К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помощь одинокой старушки

Гость
0 - 23.08.2012 - 15:19
сегодня на сенном рынке меня бабушка (лет 70-75) просила купить вязанную салфеточку за 15 р, я купила, но потом я решила спросить как она живет, детей похоронила, внук не путевый, она живет у знакомых(снимает т.к. осталась без своего), стало мне ее жалко, т.к. я с ребенком маленьким была, то не смогла больше ни чего узнать(доча капризничала пришлось ехать домой), я бабульке отдала последние 30 руб( 10 оставила на трамвай), взяла номер телефона(соседки или хозяйки квартиры), поинтересовалась что надо(она скромная говорит да все есть, только бывает покушать нечего), вобщем я ей сказала что дам на форуме номер телефона, может кто-то из волонтеров позвонит, кто поможет. Я не знаю про нее толком ничего, поехать тоже не могу, дите болеет, вот ее телефон 228-72-22 р-он психбольницы зовут Нина Ивановна, это для тех кто помогает людям, волонтерам.


Гость
1 - 23.08.2012 - 15:19
бываю редко на форуме..
Гость
2 - 24.08.2012 - 15:50
а точный адрес не знаете?
Гость
3 - 26.08.2012 - 13:49
нет((
Гость
4 - 03.09.2012 - 10:12
была у Нины Ивановны. живет на ул.Тепличная 28, кв. 1 (пересечение с Российской). сама старушка очень светлая, чистенькая, много раз благодарила (привезли ей еды и чуть денег), живет с двумя внуками, один нормальный, другой - алкаш, привел в квартиру такую же "девушку", теперь бухают на пару. бабуля сказала, что её не обижают, еду и деньги не отнимают, правда или нет, не знаю, все-таки он её внук. сказала, что живет на пенсию, там с квартирой какая-то проблема, ну в общем, как обычно живут наши пенсионеры, голодно и бедно. кто хочет, пишите в личку, расскажу, как проехать. бабуля очень скромная, говорит, не надо ничего, но конечно надо. мой совет, привозите еду, если надумаете ехать, деньги по-минимуму, вдруг алкашня заберет.
Гость
5 - 03.09.2012 - 21:14
4-vita123 > какая вы молодец! Больше бы таких людей!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены