К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожалуйста помогите, помощь нужна мне лично(Алла из Абинска)

Гость
0 - 07.06.2013 - 16:28
Простите что приходится обращаться к вам с личной просьбой о помощи, всегда просила ради кого-то. но у меня случилась беда (для меня просто катастрофа).В доме который мы снимаем с семьей вчера во время сильнейшего ветра и ливня обвалилась часть крыши в четырех комнатах обвалился потолок,это произошло ночью, слава богу детей не задело. сегодня весь день идет ливень, в доме бежит вода с потолка словно из крана.все вещи, мебель, техника и т.д в глиненой грязи, проводку замкнуло. я пишу со слезами на глазах.мне очень нужна ваша помощь. нам срочно нужно восстановить часть крыши и как-то(потолки турлучные)спасти потолки они продолжают обваливаться. детей мы отвезли знакомым, в доме небезопасно.Мне очень стыдно просить у вас помощи, но у нас просто не хватит средств все это исправить, тем более дом съемный. Я обращаюсь к тем кто может помочь(по вещам постараюсь все отстирать, помыть паласы поэтому напишу позже, по технике вообще не знаю что с ней,обращусь когда весь этот ужас разгребем).Просто кто может помощь пока прошу финансово,звоните 89628762573 Алла Коваленко или
на карту VISA сбербанк 4276830026146489
на карту сбербанка №639002309008346429
Еще раз искреннее прошу простить за свою просьбу. И всем за ранее спасибо.



Гость
1 - 07.06.2013 - 16:33


Гость
2 - 07.06.2013 - 16:39


Гость
3 - 07.06.2013 - 16:44


Гость
4 - 07.06.2013 - 16:47
+1000 рублей на мой тел огромное спасибо.по помощи отпишусь ночью,простите за ранее.
Гость
5 - 07.06.2013 - 22:35
это просто ужас потолок практически полностью отвалился в двух комнатах.все что я вечером убирала, снова в грязи. я просто в отчаянье. дырку в крыше закрыли на время пленкой, но потолок настолько промок, что обваливается каждые пол часа.спасибо за вашу поддержку, очень нужна ваша помощь.алла
Гость
6 - 08.06.2013 - 00:44
5-allamama > Алла можем передать вам баннер им можно закрыть/ накрыть что-то, он плотнее пленки и не пропускает воду. Кому можно в Краснодаре передать Вам наличные, у карты истек срок.
Гость
7 - 08.06.2013 - 17:46
Алла, вам надо любой ценой оставить течь - накрывайте урышу толью, пленкой, картоном - чем угодно, иначе саману кранты....и в доме откройте все окна двери.
Саман упавший не выбрасывайте - им-же будете потом и восстанавливать.
Делайте потихоньку список что нужно для ремонта - постараемся помочь.
Гость
8 - 08.06.2013 - 22:35
Иванович большое спасибо за поддержку. у нас сегодня дождь не перестовая шел,течь вроде остановили, но потолок обвалился очень сильно уже в трех комнатах. я саман собрала в 6 тазиков, и одну уличную ванну. а он не заканчивается, в доме вонь,вытащила почти все паласы.вещей в грязи целая ванна, а света нет, дом протопить не можем(насос не работает,а котел не справляется,наклон неправильный).короче валерьянка мой верный друг. спасибо вам всем за поддержку.вы все еще раз доказали что в беде всегда есть люди готовые протянуть руку помощи. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!
Гость
9 - 08.06.2013 - 22:59
Мой ужас, мое сегодняшнее утро.




Гость
10 - 08.06.2013 - 23:15
приму в дар ковры, паласы, ковралин.в двух комнатах ковровые поверхности порвались., в кухне коврик был на мешкавине и пришел в негодность. за ранее большое спасибо. 89628762573 алла
Гость
11 - 08.06.2013 - 23:17
список буду писать по осознанию что нужно, пока плохо соображаю вообще что делать.
12 - 09.06.2013 - 14:00
11-allamama > Аллочка, а что говорят хозяева? Вы им уже сообщили о такой беде?:-(( Ужас! Очень сочувствую:-((
Гость
13 - 09.06.2013 - 14:21
кася спасибо. они тоже в шоке, но у них умерла бабушка чей этот дом, обещали после похорон приехать.даже не знаю о чем будем договариваться.не нашей ни их вины в этом нет.а так как жить нам с детьми негде, просушим сейчас все и будем ремонтировать.
+1000 рублей, Спасибо Ире(самому хорошему и верному другу, нашей постоянной помощнице.Ирочка я рада за хорошие новости о твоей семье).
Сегодня дождя не было, я почти вынесла всю грязь. осталось разобрать вещи от грязи. телевизоры, стиралка, компьютер все намокло.буду сушить может заработает что.Спасибо всем за поддержку.
Гость
14 - 09.06.2013 - 22:43
зачем ремонтировать чужой дом не проще ли переехать на другую квартиру ведь абинск большой городок
Гость
15 - 09.06.2013 - 23:56
люба1, у нас шесть детей и более чем пять лет мы снимали немало домов(вы наверное не знаете нашу историю).обычно хозяева отказывают , когда узнают сколько у нас ребятишек.поэтому снять многодетной семье дом в абинске очень проблематично.например мы три месяца жили раздельно с мужем у наших знакомых, поделив детей. так как дом который мы снимали неожиданно продали. и это первые хозяева, которые нормально отнеслись к тому сколько у нас детей.тем более оставить дом в таком виде и сбежать было бы по крайней мере непорядочно.только представьте себя на их месте.....
16 - 10.06.2013 - 07:43
Аллочка, муж сказал, что тоже есть баннер у нас, но нужен ли он уже сейчас, если дождь кончился?
Если честно, то я бы ТОЛЬКО на свои деньги ремонтировать тоже не стала. Пусть хозяева тоже помогают с ремонтом и материально и физически. Это не должна быть только ВАШЕЙ заботой. Пусть скажут спасибо, что вы не сбежали, бросив всё как есть.
Гость
17 - 11.06.2013 - 16:56
Алла есть ковры и паласы. Забирай когда сможешь. Есть вещи на тебя и мужа. Мой тел,8-961-521-76-77.
Гость
18 - 11.06.2013 - 17:28
Кася ,Юлиямама4х спасибо всем. на сегодня ситуация такая- во всем доме появилась оранжевая плесень, от которой все время идет какая то типо пыль.смотрела в интернете пишут что это разбрызгивание спор. подскажите может кто знает как от нее избавиться весь потолок и уже стены пошли цветом кирпича.окна открываем на день, но так видимо сушить долго. хозяева сегодня звонили, обещали приехать в пятницу. сказали что пока за этот месяц квартплату брать не будут(уже хорошо).выкинуть пришлось очень много.пока навожу порядок, глину всю сегодня вынесла, теперь все перемывать. мебель разбухла. короче руки отпускаются.спасибо Сергею за поддержку. И вам всем. Завтра планирую приехать к обеду в Краснодар, надеюсь получится.
Гость
19 - 11.06.2013 - 22:34
Прочитала про плесень- это ужас. Короче сушить стены. Электричество есть? Нужны обогреватели и тепловые пушки, может на прокат кто даст. И обработка, почитай здесь http://remontlend.ru/remont-doma/ple...ya-ot-pleseni/.
Гость
20 - 11.06.2013 - 22:35
Мебель надо вынести, по возможности, и тоже сушить.
Гость
21 - 13.06.2013 - 11:35
18-allamama >Алла,привет!Держись,мы с тобой!Но уезжать из этого дома тебе надо.Плесень и грибок,в таком старом и ветхом доме, это всё,дому не выдержать.Аллергию зароботать легко детям,да и взрослым не поздоровиться.Эту гадость вывести невозможно,она будет всё больше распространяться.Помогите хозяевам,чем считаешь нужным,и съезжайте.
Гость
22 - 21.06.2013 - 13:05
Алла, какая ситуация у Вас на сегодня? если Вам на теллефон положить деньги, Вы сможете их обналичить?
Гость
23 - 21.06.2013 - 22:52
простите пожалуйста что долго не писала, днем работаю, вечером убираюсь.на сегодняшний день, плесень исчезла(после обработки, только мебель выкинули с плесенью, невозможно избавиться вся внутрь ушла), дом просушили полностью.свет есть. краска на полу вздулась и облезла,компьютерный стол,кухонный уголок,и диван выкинули, комод(все в плесени).детские вещи белые даже не отстирываются,телевизор не включился, и т.д. Теперь собираемся потихоньку ремонтом заниматься. крышу подлатать, потолки , и пол покрасить. Съехать на некуда, искали, ни чего пока не нашли.хозяева два месяца не берут оплату в счет ремонта.Вроде сейчас все по высыхало и не так стало страшно,вот как-то так.Все кто может помочь строй материалами, мебелью б\у, детскими вещами(белые рубашки рост 147,134,132 на мальчиков,детские вещи на младшего 3 годика (мелкий) буду очень рада, нам пока новое не потянуть.
"пилочка" можно на тел, он присоединен к карте и р\с.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ.
Гость
24 - 23.06.2013 - 11:44
23-allamama > Алла, 2 месяца не брать оплату, это не что по сравнению со стоимостью ремонта, или они стройматериалы сами купят? Ты цены посмотри на штукатурку, побелку, крышу сделать сколько стоит. Договаривайся пусть ремонт сами делают, это очень дорого, так как дом сально пострадал. А крышу надо полностью перекрывать, и нормально, а то потом опять тоже самое будет.
Гость
26 - 29.06.2013 - 20:52
Вообще странные хозяева, а вернее хитрые. Дом, я так полагаю, далеко не новый, крыша прохудилась и под воздействием природных условий обвалилась. Это форс-мажорные обстоятельства, независящие от квартиросъемщиков. По-хорошему, хозяева сами должны заниматься ремонтом своего дома, а вас попросить съехать в связи с сложившимися обстоятельствами,а не взваливать на вас весь груз проблем. А так получается квартиросъемщики им дом приводят в порядок, вкладывают деньги, силы, нервы, а они с барского плеча всего лишь позволили 2 месяца не платить квартплату... Очень интересно.
Гость
27 - 03.07.2013 - 15:56
Да фиг с ними, с хозяевами...тут уж как случилось, так случилось.....помощь-то лично автору темы нужна.
Гость
28 - 03.07.2013 - 21:39
Иванович СПАСИБО. А ТО И ТАК НЕУДОБНО ПРОСИТЬ, ПРОСТО МНЕ СЛОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО хоть какая-то крыша над головой для нашей семьи лучше чем снова расселяться с детьми по разным знакомым.
Гость
29 - 09.07.2013 - 16:31
есть вещи на мальчиков,разное и в том числе рубашки. живу в станице недалеко от Краснодара,если вы ездите в краснодар по славянской трассе,то это как раз мимо нашей станицы.(новомышастовская) вобщем если есть возможность заехать,то приготовлю для ваших мальчиков вещи.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены