К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

все, в торговые залы больше не хожу

Гость
0 - 20.02.2013 - 13:35
буду клацать мышкой. долго были сумнения у меня про все интернет-магазины с электроникой, все хотел пощупать, поклацать сам. а теперь понимаю, шо скока не клацай - надежней она от этого не станет. у ситилинка же преимущество большое - выдают товар прямо в Краснодаре. это больше шансов, что почта не побьет ничего. ура


Гость
1 - 20.02.2013 - 14:18
урра!!
Гость
2 - 20.02.2013 - 14:25
А я вот давно не хожу. И за одёжей и за техникой. Плиту газовую только покупал недавно просто так.
Гость
3 - 20.02.2013 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Kovboy Посмотреть сообщение
буду клацать мышкой. долго были сумнения у меня про все интернет-магазины с электроникой, все хотел пощупать, поклацать сам. а теперь понимаю, шо скока не клацай - надежней она от этого не станет. у ситилинка же преимущество большое - выдают товар прямо в Краснодаре. это больше шансов, что почта не побьет ничего. ура
Kovboy, приветствуем! Рады, что выбрали для себя и доверяете способу он-лайн покупки товаров. Однако, интерес покупателей к походу по магазинам не угас. Наличие полноформатного магазина Ситилинк в Краснодаре - тому пример. В нашем торговом зале установлена web-камера для трансляции прямого эфира из магазина. Можно заметить, что покупатели с удовольствием пользуются электронными терминалами с целью выбора и покупки интересующего товара.
http://www.citilink.ru/webcam/
Гость
4 - 21.02.2013 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Kovboy Посмотреть сообщение
буду клацать мышкой. долго были сумнения у меня про все интернет-магазины с электроникой, все хотел пощупать, поклацать сам. а теперь понимаю, шо скока не клацай - надежней она от этого не станет. у ситилинка же преимущество большое - выдают товар прямо в Краснодаре. это больше шансов, что почта не побьет ничего. ура
Прикол в том, что пока ты товар не пощупаешь ты его и купить не захочешь.
Гость
5 - 21.02.2013 - 14:28
4-Кайфолом > каждому свое. некоторые и одежду не мгут без примерки купить, а другие вслепую заказывают целые гардеробы в интернете и не жалуются. так же и с техникой
Гость
6 - 21.02.2013 - 19:05
Действительно, в выборе способа покупки нужно учитывать, к какой категории людей принадлешишь лично ты. В зависимости от особенностей восприятия и обработки информации, людей можно условно разделить на 3 категории: кинестетики, визуалы и аудиалы. Выделяют ещё один тип - дигиталы. Каждому - своё.
Гость
7 - 22.02.2013 - 12:43
6-Администратор Ситилинк > нет. тут говорят о том, что нет гарантии, что им не привезут поломанную технику и будут таковы
Гость
8 - 22.02.2013 - 15:44
Что ж,цены вроде неплохие.Будем проверить.
Гость
9 - 25.02.2013 - 13:02
Цитата:
Сообщение от MihaArhip Посмотреть сообщение
6-Администратор Ситилинк > нет. тут говорят о том, что нет гарантии, что им не привезут поломанную технику и будут таковы
MihaArhip, в данном контексте, мы пытаемся разъяснить покупателю об отвественности, которую мы несём за товар ненадлежащего качества. Собственный отдел гарантии находится в полноформатном магазине по ул. Уральская, 99.
10 - 25.02.2013 - 22:33
Не, ну а мне честно говоря понравилось.....
Недавно позарез понадобилось купить два МФУ. Все знакомые наперебой советовали только hp или canon. Облазил кучу магазинов, торговых центов, обшарил интернет, и совершенно случайно наткнулся на этот сити. цена порадовала, дешевле чем везде, не намного, но дешевле!!! Но заказывать по нету не стал, думаю поеду гляну, честно говоря думал там можно пощупать, посмотреть....., Но по приезду был немного разачорован, так как витрин с техникой нет, пощупать неЗЗя!!! Но всё таки купил(два!!) По сравнению с тем же юлмартом, сэкономил около штуки на двух МФУ. Дали ещё и карту со 190 бонусами, но что с ней делать...??? х.з.
Что понравилось, так это цены, по крайней мере, дешевле чем везде...., так что благодарствуйте
---Администратор Ситилинк ------
Гость
11 - 26.02.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
витрин с техникой нет, пощупать неЗЗя!!! Но всё таки купил(два!!)
мда-а-а, повелись на мнение работника магазина. а чё тут думать, продавану нужно продать то, что ему руководство приказало продать в первую очередь, вот он и впаривает это покупателям. ну вот как можно купить 2 (!!!) железки, тупо доверившись мнению неизвестного вам человека ? я пока сравнений и отзывов не начитаюсь, пока руками не пощупаю и глазом не посмотрю, никогда не куплю такую вещь.
12 - 26.02.2013 - 15:48
11-alex419 > Читать учили??? Вааще то читать нуно не между строчек....
----- "Недавно позарез понадобилось купить два МФУ. Все знакомые наперебой советовали только hp или canon. Облазил кучу магазинов, торговых центов, обшарил интернет"-------
Прежде чем купить, обшарил весь инет..., т.е. начитался и отзывов и тех.характеристик и т.д.))))))))
Гость
13 - 01.03.2013 - 19:54
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
Не, ну а мне честно говоря понравилось..... Недавно позарез понадобилось купить два МФУ. Все знакомые наперебой советовали только hp или canon. Облазил кучу магазинов, торговых центов, обшарил интернет, и совершенно случайно наткнулся на этот сити. цена порадовала, дешевле чем везде, не намного, но дешевле!!! Но заказывать по нету не стал, думаю поеду гляну, честно говоря думал там можно пощупать, посмотреть....., Но по приезду был немного разачорован, так как витрин с техникой нет, пощупать неЗЗя!!! Но всё таки купил(два!!) По сравнению с тем же юлмартом, сэкономил около штуки на двух МФУ. Дали ещё и карту со 190 бонусами, но что с ней делать...??? х.з. Что понравилось, так это цены, по крайней мере, дешевле чем везде...., так что благодарствуйте ---Администратор Ситилинк ------
vtyn444, добрый вечер! Для того чтобы Х.З. стало О.К., нужно активировать клубную карту в личном кабинете на нашем сайте. Если у Вас нет личного кабинета, Вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте. После активации клубной карты, 190 бонусов будут автоматически начислены на карту. Подробнобности: http://www.citilink.ru/club/
Гость
14 - 28.03.2013 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Администратор Ситилинк Посмотреть сообщение
Для того чтобы Х.З. стало О.К., нужно активировать клубную карту в личном кабинете на нашем сайте. Если у Вас нет личного кабинета, Вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте. После активации клубной карты, 190 бонусов будут автоматически начислены на карту. Подробнобности: http://www.citilink.ru/club/
а мне никакую карту не дали при покупке...
Гость
15 - 29.03.2013 - 10:05
Клубная карта выдается при разовой покупке товаров на сумму свыше 5 тысяч рублей. Укажите номер заказа в обратную связь с описанием проблемы http://www.citilink.ru/feedback/
Гость
16 - 29.03.2013 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Citilink Посмотреть сообщение
Клубная карта выдается при разовой покупке товаров на сумму свыше 5 тысяч рублей. Укажите номер заказа в обратную связь с описанием проблемы http://www.citilink.ru/feedback/
Да у меня покупка была на сумму 4990р-так что не попадаю.
ну и ладно...
Гость
17 - 01.04.2013 - 09:51
Круглый Кот, при открытии новых миников обычно проводим акцию по выдаче клубных карт при покупке от 100 руб. Следите за анонсами открытия!
Гость
18 - 10.04.2013 - 11:49
фыфыф
Гость
19 - 10.04.2013 - 12:11
Великолепное знание эксклюзивных фонетических оборотов русского языка!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены