К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дарим мобильный телефон при покупке ноутбука

Гость
0 - 25.02.2013 - 17:56
В преддверии весеннего призыва электронный дискаунтер Ситилинк проводит беспрецедентную акцию — ТОТАЛЬНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ! Только с 22 февраля по 31 марта 2013 года при покупке любого ноутбука диагональю от 15-ти дюймов и выше сотовый телефон Samsung — в подарок!
http://www.citilink.ru/promo/mobilekrsdr/



Гость
1 - 25.02.2013 - 22:38
А причем тут призыв?
Гость
2 - 03.03.2013 - 09:39
поиздеваться над парнями) типа купи ноуи и уйди в армию, когда прийдёшь, он уже морально устареет и надо новый
Гость
3 - 11.03.2013 - 16:41
Зачем я купила ноут 19 февраля??? Может включите в акцию? К тому же я - постоянный ваш покупатель!! Могу скинуть данные из ЛК.
Гость
4 - 26.03.2013 - 14:03
Купил ноутбук в субботу дали телефон на 2 симки и бонусную карту в подарок, круто)
Гость
5 - 27.03.2013 - 09:52
Поздравляю! Акция действует до 31 марта 21013. Спешите.
Гость
6 - 18.04.2013 - 12:10
А я больше не участвую в ваших акциях и розыгрышах, спасибо. Уж больно обидно когда в новогоднем конкурсе всю душу выложила, а выйграли те, которые бред писали,причем многие форумчане писали что за бред...результатов больше месяца ждали, а потом дождались...Хотели к подарочному сертификату добавить и купить бытовую технику, как раз собирались..После такого больше ничего не заказываю у вас в магазине.Вот холодильник и телевизор и мультиварку и подарок папе плазму недавно купили в другом магазине.
Гость
7 - 18.04.2013 - 13:50
Улыбка ночи, большинство участников ногоднего конкурса тоже самое могли бы сказать о творении своих соперников. Кто знает, может быть в их число вошла бы и Ваша работа. Со стороны ситуация напоминает жалобу обиженного ребенка, которому не дали желанную игрушку. Он так уж жаждал её, но оказывается есть кроме него и другие дети, которые не меньше хотят обрести её.
Выбор магазинов в Краснодаре большой. Разумеется Вы вправе покупать что хотите где хотите. Мы предоставляем широкий спектр товаров по очень низким ценам.
Гость
8 - 21.04.2013 - 15:15
Спасибо за ответ. Действительно, очень моного желания и креативности было вложено в мои стихи, которые не так легко придумать про ассортимент магазина бытовой техники. Но вот именно мне не было бы так обидно если бы все призы получили те письма (пусть и не мои) которые заслуживали внимания. Просто я очень внимательно за ними следила и было их много, креативных, кратких или просто интересных.А вот письма победителей - это полнейший бред, кстати был еще и пошлый что-то там про куклу для ситилинковского деда мороза для утех сексуальных. Ну вам, конечно, виднее, видимо, очень обьективное жюри..Просто когда писма не оценивают м не читают совсем так и пишите что лотерея, выбор на везенье с закрытыми глазами, такое тоже имеен место быть.А не так что люди стихи выдумывают,в которых реклама компании, перечисляется ассортимент и т.д. креативный подход, а побеждают которые написали: "я офисный планктон дайте мне приз.." или "кукла для утех"...Конечно письмо "обиженного ребенка"После такого вобще в конкурсах не хочется участвовать. А вот если бы выйглало не мое письмо, а другие, но достоиные, тогда верите, нет. Вобще не обидно, тем более письма победителей кажется на самом деле были самые ужасные из всех остальных.
Гость
9 - 21.04.2013 - 15:22
Просто я считаю организовывать акции и конкурсы- это большая ответственность для крупной компании, т.к. это влияет на ее авторитет, привлекает большое количество заинтересованных людей, постоянных клиентов. И подход должен быть серьезный- не так что люди каждый день ждут результатов, через полтора месяца наконец-то узнают и все понимают что организатору даже лень было письма прочитать.Это даже не жалоба, вы же сами писали что бы люди сообщали о своих пожеланиях и предложения на будущее.
Гость
10 - 22.04.2013 - 13:59
Улыбка ночи, благодарю Вас за отзыв. Приношу извинения, если чем обидел Вас лично.
По новогодней акции решение принималось коллегиально. Не бывает такого, чтобы письма не читались. Еще раз хочу вынести Вам благодарность за стремление улучшать работу компании. Ваше пожелание будет учтено. Все же надеюсь видеть Вас в числе наших покупателей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены