К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поможем вместе детям

Гость
0 - 05.10.2012 - 21:03
В мире нет ничего чудеснее, чем помощь одного человека другому. Так считают в Краснодарском Краевом Благотворительном Фонде «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ» (сокращено ККБФ). Поэтому не оставляют без внимания любую просьбу о помощи - идет ли речь о лечении больного малыша или реабилитации ребенка-инвалида, алко или наркозависимого человека, помощи многодетной или малообеспеченной семье, детям-сиротам и детям воспитывающимся только одним родителем.
ККБФ «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ» был создан не так давно, но люди, создавшие его, уже не первый год помогают жителям Краснодарского края, и многим из Вас знакомы. Они каждый день сталкиваются с проблемами своих земляков, пытаясь решить их по мере возможности. Вот и недавно произошедшая трагедия в Крымске, в который раз подтвердила, только все мы вместе сможем справиться с любыми трудностями, даже такими масштабными. Пользуясь, случаем, хотелось бы поблагодарить всех, кто не остался равнодушным к Крымскому горю. Это магазины, предприятия и просто обычные жители города Абинска , Краснодара , Новороссийска, Геленджика, Анапы, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на Дону, Самары, Саратова, Волгодонска и многих городов России, отдельное спасибо Крымчанам, которые помогали своим. Всем Вам низкий поклон, Ваша помощь бесценна, только благодаря Вам люди не сдались и вновь обрели смысл в жизни.
На сегодняшний день в нашем Фонде действует несколько социально направленных программ «Дети - наш бесценный дар», включающих в себя программы «Срочная помощь». Целью программы являются оперативная материальная и другая помощь детям, семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации. «Больной ребенок-это не приговор!» Первостепенной задачей Фонда будет информирования людей о том, что это тяжелое испытание, но и его можно победить, только вместе. Семья это ячейка большого общества. И все проблемы такой семьи - это наши с Вами общие проблемы. Только сплотившись все вместе, мы докажем - Больной ребенок-это не приговор! «Мама всегда рядом-в помощь семьям, имеющим детей с онко-,иммуно-,и гематологическими заболеваниями, а также детям-инвалидам.
Благотворительная программа «Духовная защита». Целью программы является: Духовная защита детства в современных условиях, особенно детства, находящегося в кризисном положении – детей из многодетных семей, детей – инвалидов, больных детей, людей, обучающихся в школах-интернатах, воспитывающихся в детских домах. Сюда же входит Социально-спортивная программа «Маленькие чемпионы», Благотворительная программа «Нарко-Стоп», Благотворительная акция «Не курю!».
Благотворительная Программа "Подари детям праздник!", благодаря которой Вы можете подарить инвалидную коляску или проявить заботу об «отказничках», мы можем вместе устроить для больного или нуждающегося малыша праздник или собрать ребенка в школу. Цель программы создание атмосферы праздника у каждого ребенка в дни празднования различных праздников (Новый год, Рождество, 8 марта, 1 июня, День Семьи, Пасха, День знаний и т.п.). Программа предусматривает вручение детям подарков и организацию праздничных мероприятий.
Но работа фонда - это не только материальная помощь. Такие программы как «Творчество спасет мир», Благотворительная социальная программа "День рождения-ия-ия!", Благотворительная акция «Подарим компьютер детям», акция «Нескучное лето», «Легенды осени», «Мы растем, благодаря Вам» с ветеранами ВОВ - это составляющие нашей повседневной работы.
«Жизнь забавный подарок. Поначалу этот подарок переоценивают, думают, что она вечна. После ее недооценивают, находят никудышной, слишком короткой, почти готовы бросить ее. И наконец, сознают, что это был не подарок, жизнью просто дали попользоваться, и тогда ее пытаются ценить. А ведь достаточно каждый день смотреть на мир, будто видишь его в первый раз..» (из произведения «Оскар и Розовая Дама»)
Давайте вместе сделаем жизнь тех, кому нужна наша помощь настоящим подарком, несмотря на превратности судьбы. Помните даже небольшое участие, важнее искреннего сочувствия.
Если вам необходима помощь или вы готовы ее оказать, обращайтесь по тел.
В г. Абинске 8-(906)-433-8323 Коваленко Алла Сергеевна, президент ККБФ «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ».
В г. Крымске 8-(918)-697-49-19 Щерблюк Анна Юрьевна, руководитель Крымского филиала ККБФ «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ».
(Алла-ник allamama, Аня- ник Anuwok)Мы уже не первый год вместе с вами, фонд это лишь средство чтобы помощи было больше и чтобы она была адресной.Спасибо.
[url]http://kids-krymsk.ru/index.php/novosti/106-krasnodarskij-kraevoj-blagotvoritelnyj-fond-ot-serdtsa-k-serdtsu.html(главный[/url] сайт в стадии завершения)





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены