К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мама-одиночка очень нуждается в вашей помощи

Гость
0 - 05.10.2011 - 22:05
Здравствуйте! Меня зовут Наталья
Мне 34 года. Я мама-одиночка. Одна ращу замечательную дочурку. К сожалению отношения с ее отцом у нас не сложились, мы расстались, когда я была на 4-м месяце беременности. Он не работал вообще, часто впадал в депрессию (мог неделю пролежать на диване и смотреть телевизор). Я работала кассиром в супермаркете – не простая работа ( по 12 часов в день, очень уставала). График правда был 5 через 5, по этому не переводилась на легкий труд. В общем сама тянула и себя и мужа. Терпела ради ребенка. Но когда он в 2 часа ночи оказался в гостях у нашей общей подруги, я не выдержала и ушла от него. Потом пробовала наладить отношения, ни чего хорошего из этого не вышло. Правда он все обещал, что будет отцом, приедет подтверждать отцовство, когда я рожу, будет платить алименты. Я звонила ему из роддома, когда родила, он сказал, что приедет, когда я буду оформлять ребенка. А как до дела дошло, даже трубку не поднял. Прислал смс «Забудь».
Я оформила дочку на себя. В графе отец поставила прочерк.
Сейчас я совершенно не жалею, что мы расстались. Прекрасно понимаю, что если бы мы жили вместе, мне пришлось бы финансово тащить и его. А я получаю всего 5400 в месяц. И то, эти выплаты будут еще 5 месяцев (до того времени, когда дочери исполнится полтора года). А потом мы останемся совсем без средств к существованию.
Я так боялась остаться совсем без денег, что решилась на отчаянный шаг. Когда я вышла в декрет, мне пришлось вернуться домой к матери, в глухую деревню в 100 домов. Это, чтобы не платить за квартиру в городе Краснодаре, где я прожила последние 13 лет. (Если бы не дочь, ни когда бы сюда не вернулась). Мама моя 6 лет работала реализатором на рынке. Немного приторговывала своим товаром. Поэтому я легко согласилась на ее предложение взять кредит и открыть свою точку. Я думала, она хорошо знает рынок сбыта, стоимость аренды и т.д. и т.п. Сама следить за ее действиями я не могла, по причине маленького ребенка на руках. Я полностью доверилась ей, и мы прогорели. Когда я поняла, что мы работаем в убыток, все кредитные деньги были уже истрачены. Оставалось ровно столько, чтобы проплатить в пенсионный, чтобы закрыть ИП.
Теперь надо погасить кредит 90 тысяч (это без процентов). В месяц выходит в среднем 10 тысяч выплат.
А тут еще зима на носу. Дочку одеть на зиму надо. Да и растет она быстро у меня, все весенние вещи ей уже очень маленькие. И покушать ей купить, и лекарства – ферменты от дисбиоза. 1 пачка около 200 р стоит. Для меня сейчас это тоже деньги.
Вот смотрю я сейчас на свою ситуацию со стороны и реально понимаю, ни как самостоятельно мне с ней не разобраться. И надеяться не на кого. Мужчин у нас в хуторе мало, да и пьющие в основном. Так что на отношения рассчитывать не приходится. Если честно, не получаются у меня долгие отношения с мужчинами. Не знаю я почему. Видимо так и придется всю жизнь одной… Не радостно это.
Не могу я себе представить, что всю жизнь здесь проживем с дочкой.
Живем мы в доме, который мама с отчимом поделили пополам. Пополам – это мягко сказано. Он живет в большей половине, как барчук, мама с нами в маленькой половине. У него окна выходят на улицу, а у нас на его задний двор. При этом сразу за окнами у нас стоит высокий забор, чтобы мы к нему во двор не заглядывали.
А недавно он завел баранов и построил им вольер прямо у нас за окнами. А когда я сказала, что от них же запах будет, так что в доме ни проветрить, ни просто окно открыть нельзя будет, мне последовал ответ, что они еще и свиней заводить собираются.
Да и во дворе у нас запах не лучше. Прямо за двором, со своей стороны он поселил уток. В общем, надо отсюда переезжать по-хорошему. Такие вот дела.
Сейчас пишу все это, и только теперь понимаю, как все не радостно в жизни. А я все как-то на жизнь еще легко смотрю. И очень хочу это сохранить.
Помогите, пожалуйста. Хоть какими средствами. Даже один рубль, это лучше, чем ничего.
Ну а я, в свою очередь, помогу, чем смогу, кому-то еще. Детские вещи у меня от дочки остаются, вырастает быстро. Могу ими поделиться, как будут появляться. Я вообще добрая и щедрая, когда есть, чем поделиться.
Очень прошу о помощи. Одна ни как не справляюсь.

Реквизиты для безналичных перечислений
ЗАО «Банк Русский Стандарт»
ИНН 7707056547 БИК 044583151
Корр. счет: 30101810600000000151

ОТДЕЛЕНИЕ 1 МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ
Номер договора 83482874
Номер счета 40817810100962169356
Кому: БОГОМОЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Моя электронная почта: [email]bogomolova-natalya@list.ru[/email]



Гость
1 - 06.10.2011 - 19:38
Наталья, а где вы сейчас живете, территориально и ваш номер телефона для связи.
Гость
2 - 26.10.2011 - 14:58
Наталья, как с вами можно связаться? Деньгами помочь особо пока не смогу, но продуктами и вещами вполне!!
Гость
3 - 17.03.2012 - 21:48
Автор, вы главное не отчаивайтесь. Девочка ваша рядом и мама тоже. А в каом вы районе живёте. Могу помочь вещами,продуктами. Пишите в личку, спишимся.
Гость
4 - 29.04.2012 - 00:08
Предлагаем вам работу рекламного агента.
В фестивальном микрорайоне, по адресу ул. К.Образцова, д. 27, открылась новая фитоаптека от фармацевтического холдинга РИА Панда, автора таких известных препаратов как Сеалекс Форте, Омеганол, АД Норма, Венозол, Гистан, Диклозан Форте, Артроцин, Лекарь, Проктонис и многие другие.
В ваши задачи будет входить поиск в интернете и приглашение людей для покупки дисконтной карты этой аптеки. Такая карта стоит 130 рублей и дает возможность ее владельцу пользоваться 25% скидкой на все товары. Ваше вознаграждение будет составлять 25% от первой покупки человека, купившего такую карту и 6% от стоимости каждой последующей покупки по этой карте. Средний заработок в месяц 15000 - 20000 рублей, при занятости 3-4 часа в день.
Более подробно условия работы вы узнаете на собеседовании.
Запись на собеседование по тел.
Контактное лицо: Богомолова Наталья Владимировна. | [email]bogomolova-natalya@list.ru[/email]
Телефон: 8-964-938-30-32
Размещено до: 31.12.2013
Гость
5 - 29.04.2012 - 00:14
Требуется опытный сетевик
В новую сетевую компанию НПО "Звезда", один из филиалов фармацевтического Холдинга РИА "Панда", авто...
8964938303 [email]bogomolova-natalya@list.ru[/email]
Размещено 31 марта 2012 г
Гость
6 - 29.04.2012 - 00:15
Зарплата: 80000 р.
Описание: В новую сетевую компанию НПО "Звезда", один из филиалов фармацевтического Холдинга РИА "Панда", автора таких известных брендов как "Сеалекс" и крем "Лекарь", широко рекламируемых по телевидению, приглашаются опытные сетевики. Минимальная закупка в месяц - на 1600 р (или 1000 баллов). Основной доход - от построения структуры. При наличии в первом уровне всего 2-х активных человек, которые продублируют вас, ваш доход от структуры в 8 уровней составит более 80 000 рублей в месяц. Множество промоакций от компании: такие подарки как деньги на зарубежную поездку, на покупку машины, на покупку квартиры и многое другое. Самые крупные чеки за всю историю сетевого маркетинга!
Название предприятия:
Адрес:
Населённый пункт: Краснодар
Телефоны: 89649383032
e-mail: [email]bogomolova-natalya@list.ru[/email]
Гость
7 - 29.04.2012 - 00:16
Записано в категории Работа, Апр.19, 2012

Локация: Россия - Краснодар

Приглашаю к сотрудничеству в компании НПО "Звезда" — филиал фармацевтического холдинга РИА "Панда", выпускающей продукцию для здоровья и молодости на основе целебных трав, обработанных новейшими современными технологиями. Сайт компании http:// www. npozveda. ru В Краснодаре представительство открыто в ноябре 2011 года.
НПО "Звезда" выгодно отличается от других компаний тем, что делает упор не на продажи, а на сеть потребителей.
Вы приобретаете дисконтную карту компании за 130 рублей и начинаете пользоваться продукцией компании с 25% скидкой. Заниматься продажами вам не надо. Заработок от построения структуры. Когда вы пригласите 2- х людей купить дисконтную карту и пользоваться продукцией, а те в свою очередь приведут по 2 человека и так до 8- го уровня, ваш ежемесячный доход составит более 60 000 рублей.
Когда вы пригласите 5 людей на тех же условиях, ваш доход от структуры в 8 уровней составит примерно 1млн $
Ежемесячная минимальная закупка на 1000 баллов (примерно 1500 рублей). Подтверждение квалификации — 1 раз за всю историю сотрудничества с компанией покупка на 3000 баллов — открывает доступ к 7 видам бонусов.
Еще раз повторюсь, продавать ни чего не надо. Пользуетесь продукцией сами. Восстанавливаете здоровье, омолаживаетесь. Продукция просто потрясающая, попробуете — влюбитесь. И, когда вам после этого захочется поделиться своей находкой с близкими людьми, можете пригласить их в бизнес или заняться продажами (не возбраняется).
Работа возможна как активным наземным путем, так и в сети интернет. Проводятся обучающие видеоконференции по бизнесу и продукции.
Так же приглашаю к сотрудничеству региональных представителей в городах Краснодарского края и страны. Как это сделать, тоже проводятся видеоконференции. Будьте первыми у себя в городе. Вас ожидает баснословная прибыль.
Жителям Краснодара: знакомство с компанией и продукцией (дадут попробовать) проходит по вторникам и четвергам в 15 часов, по субботам в 16 часов по адресу Ул. К.Образцова, д. 27.
Запись по телефону 89649383032
Жители других городов, пишите на почту bogomolova- natalya@list. ru, пришлю развернутую информацию о том, откуда и как начисляются деньги.

Телефон: 89649383032
E-mail: [email]bogomolova-natalya@list.ru[/email]
Сайт: [url]http://www.npozvezda.ru[/url]
Гость
8 - 29.04.2012 - 00:19
Что скажете, Наталья Богомолова?
9 - 07.05.2012 - 19:05
мда.. человек обратился с одним, а Аббатисса Крусская устроила пиар-акцию для рекрутов, и не стыдно.. Банить за такое надо.
Гость
10 - 16.05.2012 - 22:07
Сетевой маркетинг... хорошее предложение для человека на краю...(((((((((((((((
Гость
11 - 19.05.2012 - 16:33
9-Картина маслом >
10-Доброе НЛО >
Народ ОЖ, внимательнее надо быть!
Посмотрите на e-mail внизу поста 0, на ФИО во второй строчке внизу и на контакты в объявлениях пп. 4, 5, 6, 7.
а) автор - мошенник.
б) звоните по телефонам, найденным Абатиссой Крусской , срашивайте адрес, чтобы привезти ведро картошки, далее - см. пункт а.
в) вряд ли чел на краю занимается сетевым маркетингом, чтобы прокормить себя, ребенка и маму.
Гость
12 - 19.05.2012 - 22:12
Люди, женщина пытается заработать хоть как то деньги! Какая разница как, в конце концов сетевой маркетинг тоже работа, притом НАДОМНАЯ!!!! Вы лучше позвоните ей и пообщайтесь, а еще лучше встретьтесь. В конце концов, если вы от себя купите пачку макарон и пачку масла от вас не убудет, а женщине с ребенком. маленьким ребенком, это уже поддержка! Не говоря уже о фруктах, в конце концов лето же уже, сезон! Какие вы все злые стали....
Гость
13 - 19.05.2012 - 23:40
12-ВероникаНика >мадам, завтра к вечеру соблаговолите сообщить на этом форуме в какой форме вы проявили доброту: ведро картошки, фрукты, в конце концов лету уже, сезон, и т.д.
Ну, чтобы лично мне стало стыдно, за то, кто я...
Гость
14 - 20.05.2012 - 09:17
13-Content_admin >да пожалуйста! Я купила на 600 рублей игрушек для ребенка (конкретно лабиринт, вкладку, кубики деревянные и пазл) и лутний костюмчик на ребенка (шорты и майку) И поверьте мне, я делаю это не потому что хочу чтобы кому то стало стыдно, а потому что мне искренне жаль эту женщину и этого ребенка. И МАДАМ или МУСЬЕ, в жизни нужно испытывать хоть каплю сострадания к окружающим, а не быть такими эгоистами как вы. Если появятся еще вопросы, здесь есть мой номер телефона [url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=25111213[/url] . Удачи вам!
Гость
15 - 20.05.2012 - 10:37
[quote=nata922;20622147]Мужчин у нас в хуторе мало, да и пьющие в основном. [/quote]
к 14. Уже успели на хутор отвезти?[quote=nata922;20622147]А тут еще зима на носу. Дочку одеть на зиму надо. [/quote]
С зимой вас, добрая душа! Это объявление было дано на форумах "Дайте денег" еще в октябре прошлого года.
Слово в слово, прошло уже пять месяцев, про которые автор говорит в своей теме, так что 5400 рублей в месяц пособия мать-одиночка уже не получает. Кубики, лабиринт и пазл - это самое то, для семьи без денег.
Вопросы не появятся, звонить не буду.
И вам удачи! Не попадите в пробку, когда будете с хутора возвращаться, вечер воскресенья все-таки.
Гость
16 - 20.05.2012 - 20:39
15-Content_admin >для информации, она сейчас живет в городе. И мне не жалко, а вы я смотрю, в любом посте какую нибудь ерунду найдете и комментируете без остановки. Как вам живется с такой привычкой, ничего , не надоедает??? И как правило у семьи без денег вот на последнее на что будут тратить деньги, так это на игрушки для ребенка, вы не находите?
Гость
17 - 26.05.2012 - 21:51
вероника правильно делаешь. НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА УЩЕРБНЫХ ЛЮДИШЕК.
Гость
18 - 04.06.2012 - 13:39
Люди, вы в адеквате вообще? Бросить косточку в виде игрушек и ведра картошки и бить себя в грудь - какие мы добрые! Вас к здравому смыслу призвали: если человек предлагает другим 80000 заработка, что же он у других помощи просит?
Гость
19 - 12.06.2012 - 19:47
Сообщение от nata922
Я оформила дочку на себя. В графе отец поставила прочерк.
В подобной ситуации в ЗАГСе мне сказали, что прочерки не ставят, а посоветовали придумать данные в графе Отец.
Гость
20 - 12.06.2012 - 19:55
И ещё, лично я постаралась бы помочь конкретному человеку, зная его адрес. Но сухие реквизиты банка, у меня вызывают неприятные ассоциации.
Гость
21 - 22.06.2012 - 10:14
20-Ёлка67 >позвоните по телефону, который указан, я все что хотела передала. Особенно девочка обрадовалась плюшевому медведю. :)

18-очень просто >А вам не приходило в голову, что человек от безысходности вступил в пирамиду и теперь "зарплатой в 80000" пытается хоть что то для себя заработать, так как пирамида так и работает???
Гость
22 - 22.06.2012 - 10:16
18-очень просто >а по поводу косточки... Вы предлпгпете, если помогать, то сразу квартиры покупать? Помочь игрушками, на которые часто просто не хватает денег, это реально. И никто себя в грудь не бьет. Если ьы вы меня знали, то так не говорили бы.
23 - 22.06.2012 - 13:37
Уважаемые форумчане!
Очень нужна помощь [b]маме с дочкой 2,5 лет[/b], проживающим [b]в г.Хадыженске[/b].
Вещи и игрушки я соберу, нужно отвезти.
Если у кого-либо есть такая возможность, прошу связаться непосредственно с Дианой, которой нужно отвезти вещи.
Ее телефон: +7 928 2401452.
Мой номер телефона: +7 909 444 6931 - Марина.
Гость
24 - 25.06.2012 - 13:55
"А вам не приходило в голову, что человек от безысходности вступил в пирамиду и теперь "зарплатой в 80000" пытается хоть что то для себя заработать, так как пирамида так и работает???" - Логично. Пуст обманывает во свое спасение. А вам не приходило в голову, что вынянчить чужую семью не так-то просто? Может, человеку лучше удочку дать, и не только рыбу эпизодически подкидывать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены