К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меняем технические раритеты на новую технику! (итоги конкурса «Негарантийный случай» от СИТИЛИНК)

Гость
0 - 08.08.2013 - 16:49
Итак, на Кубани найдена самая выносливая бытовая техника. Кубань.ру и компания СИТИЛИНК искали ее почти месяц, для этого создали отдельную тему, объявили конкурс, пообещали призы. И, надо сказать, посетители форума нас порядком удивили.

Все экземпляры раритетной техники, которая до сих пор служит своим хозяевам, были выставлены на всеобщее обозрение. А жюри конкурса посоветовалось и вынесло следующий вердикт.

Первое место за победу в конкурсе получает пользователь с ником LaFesta, который бережно сохранио старинные кофемолку и проигрыватель. Приз — сертификат на покупку товаров в магазине СИТИЛИНК номиналом 10000 рублей.

Второе место — у пользователя с ником Ma_linka. Это владелец раритетного механического календаря. Такие в наших магазинах не продаются, однако с сертификатом номиналом 3000 рублей, который полагается этому победителю, в магазине СИТИЛИНК можно купить что-нибудь не менее полезное.

И третье место и сертификат номиналом 2000 рублей достается Ольге Беловой, которая прислала на электронную почту конкурса фото принадлежащей ей и повидавшей виды печатной машинки.

Обмен новых вещей на старые в буквальном смысле мы делать, конечно, не будем. Однако, у нас есть одно условие. Чтобы получить призы, вам надо будет сделать еще по одной фотографии — сфотографировать себя с предметом бытовой техники, который принес вам победу, и прислать по адресу: Komlichenko.A@citilink.ru. А потом с паспортом в любой рабочий день приехать в СИТИЛИНК по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская, 99, ТК «Вега» и забрать сертификаты.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!



Гость
1 - 11.08.2013 - 22:19
Поздравляю победителей!
Я не стал выставлять раритетное немецкое пианино 19-го века, ибо и так с новогоднего литературного конкурса осталось бонусов на 5000руб :)
Желаю всем удачных приобретений:)
Гость
2 - 13.08.2013 - 22:19
Не ожидала, но чертовски приятно))
3 - 13.08.2013 - 22:24
2-Ma_linka > ААААААаааа!!! Людочка, поздравляю от всей души!!!!:-))
И остальных победителей тоже!!!
4 - 14.08.2013 - 21:05
2-Ma_linka >ПРО ЗДРАВ ЛЯ ЕМ!!!! УРРРРА!!!!
Гость
5 - 14.08.2013 - 23:42
Малинка с тебя простава!!!
Гость
6 - 17.08.2013 - 11:53
Спасибо, друзья!))) Ну простава будет, вы, главное, соберитесь в реале, а то кто по тундре шлындает, кто в море плещется))
Гость
7 - 19.08.2013 - 13:38
Первое место за победу в конкурсе получает пользователь с ником LaFesta, который бережно сохранио старинные кофемолку и проигрыватель. Приз — сертификат на покупку товаров в магазине СИТИЛИНК номиналом 10000 рублей.

Приглашаем в Ситилинк за честно заработанным призом :)
Гость
8 - 19.08.2013 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Администратор Ситилинк Посмотреть сообщение
LaFesta
- с победой!)))
Гость
9 - 22.08.2013 - 18:14
Ура! Получила сегодня сертификат, тут же отоварила его разными приятностями типа ж.диска SEAGATE STSHX-M500TCB, и прочего.
Теперь знаю точно, чем отличается СИТИЛИНК от Скайлинка!))) И цены порадовали, чесслово.
Думаю, что подаренная мне "в нагрузку" клубная карта еще пригодится;)
Спасибо организаторам конкурса!
Гость
10 - 23.08.2013 - 13:28
Присоединяюсь к поздравлениям победителей!
Следите за акциями!
Гость
11 - 28.08.2013 - 16:02
Если у кого-то есть мобильный номер телефона LaFesta, просьба поделиться в лс.
Гость
12 - 02.09.2013 - 19:59
ААААААА!!!!!! ООООООООО!!!!!! как же приятно, после столь горестных событий, к-е произошли в нашей семье!!!! никогда так чертовски не везло, такая удача!!!!))))))))) Спасибо организатором конкурса, и в частности Алине, которая долгое время пыталась меня найти! УРААААААА!!!!! Завтра скину фотку и за сертификатом!!!!
Модератор
14 - 13.12.2013 - 22:14
Эх, жаль, что промышленное оборудование не участвует...)))))

Я сам люблю добротные вещи, качественный инструмент.
Самый "старший" в моей коллекции - образцовый ферродинамический вольтметр возрастом более чем полвека, в корпусе из массива дуба(!), ручной работы, австрийского производства. До сих пор в строю и даже в заявленном классе точности (0,2%), продолжает радовать точностью и стабильностью измерений.))) Рядом - немолодой "школяр" АВО-63 почти того же возраста, с "недетским" послужным списком. Да много чего...

Прошу понять правильно ))))))))), просто навеяло этой темой некоторую ностальгию по тем временам, когда компьютеров еще не было и во главе угла неизменно были знания и опыт (а не нынешние Гуглопедии)...

От души поздравляю участников и победителей! )))))))))))))
Гость
15 - 11.01.2014 - 11:18
Спасибо большое за классные призы!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены