К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый год в Абхазии

Гость
0 - 11.12.2012 - 12:48
30 с мужем едем на неделю в Сухум, останавливаемся в гостинице.

Кто куда едет в этой "стране души")? Что там стоит посмотреть кроме Нового Афона, пещер и о.Рица? Знаю что есть термальные источники,какие впечатления от них?
И какие есть предложения встретить НГ там?Вообщем все знания и навыки:)пожалуйста озвучивайте, предлагайте
р.с Мож едет в это же время туда такая же молодая семья трезвенников?=)))



Гость
1 - 11.12.2012 - 12:50
Кроме того, что там много мандаринов, больше ни чего не знаю((
Гость
2 - 12.12.2012 - 10:50
0-Anneta >я тут столько писала про Апсны,что лень заново начинать...
если нужны контакты людей,организующих выезд на Рица не стадом в автобусе,а лично вам(тесной компании),потом абхазское застолье,ловлю форели в ручье,просто экскурсии по республике- пишите в личку...
на источнике зимой не была,это два бассейна,один под навесом,ванна с лечебной грязью,летнее кафе и раздевалки- зимой бы не поехала,от однократного посещения эффекта не будет...
в самом Сухуме обезьянник,ботанический сад,набережная -побродить...
еще обычные места посещений- дача Сталина на Рица,
Лыхны-старинная церковь и развалины замка,
в Афоне-монастырь(пешком в гору не пошла бы -на машине с местным проводником ездим)
Старые Гагры- обзорная поездка...
для первого раза и зимой-вполне достаточно...
Гость
3 - 12.12.2012 - 12:05
Есть множество программ на Новый год и Рождество. Мы туристическая компания Палома Вест, Все подробности palomawest1@yandex.ru 8(861)2617153, 8(918)0200012. Цены очень приемлемые. Доверьте свой отдых профессионалам
Гость
4 - 14.12.2012 - 11:57
0-Anneta > вы уверены что стоит туда ехать зимой? в прошлом году поехали туда на НГ, были ооочень удивлены, что в этой стране не отмечают новый год, то есть атмосфера праздника просто отсутствует. На некоторые достопримечательности, типа озера не смогли доехать из-за погоды. Сделали вывод, что туда стоит ехать в теплое время года, хотя бы весной


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены