К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть возможность помочь недорогими стройматериалами.

Гость
0 - 06.08.2012 - 15:02
У торговой компании есть возможность поставить людям, потерявшим жилье и прочее имущество, строительные материалы и домашнюю технику по себестоимости (без торговых наценок).
Но сразу бы хотелось отсечь разных "халявщиков", то есть товары дешево только действительно пострадавшим. Каким документом человек может подтвердить, что он действительно пострадал в прошедшей катастрофе? Кто знает, какие справки выдают там пострадавшим?



Гость
1 - 08.08.2012 - 08:47
По прописке. Есть перечень постадавших строений (на кап.ремонт или снос).
Гость
2 - 08.08.2012 - 15:47
[quote=Wlad S;26293379] По прописке. Есть перечень постадавших строений (на кап.ремонт или снос). [/quote]
Нет возможности смотреть перечни. Да и прописка не говорит о том, что человек действительно потерял имущество.
Знаю, что какие то справки там дают, вроде ГО и ЧС. Но в местном отделении ГО и ЧС никто не берет телефоны.
Гость
3 - 10.08.2012 - 21:03
у КАЖДОГО пострадавшего есть:
1. Справка из мчс на конкретный адрес (сверяете с паспортом)
2. если не прописаны, решение суда+справка мчс.

я живу тут , все сама пережила- если дом был в зоне ЧС, тонуло все, капремонт неизбежен.
Единствнное НО- у жителей многоэтажек так же есть справка из мчс (зона затопления) . не знаю, пишут ли где-то этаж.
Гость
4 - 16.08.2012 - 08:42
А можно уточнить, чем именно можете помочь! Моим родителям сейчас нужно дерево (шпунтованная доска и лаги)! В Крымске нет или дорого! Готовы сами будем вывезти!
Гость
5 - 16.08.2012 - 19:11
помогу в строительном сегменте [url]www.masteroffproff.ru[/url]
Гость
6 - 23.11.2012 - 23:56
могу помочь в приобретение кровельных материалов по себестоимости (без торговых наценок) мы производители
8962 866 22 88
Гость
7 - 29.11.2012 - 20:50
Первая тема на форуме которая мне реально понравилась. Автору респект.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены