К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли найти несколько парней помочь семье инвалидов?

Гость
0 - 18.09.2012 - 13:41
СРОЧНО! Краснодар
Просьба о перепосте.

Нужна помощь погорельцам в пос. Яблоновском, ул. Путевая, 29.
В ночь на воскресенье, 16 сентября, сгорел дом семьи Тимченко.
Людмила Викторовна, инвалид 2 группы, сын – Андрей, инвалид 1 группы, лежачий больной, рак заключительной стадии. Сейчас они у соседей.
Необходимы рабочие руки. Как можно скорее нужно разгрести завалы. Дом подлежит восстановлению. До холодов необходимо покрыть его крышей.
Нужны:
1. Рабочие руки, как мужские для тяжелой работы, так и женские, мыть, помогать разбирать.
2. Грузовой транспорт для вывоза строительного мусора.
3. Одноразовые пеленки.

Обращаться к Людмиле Викторовне +79184923378

---------------------------------------------------------------------

"...Можно ли найти несколько парней помочь семье инвалидов?

В Яблоновском живет мой друг Андрей Тимченко, 40 лет, бывший видеооператор и музыкант. У него опухоль мозга, парализована левая часть тела, он уже не совсем в реальности. Мать пенсионерка и тоже инвалид. В ночь на воскресенье был пожар, обрушилась крыша, огонь потушили - пропала вся мебель от воды и пены. Надо разобрать обвалившуюся крышу и содрать отсыревшие стены саманные, прилегающие к внешней кирпичной стене - не очень тут понял, но на месте будет видно.
Телефон матери Людмилы Викторовны 8-918-4923378.
Мой телефон 8-918-15202-48.
Не знаю какие нужны инструменты. по идее работа для бригады спасателей или строителей.
Адрес в Яблоновском - ул Путевая 29. Конечная седьмой маршрутки с Кооп рынка 7а или 7б - щас не помню, на месте легко узнать, надо спросить какой номер идет на ул Космическую. Семерка стартует от краеведческого музея, ул Красноармейская. Есть еще 17какаято от Сенного рынка, идет мимо икеи.
Может кто-то из волонтеров поможет, кто сейчас именно свободен? Кто может подъехать, маякните, звоните. Пока нет дождя. Мать сидит с парализованным сыном у соседки, а соседка во время пожара сломала ногу. Пипец. Мужики нужны с руками. Андрюха, бедный, уже не очень в реальности...Я вчера весь день по просьбе матери обзванивал все газеты и телекомпании - толку маловато. Сегодня искал кого-то в Адыгее. непросто, а работа стоит"



Гость
1 - 30.09.2012 - 13:45
up


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены