К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новогодний дизайн ногтей 2013

Гость
0 - 29.11.2012 - 10:23
я уже несколько лет ношу искусственные ногти, просто уже не представляю себя, без наращенных ногтей, особенно люблю длинные, с очень красивым дизайном. И конечно же, скоро Новый год, я думаю, какой бы лучше мне сделать новогодний дизайн ногтей. Может быть сделать новогодний дизайн в тематике предстоящего 2013 года, как никак год Змеи грядет. И вообще, как вы думаете, акриловая лепка будет актуальна, уж очень сильно я ее люблю? А цвет какой лучше всего выбрать, для выполнения новогоднего дизайна?


1 - 29.11.2012 - 10:28
во всем продвинутом мире искусственные ногти, особенно очень длинные давно считаются дурным вкусом.
но до нашей деревни это еще не скоро дойдет)
3 - 30.11.2012 - 20:52
Цитата:
Сообщение от euro Посмотреть сообщение
во всем продвинутом мире искусственные ногти,
А вы там были? Или поёте с чужого голоса? Просто нарощенные и гелевые ногти,несколько отличаются. Видимо и автор эти понятия путает.
Была не в одной стране в Европе,и в США приходилось бывать.
И везде есть салоны,где покрывают ногти гелем. Дамы не разрисовывают ногти,-это да- дурной вкус. Но там уже гель и уход за ногтями,-неразделимые понятия.
4 - 30.11.2012 - 21:05
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
гель и уход за ногтями,-неразделимые понятия.
ППКС! Знаю многих женщин, которым уже за 50 и они с радостью покрывают ногти гелем, потому что это удобно!!! Даже не в красоте дело. Ногти не слоятся, нет заусениц, не ломаются, не "цепляют" за ткани... ну и т.д...
Даже те, кто сначала меня не понимал в этом вопросе, сейчас уже тоже носят гелевые ногти.
Цитата:
Сообщение от Студия Олли Посмотреть сообщение
особенно с лепкой)
Вот тут полностью согласна. Очень неудобно:-( Мне не понравилось совсем:-(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены