К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За границу на новый год?

Гость
0 - 23.11.2012 - 13:20
Никогда не экспериментировала с новогодним праздниками, и всегда проводила Новый год дома. Но теперь думаю, надо начинать пробовать что-нибудь новое. Конечно это новое немного пугает, так так я думаю, что придется отказаться от традиции, встать с бокалам шампанского в 12.00 перед телевизором, и внимательно вникать в речь президента. Но это меня не так сильно пугает, поэтому подумываю , чтобы числа так 30 декабря вылететь за границу и естественно встретить новый год уже не дома. Кто уже успел побывать в новогоднюю ночь где-нибудь, например в Египте, расскажите, как обстановка? На родину тянет? Есть ли какие-нибудь новогодние программы для русских, чтобы не отставать от встречи нового года?и вообще, путевкам цены не сложить, или наоборот, не так дорого, как в не праздничные дни?


Гость
1 - 23.11.2012 - 14:11
Что-то Вы рановато этим обеспокоились, еше же целый месяц впереди?
Гость
2 - 23.11.2012 - 14:26
1-Покупател >
Верно. Числа 20-25 декабря начинать в самый раз.
Гость
3 - 23.11.2012 - 14:29
2> А то!
Гость
4 - 23.11.2012 - 14:38
1-Покупател > для заграничных поездок сейчас уже даже поздновато) все самые выгодные варианты уже практически раскуплены)
Гость
5 - 23.11.2012 - 14:55
День какой-то сегодня... Никто стёба не понимает.
6 - 23.11.2012 - 19:19
Цитата:
Сообщение от СквоЛена Посмотреть сообщение
День какой-то сегодня... Никто стёба не понимает.
А я привыкла:-) Мой стёб, кроме как в Мышиной теме, нигде не понимают:-(
Гость
7 - 23.11.2012 - 21:21
0-Pelagea >сходите в любое турагентство.
Вам там кучу предложений сделают =)
Гость
8 - 26.11.2012 - 17:05
Вообще без проблем купить путевку можно)))
Гость
9 - 29.11.2012 - 17:37
Прошлый НГ встретили в Тайланде) о. Пхукет. Было здорово) только уже совсем мало времени осталось, мест на рейсах может и не быть( из кр-ра)
Гость
10 - 08.12.2012 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Pelagea Посмотреть сообщение
Никогда не экспериментировала с новогодним праздниками, и всегда проводила Новый год дома. Но теперь думаю, надо начинать пробовать что-нибудь новое. Конечно это новое немного пугает, так так я думаю, что придется отказаться от традиции, встать с бокалам шампанского в 12.00 перед телевизором, и внимательно вникать в речь президента. Но это меня не так сильно пугает, поэтому подумываю , чтобы числа так 30 декабря вылететь за границу и естественно встретить новый год уже не дома. Кто уже успел побывать в новогоднюю ночь где-нибудь, например в Египте, расскажите, как обстановка? На родину тянет? Есть ли какие-нибудь новогодние программы для русских, чтобы не отставать от встречи нового года?и вообще, путевкам цены не сложить, или наоборот, не так дорого, как в не праздничные дни?
Да уж господа... помогли вам добрым словом и рекомендациями... Мы например тоже решили этот новый год встретить за границей. Честно говоря поднадоела примерно одна и та же программа на встречу НГ, поэтому считаю пока молоды, есть силы и средства, нужно пробовать что то новое и не стандартное!!! Чего и вам от души желаю! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!
Гость
11 - 08.12.2012 - 20:40
Pelagea-щас довольно дороги туры! надо было заморачиваться раньше, шенген визы две недели! и цены выросли в пять раз! рекомендую константинополь, мост через босфор!на втором этаже в кафешке фейерверк будет!
Гость
12 - 09.12.2012 - 14:58
Мы кстати на НГ в августе путевки бронировали за границу. Считаю, что позже - это и дорого и бессмысленно, т.к остатки как правило не сладки...
13 - 09.12.2012 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Pelagea Посмотреть сообщение
Кто уже успел побывать в новогоднюю ночь где-нибудь, например в Египте,
Если уж встречать Новый год за границей-то где-нибудь на Севере,а в Египте что делать?
Гость
14 - 09.12.2012 - 19:34
Да цены взлетели, а наши еще больше подняли. Все не нажрутся ни как. Я звонил в Киев, говорю забронировать гостиницу на НГ, говорят пожалуйста, а цена спрашиваю. Мне отвечают как Вы к нам приезжали такая и есть. А я говорю а НГ, ну что, теперь что с людей три шкуры драть, говорит что даже в Карпатах подняли до 2 раз цены, правда с нашими накрутками не сравнить наши помоему до 10 раз подняли)))))
Гость
15 - 11.12.2012 - 08:57
есть множество программ на Новый год и Рождество. Мы туристическая компания Палома Вест, Все подробности palomawest1@yandex.ru 8(861)2617153, 8(918)0200012. Цены очень приемлемые. Доверьте свой отдых профессионалам


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены