалась фарматексом.
Гость
20 - 11.08.2013 - 09:41
Цитата:
Сообщение от oduvan Посмотреть сообщение
ттт+ они избавляют от мелких неприятностей типа М.
ни на 9 месяцев хоть избавляют то от М :)

Спасибо
Гость
21 - 11.08.2013 - 09:58
20- ВикторияСергеевна> ))))))) рада помочь))))))) рожу, буду дальше ими пользоваться)
Гость
22 - 11.08.2013 - 10:12
всем привет!!!
Гришу с прошедшей даткой!!!!Юля,не накручивай себя,ну ел много сынок,может фаза активного роста у него в данный момент....переедал и сравнивал конечно!ты чего!
Ксаша,мать....а чёй–то ты разошлась?))))если не хотите не принимайте в список.....–ты это с чего и к чему?!)))

всем посылаю лучи добра)))))
Гость
23 - 11.08.2013 - 10:21
Макошь,из прошлой темы...ну я те вчера и так всё рассказала)))посев сдала конечно.
Цитата:
Сообщение от Атти Посмотреть сообщение
481-Ананасик >есть антибиотики,совместимые с гв. у подруги гайморит был жуткий,ляле месяц и ничего,колола и пила а/б и дочку кормила.
а причём тут гайморит????я знаю что есть такие аб. только в моём случае таких нет. ты не знаешь что разные аб работают на рызные инфекции и заболевания чтоль??))) те которые можно при гв,тупо мне не помогут ничем. а так конечно спасибо за совет.
Гость
24 - 11.08.2013 - 10:29
мамаЮля>>> если повторится у Гриши Еда-срыгивание-сон,попробуй его запеленать перед кормлением,пеленание дает деткам чувство спокойствия (как в животе). У Кирочки было что то подобное,не весь день,а вот когда ветер был,дочка беспокойная была,а там ещё и живот начал давать жару,запеленала,покормила (дочь обычно засыпает во время кормешки) и всё. Красота моя поспала положенное время,проголодалась как следует и на след.кормление съела норму.

ну и банальное НОСИ СТОЛБИКОМ,чтоб не срыгивал,и вы случайно бутылку новую не покупали?,фантаном то,от большого количества воздуха срыгивает.
Гость
25 - 11.08.2013 - 10:57
про подарки от мужа из прошлой темы - наш тоже прям подарки не носит не кому. нужно - купили. подарки на ДР и НГ и т.д. как-то я разнылась, что хоть бы какой захудалый веник принес, он очень удивился, неужели мне и вправду это важно и нужно)) на самом деле мне не очень это важно и нужно, важно внимание и забота, а уж в каком проявлении -не важно. но от "веника и прочей ерунды" не отказалась бы, всегда приятно))
Гость
26 - 11.08.2013 - 11:03
Забыла поздороваться:)
Всем привет:)
У нас была чудесная ночь! В 9 вечера сынок уже спал и проснулся в 2, поел и уснул до 6!!! Потом в полудреме поел и до 9! Ну в 9 мы уже начали какать, гулять кушать и т.п. я выспалась,я счастлива:)
Гость
27 - 11.08.2013 - 11:32
5-Тигрица кися >у меня, тьфу-тьфу, вроде н е появилось растяжек, просто кожа дряблая на пузе. но я продолжала мазаться и после родов кремов от растяжек, наслушалась, что они появляются и после (
9-ВикторияСергеевна >а я одновременно со своим мелким и свои прыщики мажу бепантеном, вообще суперская вещь, я заценила!!
Скажите, кто какие витаминки и комплексы сейчас пьет?
26-OzerihaN >а нас животик мучает, кряхтели всю ночь
Гость
28 - 11.08.2013 - 11:48
18-семАчка >нет нам еще ни одной прививки не делали.в левую я не разрешаю колоть и наверное не разрешу.а гепатит- после консультации невролога.если будкт уколы-прививку отложим,чтоб не наслаивать.
Гость
29 - 11.08.2013 - 11:50
Ну вот у меня появились через месяц(((наверное схуднула резко.я на себе не вижу.а двое наших весов показывают погоду-на третьи жабка душит))))
Гость
30 - 11.08.2013 - 11:59
Я пью витрум с беременности.одну таблетку в три дня.каждый день йодомарин и сорбифер(гемоглобин низкий)
Гость
31 - 11.08.2013 - 12:12
Тигрица кися, нам тоже не делали, отвод на месяц написали, в правую ставить не стали, только по согласованию с туб диспансером сказали.
В месяц были у хирурга в дп, он засомневался в два роддомовском диагнозе.
Теперь я мучаюсь выбором колоть ли бцж до 2 месЯцев или позже.
Гость
32 - 11.08.2013 - 12:17
4-Тигрица кися >хотела съязвить, да, не буду))))))
5-Тигрица кися >про растяжки жесть, первый раз слышу, чтобы после родов появлялись уже(((
6-OzerihaN >ты веришь, что она оставит нас без присмотра, я нет))) сейчас пообвыкнется с Николашкой и придет снова с улыбкой, песнями и плясками, Ксюшка не может быть другой)))
9-ВикторияСергеевна >полисорб советую, выводит шлаки из организма, мне косметолог его рекомендовала. А так тебе бы походить на процедуры сейчас :дорсонваль и ультразвук. И никаких скрабов сейчас при воспаленной коже! Только хуже делаешь.
Гость
33 - 11.08.2013 - 12:29
19-oduvan >я фарматексом пользовалась один раз, кажется таблетками, не понравился он мне жутко, т.к. сразу начался зуд и жжение
Гость
34 - 11.08.2013 - 12:46
32-Макошь> ты знаешь как я хочу на процедуры,ты себе просто не представляешь. Я уже звонила,просилась к мастеру своему,но то что у меня сейчас это явно либо гормональное,либо от пониженного иммунитета,и сейчас и процедуры могут навредить,они то поверхносные,а проблема изнутри идет. Ещё до 2-х месяцев Киры потерпеть придется.А вот без скраба я ни как,у меня мягкие а ля гарньер,лореаль,для умывания которые---без них я прыщами оч быстро покроюсь,у меня поры глубокие,всякие пенки не очищают.

Зы: что такое дорсонваль?
Гость
35 - 11.08.2013 - 12:48
+34>>> всё,пошла почитала
Гость
36 - 11.08.2013 - 12:51
а у меня лежат свечи фарматекс в холодильнике. надо сроки годности глянуть. но чет я не понимаю таблетки, свечи, кольца... как то мне кажется не надежно. я б по старинке...у меня другая фишка- я боюсь))) всячески увиливаю от мужа, ждем сорок дней... и хочется и страаашно, как оно после родов...- столько тараканов в голове- а вдруг растянуто, больно, неприятно и т.п... в общем надо лечить мне голову))))
Гость
37 - 11.08.2013 - 12:53
32-Макошь >правильно, не надо язвить)))я ж без задней мысли.
Гость
38 - 11.08.2013 - 12:54
31-семАчка >а у вас что с рукой?
Гость
39 - 11.08.2013 - 13:18
от растяжек помогает только бассейн. Маша меня видела, я довольно худая. но на ногах и бедрах это пипец. в первую Б я поправилась на 20 и тоже потом все висело. похудела за 2 месяца (вернулся вес). толко бассейном подтянулась. упражнения не помогали


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены