К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обращение к строительному комплексу КУБАНИ !

Гость
0 - 13.07.2012 - 01:12
Уважаемые коллеги !
На сегодняшний день пострадавшим районам оказывается помощь в продуктах питания, в товарах первой необходимости - огромная человеческая благодарность Всем откликнувшимся!!!
Вернувшись из зоны подтопления, сделал вывод: ситуация КАТАСТРОФЫ - сами быстро не справятся, скоро ночью холода.
Обращаюсь к строителям : давайте возьмем ПОСИЛЬНОЕ адресное шефство по капитальному ремонту жилищ людей, которым не положены новые дома и квартиры, которым предстоит ремонт для возвращения к нормальным человеческим условиям.
Считаю не проблемой : направить специалиста для деффектовки квартиры, дома; оговорить с хозяевами - цвет, фактуру, материалы; и закомлектовав бригаду ( не забудьте про вакцинацию ), отправить на два - три дня ( или два - три выезда ) для проведения работ. И пусть это будет если и не весь объем, то хотя бы какие то виды работ - люди будут благодарны всему!
И еще просьба к руководителям СРО - скоординировать эту работу.
Не оставайтесь в стороне.
Наша сила не в идее, НАША СИЛА В РУССКОМ ДУХЕ ! ! !

руководитель одной из трех тысяч строительных ОООшек края.



Администратор
6 - 14.07.2012 - 09:28
0-Hunter777 > Оставьте телефон или другие координаты. Или наберите, пожалуйста - +7962860 пять 2 пять 6
Есть серьёзный разговор.
Гость
7 - 14.07.2012 - 21:57
Строительная фирма возьмет шефство над многодетной семьей из Нижнебаканки/Крымска у которой пострадало жилье.построим дом по собственному проекту с нуля и до "ключа".естественно что безвоздмезно!важно-чтобы участок был в собственности на эту семью.коммуникации тоже важны но с этим думаю разберемся.любую информацию жду в почту.с уважением.
Гость
8 - 16.07.2012 - 12:43
Произведу и привезу за свой счет все лакокрасочные материалы
(ВД-АК, грунты, эмали, гидроизоляцию и пр), строго по себестоимости сырья, без учета затраченных работ,ГСМ,гналого и пр. Произведу на заказ:пожароустойчивые, влагонепроницаемые, антигрибковые краски, эиали. 9184338496.
Гость
9 - 17.07.2012 - 20:59
спасибо форуму и всем за информацию.наш представитель был в крымске. семью над которой взяли шефство - нашли.
Гость
10 - 19.07.2012 - 13:11
для всех строительных компаний взявших шевство в зоне ЧП и для самих граждан предлогаем крепеж, строительный, садовый и др. инструмент по спец оптовым ценам. Для жителей адресная доставка производится бесплатно. +79189344777 Александр
В населенных пунктах пострадавших от ЧП, готовы открыть пункты выдачи необходимого по запросам. Для этого потребуются инициативные граждане на местах
Гость
16 - 24.07.2012 - 18:57
Наш дом по ул.1 Котовская, 38. Уровень воды в доме 1,6 м. В кухне - под крышу. Дом признали годным для проживания, несмотря на то, что мы пережили уже второе наводнение. Дом расположен в старом русле реки Адагум. Я бы прислала вам фото наших построек, чтобы вы сами оценили ситуацию. Мой e-mail [email]nk16051@mail.ru[/email] Основная проблема - кухня разваливается. В доме плесень, гниют полы. Частично подмыт фундамент.
Гость
17 - 26.07.2012 - 19:18
16-kalinamalina > я бы порекомендовал, ваш случай раструбить по интернетам, обратитесь к ткачеву и др, опять же через интернеты, пишите в твитерах к блогерам обратитесь, сфотографируйте состояние жилья, и т.п.
п.с. рад что есть строительные фирмы готовые помочь хоть чем то безвозмездно, вам большое человеческое спасибо! призываю к большему отклику, кто чем может. так же хочу сказать жителям у которых проблемы с жильем рассмотрите вариант строительства домов по канадской технологии, цена возведения не высокая, про качество уж лучше спросить у профессионалов...
Это не на правах рекламы, сам не строитель и не работаю на строителей.
Гость
18 - 27.07.2012 - 23:06
Hunter777, мы с мужем строили новый дом, жили в гостевом домике на стройке. на данный момент- еще до наводнения проплачен кирпич, блок, бетон и кровельные материалы на весь дом, лес смыло. деньги вернуть не получилось, продлили бесплатное хранение до конца лета- ждем компенсацию - скорее всего прийдется подымать стены. на данный момент наше жилье практически не пригодно, живем у родственников. буду благодарна за контакты бригады строителей с разумными ценами, или работающей с отсрочкой платежа.
Гость
19 - 24.11.2012 - 00:07
доброе время суток, у меня маленькое и молодое производства кровельных материалов, могу помочь кровельными материалами по себестоимости себестоимости (без торговых наценок).(НДС) 8962 866 22 88


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены