К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помочь многодетной семье погорельцев

Гость
0 - 19.09.2014 - 13:09
Доброго времени суток.

2 августа, на Благоева, 23 был сильный пожар, о котором в СМИ было упомянуто вскользь. 2 квартиры выгорело до бетона, 3 или 4 выгорели в разной степени, но минимум по 1 комнате, и 2 стояка в подъездах с 8 этажа были затоплены.

Кратко о данном событии: 1 из квартир, которая сгорела - сдавалась неблагополучным квартирантам. Вторая - в ней проживала многодетная семья - мама, папа, и трое деток - 5, 9, и, кажется, 7 класс, не помню точно. сгорело все, квартира не их - родственников, но сейчас они полностью в ней делают ремонт. ТСЖ и председатель сказали денег нет, помогают соседи и как мы в школе - кто чем может..

Семья, мягко говоря, не богатая. я была вчера у них поздно, относила деньги, собранные в классе, дети у соседей, папа в командировке, а мама затирает швы на плитке - чтобы дешевле было.

Вещи, мебель, как сказала Аня - соседи все дадут. катастрофически не хватает денег. Все, что можно, делают сами.

Может, кто чем может финансово - поможет. Я не спрашивала у нее ни номер карты, если надо - уточню. Просто хочется помочь. Люди ни за что попали в такую ситуацию - жили вообще в другом подъезде на другом этаже.

Адрес - ул. Благоева, 23, кв. 96, 6 этаж. Надо стучать, т.к. звонки не работают. Телефон Ани - 8-928-442-17-62

Спасибо.


У неё только сберкнижка, и то не знает где.. могу оставить свой номер карты, я в этом доме регулярно бываю, да и живём мы в одном районе-всегда можем передать. Если принципиально, она сделает себе карточку, я только что с ней об этом говорила.
Я давно на этом сайте. Если кому интересно-на родительстве базу данных по группам крови я затеяла.

Вот номер в сбербанке. =4276880073624284=

Мой номер телефона для интересующихся 8-928-435-17-08, Смыкова Юлия.

За каждую сумму отпишусь.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены