К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Итоги конкурса СИТИЛИНК и Кубань.ру "Электронное бюро Деда Мороза"

Гость
0 - 09.01.2013 - 16:01
Привет всем участникам конкурса "Напиши письмо Деду Морозу в Ситилинк" на портале Kuban.Ru!

Дед Мороз принял от форумчан более 100 писем и выбрал среди участников 24 победителя.

Дублируем список победителей конкурса, ранее опубликованный непосредственно в теме конкурса: http://forums.kuban.ru/f1585/%D0%AD%...424060-3.html:

Супер Приз - Domenika / подарочный сертификат номиналом 10 000 руб.

1 место - Оксана ****** <mozart_1992@mail.ru / подарочный сертификат номиналом 5 000 руб.
2 место - Елена <talisman2001@mail.ru / подарочный сертификат номиналом 5 000 руб.
3 место - Мерлин5 / подарочный сертификат номиналом 5 000 руб.

Поощрительные призы в виде подарочного сертификата номиналом 500 руб. присуждены:

RoseVogue
Сергей Баканов bakanov.s@mail.ru
Бережная Варвара <berezhnayamv@yandex.ru>
Сердюкова Елена <elenacerdukova@yandex.ru
Амоев Феликс <felix.amoev@yandex.ru
Любовь Таранович <lyubakukla@bk.ru
Банни Цукино <bunnymoon@mail.ru
Заврожная Ольга <ol.pushistaya@yandex.ru
Чистов Евгений <echistov@newmans.ru
Завизионова Наталья Сергеевна <zavizionova@energoco.ru
Евгений <evgen9974707evgen@gmail.com
Марина Мурзилкина <mypzilka@inbox.ru
Татьяна Костилецкая <levik010609@mail.ru
Василиса Панасенко <superkrasa@bk.ru>
Анна Каренина <kalinochka@lenta.ru>
MILEDI16
1405
KRASNODARETC
ПокорнаЯ
stan i slav

Для получения подарочного сертификата победителю необходимо выслать личные контактные данные на почту администратора портала Kuban.Ru: konkurskubforum@gmail.com

В письме победитель указывает: Ф.И.О., паспортные данные, контактный телефон.
Тема письма: Напиши Деду Морозу в Ситилинк + Ваш логин

Выдача подарочных сертификатов стартует с 10 января 2013 г. и будет проходить по адресу:

Г. Краснодар, ул. Уральская, 99, ТК "Вега", 1 этаж, электронный дискаунтер "Ситилинк", с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00.

Поздравляем всех форумчан с наступившим Новым годом!

C уважением, электронный дискаунтер Ситилинк.




Отредактировано Lizaveta; 09.01.2013 в 16:13.
Гость
1 - 09.01.2013 - 16:29
По многочисленным просьбам публикуем письма победителей.

Супер Приз - Domenika / подарочный сертификат номиналом 10 000 руб.

Я обычный офисный планктон. Пашу от рассвета до заката. Кроме работы и теплой домашней постельники ничего не вижу. По выходным сплю. Сплю и ем. Не инвалид. Пашу за зарплату. Плачу налоги. Приношу пользу государству. На работе работаю, а не зависаю на развлекательных порталах и соц.сетях. Тем более нет времени на новостные сайты. Я хочу телевизор. Себе и своим коллегам. Чтобы включить его и новости слушать. Хочется быть в курсе, чем страна живет. На прошлой неделе чуть кондратий не хватил, когда узнала, что Медведев больше не президент, а Дом-2 все еще показывают. Уважаемые организаторы, позвольте почувствовать себя частью этой державы, крупицей этого бренного мира. Печальная зарплата, высокие налоги не позволяют путешествовать. А душа рвется в страны заморские, так хоть по телеку посмотрю.
P.S. Надеюсь, что не все призы отойдут профессиональным нытикам. Обратите внимание на простой рабочий класс, в частности на меня. Обратите и осчастливьте. Уповаю на Вашу адекватность и понимание, Уважаемое жюри.


1 место - Оксана ****** <mozart_1992@mail.ru / подарочный сертификат номиналом 5 000 руб.

Здравствуй, Дедушка! Так приятно называть кого-то дедушкой… Новый год - особый праздник. Я помню, когда мне было лет пять мы приходили с мамой к дедушке, только уже своему, и он нас угощал мочеными яблоками. «Дедушка, покажи фокус!» - кричала я. Дедушка брал конфетку, зажимал в кулаке, разжимал - а конфеты не было. Елка, запах мандаринов, новогодний огонёк. Мы втроём встречали Новый год. Я злилась, когда дедушка и мама засыпали. Мне так хотелось праздника, чудес, Деда Мороза… Но ты не приходил.. Мама говорила, что ты не можешь обойти всех детей. Представляешь? За 20 лет ты так и не добрался до меня.. .А я ждала…Бежала к ёлке, пряталась и… засыпала там. Но ты так и не появился. Утром у ёлки стоял подарок. Я расстраивалась, что опять пропустила твой приход. Я никогда не писала тебе письма. «Почему?»- спросишь ты. Я сама не могу ответить на этот вопрос… Вот, спустя 20 лет я пишу первое письмо Деду Морозу. Представляешь, дедушка, первое! Я сохраню его на память.
…Я наряжаю ёлку, а моя семилетняя племянница Полина пишет тебе письмо. Малышка рассказывает мне, как ты приходил к ней в прошлом году.
-«Оксан, а к тебе приходил?»- спрашивает она.
-«Нет, малявка, не приходил».
-«Как, ни разу в жизни?» - её глазки расширились и на лице полное изумление.
-«Ну, в садике, видела, в школе. А домой, нет, ни разу»— грустно отвечаю я.
«Ну, придет еще! Я тебе обещаю»- она бежит ко мне и крепко обнимает.
«Конечно, конечно» - говорю я.
«А знаешь, что я в письме написала? Я хочу новый телефон! А еще набор кукол, и самокат! - рассказывает племянница. А что хочешь ты, а тёть?»
«Не знаю»… - задумываюсь я.
А чего я хочу? Я никогда у тебя не просила велосипеда, кукол или телефон. Я вообще ничего не просила. Ты сам дарил мне всегда конфеты. Но знаешь, я помню, один раз ты принес мне спортивный костюм. Он до сих пор у меня хранится. Старый, маленький и выцветший. Он напоминает мне о тебе…
Соседские девчонки после нового года хвастались подарками: у кого-то новая приставка, кассета, или лего… Я не завидовала им. Мне ничего не надо было такого…Они радовались ТВОИМ подаркам. А я…
«Ксюник, так что ты хочешь?»- снова спрашивает Полинка.
«Знаешь, я хочу, чтобы он пришел. Хоть раз в жизни пришел ко мне домой»- отвечаю я ей.
Может быть глупо, но на Новый год, я хочу, чтобы ты пришёл к нам домой. Это моё желание. За двадцать лет в своём первом письме Деду Морозу, я не прошу подарков. Я прошу ТЕБЯ… У нас хорошая семья. Именно в Новый Год случаются чудеса. Правда?
А если ты опять не сможешь ко мне прийти… То купи в Ситилинк камеру и запиши на неё своё поздравление мне.. Это будет память как о том спортивном костюме…
Оксана.


2 место - Елена <talisman2001@mail.ru / подарочный сертификат номиналом 5 000 руб.

Здравствуйте Дедушки Морозы!
Меня зовут Арина! Мне 6 месяцев! И исполнилось мне 6 месяцев 21.12.2012г., когда полмира готовилось к концу света! Но как же так! Постойте, какой конец света!? У меня же праздник!!! Конец света отменяется!!! А впереди еще Новый Год, Дед Мороз, Снегурочка, да и еще много чего есть прекрасного на этом белом свете!
Ну, теперь обо всем по порядку! Когда я родилась, я только кушала и спала, а мама ночами сидела около меня. Когда мне исполнилось 4 месяца, я научилась переворачиваться, кушать много, спать мало, мама сутками сидела около меня. А теперь мне 6 месяцев, я научилась спать всю ночь и сидеть… сидеть на маминых ручках. Пока наш папа с работы не придет, а дальше, как в этом стихотворении:
Папа с доченькой играет -
Пирамидку собирает,
Домик строит и читает,
Ну а мама - отдыхает:
Варит суп, котлеты жарит,
Моет, чистит и стирает...
Пусть немного отдохнет
И скорей играть идет,
А то папа устаёт!
Стишок не мой, я еще так не умею.
Так вот Дедушки, я бы хотела у Вас попросить для мамочки чудо-машину, которая сама готовит, мультиварку. Что бы мамочка могла со мной подольше играть, и отдохнуть немного. И самое главное, я уже приучаюсь к взрослой еде, и мама говорит, что она должна быть, не только вкусной, но и полезной. Как раз, как в этой чудо машине. А для себя хочу попросить детский набор термометров Филлипс, с сосочкой, люблю я эти штуки…
К Новому году мы уже приготовились, нарядили елочку, только пока еще маленькую, и не настоящую. Репетицию встречи Нового года тоже уже провели. Жду теперь только Вас к себе в гости. С Наступающим Вас Дедушки!!!


3 место - Мерлин5 / подарочный сертификат номиналом 5 000 руб.

Здравствуй, Дедушка Мороз. Меня зовут Мерлин, бортовой номер пятый. Конечно, это вымышленное имя, и, возможно, тебе хотелось бы знать реальные имя и фамилию, но уж так получилось. Тяжело нам с тобой, фантастическим существам, ну а кому сейчас легко, как говорится.
В этот НГ я бы хотел, чтобы люди стали добрее, слышь, деда? Пойми, это важно. Будет время - сделай женщин умнее, если это вообще реально. Я понимаю, что это сложно, но я же не прошу навсегда, всего лишь на год. Детей послушными, родителей мудрыми. Ну, в общем, придумай что-нибудь, ты же наш, настоящий русский Дед Мороз, а не выдуманный Санта Клаус.
А мне, деда, подари чудище заморское для утех сексуальных подарочный сертификат всем известной компании Ситилинк. Я знаю, там работают отличные ребята (не реклама). Я бы на сертификат купил планшетник и срал бы в каментах на ЖВ нёс разумное, доброе и вечное на форуме кубань.ру, без балды.
Дед, а дед, а скажи, а тебе кто-нибудь подарки дарит? Не по работе, а просто так. Меня с детства интересовал этот вопрос, и мне всегда казалось, чтот "сапожник без сапог", что у Деда Мороза нет подарков ни от снегурочки, ни от кого-либо ещё, и было жалко. Как ты там поживаешь, дед?
Знаете, а ведь реальность, это то, во что мы верим. Люди верят в новогоднюю сказку, и сами того не замечая, становятся лучше, терпимее, добрее. Дети верят в чудеса, а у взрослых искорка надежды на то, что Дед Мороз всё-таки существует, всё равно остаётся навсегда. Так давайте же не будем гасить эти искорки, товарищи взрослые, давайте, как в детстве, поверим в Деда Мороза со Снегурочкой, хотя бы на несколько минут новогодней ночи.
Желаю всем счастливого Нового Года,
искренне Ваш, Мерлин5.
Гость
2 - 09.01.2013 - 16:41
И обладатели призовых сертификатов СИТИЛИНК номиналом по 500 рублей.

1.RoseVogue

Здравствуй, форумский Дед Мороз. Выкладываю письмо, которое написала моя родная тетя. Она любит новости о политике и с недавних пор даже читает их в интернете, но у нее еще пока нет ника на форуме. Поначалу она хотела писать письмо президенту (как раз потому что политику любит), но потом узнала про конкурс от Ситилинка и Кубань.ру, и теперь обращается к Деду Морозу:
"Добрый день! Никогда не принимала участие в конкурсах, розыгрышах и лотереях. А сегодня хочу попытать счастье. Не подумайте - не для себя: на жизнь грех жаловаться, живем в достатке, ни в чем не нуждаемся. Но ходит вместе с моим внуком во второй класс мальчик. Способный, вежливый, смышленный. Вот ради него и хочу выиграть приз. Дело в том, что воспитывает его только мама. Отец погиб, когда мальчонке и пяти годиков не было. Тяжело им приходится: мать работает уборщицей в детском саду, а вечером еще где-то подрабатывает, по выходным убирает дома у состоятельных людей. Но и этого не хватает. Самое печальное, что времени на сына практически не остается. Еду готовит на несколько дней вперед, но не хватает ей времени, чтобы в обед сына покормить. Поэтому чаще просит соседей прийти разогреть суп и второе, так как в доме только газовая плита. Мальчик еще маленький и не в состоянии сам себе греть пищу. Газ все-таки вещь опасная. А недавно малыш две недели с ангиной провалялся. Соседка не смогла зайти в обед и он поел ледяного супа. Решить проблему смогла бы микроволновая печь и электрический чайник. Кнопочку нажал и готово. Объяснить элементарные правила безопасности, и ребенок сам сможет себя обслуживать. Но о том, чтобы обзавестись такими элементарными приборами речи даже не идет. Не по карману им. А мальчик очень хороший, ни капли не избалованный. Мало того, что старается хорошо учиться, в школу всегда приходит со сделанными уроками, так еще летом пытался помочь маме и подзаработать-он выгуливал за небольшую денежку соседскую собачку.Такая редкость среди современных детей- забота о близких. Только представьте как они обрадуются такому подарку. Давайте подарим этим хорошим людям праздник, облегчим им жизнь и сделаем этот мир чуточку лучше". С уважением, Людмила Казинец, Краснодар".


2.Сергей Баканов bakanov.s@mail.ru

Здравствуй Дедушка Мороз  я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо,. Меня зовут Дима,  мне 6 лет. и  я хотел рассказать тебе немного про свою жизнь.  Скоро Новый Год, а мне совсем не весело и уже не хочется праздников. Дело в том, что недавно нас бросила мама, которую я так любил, но она почему то от меня отказалась..... Папа говорит, что мы справимся, но  дело в том, что он работает на двух работах и не может со мной заниматься и готовить к школе, а мама со мной и вовсе не занималась.   В следующем году я уже пойду в школу, но у моего папы нет возможности купить мне букварь и учебники, и как мне быть я не знаю.
И я прошу тебя, добрый  Дедушка Мороз из Ситилинка пришли  нам на Новый Год  какой-нибудь  сертификат, чтоб  Папа смог купить мне  компьютер, и я мог бы выучить азбуку и закачать в него много много книжек, на которые у папы нет денег. Прошу тебя,  Дедушка Мороз, когда будешь раздавать подарки не забудь и про меня., ты моя последняя надежда....... 
Счастливого тебе Нового Года Дедушка Мороз!
Спешит на ёлку Дед Мороз -
Он не устал и не замёрз,
Ведь быстрые салазки
Везут его из сказки.
Из снежной сказочной страны
И неизвестной стороны
Салазки с бубенцами
Летят по небу сами.
И, раздвигая облака,
Мороз волнуется слегка,
Ведь ждут его ребята -
И птички, и зверята:
Волчонок, лось и глухари,
Лиса, тагрята, снегири.
Его хомяк ждёт в норке.
И зайчики на горке.
Вот прибыл Дедушка Мороз,
Подарки новые привёз -
Конфеты и игрушки,
Гирлянды и хлопушки!
- Как рад, зверятки, видеть вас!
Я всех побалую сейчас!
У ёлки становитесь
И за руки беритесь!
Подружка ёлочка, зажгись,
Огнями яркими светись!
Пусть шарики при этом
Сверкают дивным светом!
Успел на ёлку Дед Мороз,
Он не стал и не замёрз.
У ёлки песни льются,
Все пляшут и смеются!


3.Бережная Варвара <berezhnayamv@yandex.ru>

Здравствуй, дедушка. У меня самая обычная просьба. Подари мне пожалуйста мужские мозги. Не могу я уже с этими. Я хочу иметь ровную логику, я хочу уметь парковаться и ездить задним ходом, я не хочу истерить и обижаться просто так. А на подарочный сертификат я куплю навигатор. С уважением, Варечка.[/em]

4.Сердюкова Елена <elenacerdukova@yandex.ru

Здравствуй дорогой дедушка мороз, спасибо тебе большое, что даришь возможность поверить в ЧУДО под новый год.
Я бы очень хотела попросить у тебя дедушка, подарок для своей доченьки, она уже давно мечтает о выпрямителе для волос и о электробигудях, в этом году у моей доченьки выпускной и она хочет сделать себе самую запоминающуюся прическу, чтобы все ее сверстники удивились!!! Я очень хочу, чтобы в такой важный день, у моей доченьки была самая лучшая прическа. И этот день запомнился ей надолго! Моя доченька очень заслуживает это, потому что она у меня самая лучшая!
Говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь, я очень верю дедушка, что этот Новый год, мы встретим с волшебством и с исполненным желанием моей дочери:)
Я очень надеюсь на тебя дедушка:) Спасибо тебе и твоим помощникам за подаренное предновогоднее настроение:)
Елена Валентиновна г.Краснодар


5.Амоев Феликс (письмо отправлено женщиной по имени Наталья) <felix.amoev@yandex.ru

Добрый всем день))) Меня зовут Наталья, честно сказать, не умею я писать письма, поэтому немножко расскажу вам о себе и своей семье. Я многодетная мама, моему младшенькому 4 месяца. Их зовут Давид, Диана, Дамир (3D). Старшему 7 лет, 4 года , ну и как уже вы поняли 4 месяца, у нас молодая и дружная семья. Пока наши малыши маленькие, мы стараемся с мужем заснять каждый миг из их детства, и таких кадров у нас уйма…., мы часто просматриваем видео всей семьей, и детям интересно какие они были в детстве. Единственное, о чем бы я попросила, это карта памяти с большой памятью, так как память нашего компьютера уже просто заполнена, а приобрести такую нужную вещь, если честно средств лишних нет. В любом случае вы молодцы, что организовали такую акцию, я порадуюсь за победителей и как маленькая девчонка поверю на миг в Дедушку Мороза)))))

6.Любовь Таранович <lyubakukla@bk.ru

Здраствуй дедушка Мороз!
Я уже давно тебе не писала, т.к. все что хочу стараюсь сама покупать. Но вот напасть с работы уволили. А так хочется мамулечке любимой  и единственной подарок сделать. Расскажу тебе в чем беда, еще летом мамочка в аварию попала, плохой мальчик в нее въехал. и у нее видеорегистратор повредился. вот работал сколько месяцев, а теперь отказывается работать. сделай чудо подари мне сертификат,чтобы и мамулечка в этом году нашла подарок под елочкой. я очень надеюсь на тебя. С наступающим тебя!!!


7.Банни Цукино <bunnymoon@mail.ru

Здравствуй Дедушка Мороз!!!!!
На самом деле не очень люблю плакаться =)) Но так получилось что в преддверии Нового года осталась я без работы  ... без той на которой проводила последние 5 лет и днем и ночью. Про таких как я обычно говорят....ДОМ Родной - работа...
Состояние паники куда податься..поиск работы... Желание найти до Нового года... а то поговорка КАК НОВЫЙ ГОД ПРОВЕДЕШЬ....так и весь год получиться . НЕТ НЕ ХОЧУ без работы оказаться......
В общем хочу Новый Год  с приятного начать например с подарка...Говорят что СИТИЛИНК радует....может получая сертификат...черная полоса закончится и я найду работу???? Не знаю.
 
Поиски не прекращаю.... благодаря...поискам нашла..же вот такое интересное предложение. Как попробовать написать письмо =))) А я и Вспомнить то не могу когда последний раз .... писала.... письмо.....в особенности Дедушке Морозу =) Улыбнуло.
Сейчас живу с ДЕВИЗОМ ... ПЕРЕМЕНЫ к ЛУЧШЕМУ.  Пока что только жду это лучшее.. но все чаще прислушиваюсь.... к входной двери вдруг вот-вот ПОСТУЧИТСЯ ..(правильнее было бы написать... прислушиваюсь к ТЫН-ДЫН - вам письмо).  =))))


8.Заврожная Ольга <ol.pushistaya@yandex.ru

Дедушка Мороз у меня самое тривиальное желание: очень хочу,  чтобы муж  нашел работу и обеспечивал нас  с  годовалым малышом. Еще большое желание выздороветь после операции, чтобы я тоже смогла работать. А из бытовой техники нам  нужна стиралка. С уважением, Ольга.

9.Чистов Евгений <echistov@newmans.ru

Дедушка Мороз. Не обращался к тебе уже лет 20 , так что прости меня за невнимание.  Очень хотел бы начать новый 2013 год с того чтобы как то модернизировать свое рабочее место. И присмотрел в компании "ситилинк" мышку которая поможет мне начать усовершенствования. http://www.citilink.ru/catalog/compu...mouses/667804/   Вот именно такой мышки не хватает на моем столе.

10.Завизионова Наталья Сергеевна <zavizionova@energoco.ru

Привет Дедушка Мороз! Все так красиво пишут на форуме, но я не умею так писать. Очень хотелось бы получить в подарок маааленькую панель телевизора себе любимой на кухню, т.к я больше всего своего времени провожу именно там. А это единственное место, где можно включать те, программы, которые по душе именно мне. Спасибо заранее. Наталья т8964900-76-0семь. Всем счастливого нового года и крепкого здоровья!
С Уважением!
Завизионова Наталья Сергеевна
Гость
3 - 09.01.2013 - 16:51
11.Евгений (письмо отправлено женщиной по имени Елена) <evgen9974707evgen@gmail.com

Здравствуй Дедушка Мороз, ты знал!!! Не случайно я нашла этот конкурс! Меня зовут Лена, целый год я ждала этого счастливого момента и заодно просила мужа купить мне мультиварку REDMOND, не нужны мне деньги, пришли мне ее, любименькую, очень, очень прошу. Вот сама сочинила:
В магазине СИТИЛИНК все возможно,
Сделай клик!
На любой и вкус и цвет
выбирай себе комплект!
Вот уж встретим новый год:!
Папе вот- шуруповерт!
Маме фен или весы!
Брату на руку часы!
Свёкру нужен навигатор,
Мужу вот- кинотеатр.
У свекрови юбилей!
Холодильник нужен ей.
Моей маленькой малышке
Вот термометр- пустышка.
Это все мы купим сами, нужет вот
Подарок маме. (т.е. мне)J
Что бы всей семье любимой, мне хозяйке, угодить
Надо что-нибудь такое приготовить, смастерить!
А для этого прошу Вас, добрый дедушка мороз,
мультиварку Редмонд очень,
чтоб на новый год принес!!!
Тут сбываются мечты, в СИТИЛИНК скорей спеши!!!

С уважением, Елена.


12.Марина Мурзилкина <mypzilka@inbox.ru

Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Марина. В детстве у нас было как-то не приято писать тебе письма, но, иногда, очень хотелось, а «любимая» почта возвращала их обратно(((, приходилось плакать. Вот решила восполнить этот пробел и попросить тебя, чтобы следующий год был лучше этого, чтобы дочь не болела, и все получалось, не так как в этом году. Пусть все-таки закончится этот нехороший, просто редиска, год. Потому, что целый год у меня были какие-то катастрофы… не дали путевку ребенку в детский сад, поломка двигателя у авто, протекла батарея и вздулся пол, развод с мужем, потом заболели вместе с дочкой…., и под конец года приказала долго жить наша любимая «прачка» - стиральная машинка…, при этом, чуть не устроила пожар в ванной комнате, наверно после 10 лет работы решила уйти с помпой и фейерверком))). Но настроена я все-таки оптимистично))), все, что не делается – делается к лучшему. Так что если Дедушке СИТИЛИНКу понравиться наше письмо, мы будем рады получить на новый год, хотя бы половину стоимости стиральной машинки. Это был бы самый лучший подарок, а хорошее настроение будет в любом случае))). Спасибо, Дедушка Мороз, что дочитал до конца сей опус, с надеждой Марина и маленькая Милена.
С новым годом!


13.Татьяна Костилецкая <levik010609@mail.ru

Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе мама Левы, которому только три с половиной года и умеет он пока что только командовать! Узнав о конкурсе и посетив сайт Ситилинк, Лев Владиславович изъявил желание надиктовать письмо. Суть его на взрослом русском языке сводится к тому, что его современные мама и папа мультики качают из интернета, а память на ноутбуке очень маленькая  Но! Мудрые дяденьки придумали такую хитрую штуку как внешние накопители! Вот бы нам такую – тогда бы мы узнали, есть ли конец у сериала про Лунтика! 
А еще, Дедушка Мороз, если бы ты знал, как здорово Льву Владиславовичу напустить пену и устраивать шторм для корабликов в гидромассажной ванной для ног! Особенно здорово наблюдать за расширяющимися мамиными глазами, когда она видит пену на полу! Вот бы нам свою такую!
Конечно, есть и еще желания у нашего бандюгана, но боюсь, Дедушка Мороз, что гранатомет ты нам не подаришь!  Поэтому приходи к нам в гости! Приноси подарки! Мы в тебя верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


14.Василиса Панасенко <superkrasa@bk.ru>

Здравствуйте - Дедушка Мороз и его заместители из интернет-магазина "Ситилинк" !
Конечно же,Я всегда в Тебя верила и знала,что Ты есть ,и сама многократно была твоим заместителем,пока моя дочь не окончила школу.)) Да Ты и сам это знаешь, к Новому году ей дарилось два подарка -от меня и от Тебя! Например,помнишь,году не помню в каком.)) ,дочь была классе в 7 или 8 , сразу после 12-ти она побежала на улицу смотреть салюты,а я ,втаскивая подаренное Тобой компьютерное кресло ,(кратковременно хранилось на улице в сарайчике ,чтобы не увидел никто),уронила его прямо на обрезочек трубы и сзади на спинке осталась круглая отметина явно видимая на пластмассе. Дочери объяснила,что это просто олень Деда Мороза оставил отпечаток на память.)) Спасибо ,что давал возможность дарить подарки-это так приятно !
Дочь уже выросла и у нее тоже уже есть маленькая дочь,но все-равно она тоже точно знает,что Ты Есть!,да и как можно в этом сомневаться???
К моему сожалению ,к этому Новому году я не могу одна ,без твоей помощи купить задуманный мной подарок ее семейству (так необходимый им ,особенно зимой и при маленьком ребенке) Это - 701365 Сушильная машина BOSCH WTC84102OE ,.Просто я уволилась уже как 2 месяца и в данный момент -в поиске новой работы, зять мой ( очень хороший юноша (и у него очень скоро день рождения в начале января- 30 лет) просто молодец,но всего,конечно не купишь сразу,тем более,что в доме ремонт идет ,а дочь воспитывает мою 2-х летнюю внучку(садик не дали в этом году) ,ребенок активно познает мир,любит рисовать красками и учится самостоятельно есть и ходить на горшок- в общем ,стирка постоянно)). ,.Это просто факты,и мне так необходима твоя помощь ,Дед Мороз! Потому как эту сушильную машинку можно поставить куда угодно ,она же конденсационная и не привязана к сливу, а не только в маленькую ванную комнатку (где, опять же, пока что-недоделанный ремонт) и она конечно же красивее и полезнее,чем развешанные по дому на веревках и батареях вещи .)) Вот такая у меня мечта-порадовать моих детей с пользой! ) И я от этого тоже радуюсь!
Написала сюда,а не на форуме, где я постоянно под ником- Благо - потому что дочь туда заходит и может прочесть мое пожелание, а я всегда делаю подарки -сюрпризы,чтобы было интересно и весело жить.)
А также желаю всем написавшим ,чтобы их желания исполнились ,и всем людям вообще-здоровья и радости!
Благодарю Тебя,дедушка Мороз и вас- сотрудники Ситилинка -помощники Деда Мороза за то,что Вы помогаете людям воплотить их мечты!Будьте счастливы ! С Наступающим Новым годом!
С уважением- Василиса!


15.Анна Каренина <kalinochka@lenta.ru>

Уважаемый Дед Мороз!
Пишет Вам, пока еще неизвестная, но с большими надеждами на будущее- фея Камилия, из сказочной земли Краснодариус.
Со мной и моими маленькими эльфами трех и семи лет произошло можно сказать страшное несчастье- моя волшебная палочка сломалась!!!
И я, с горечью сообщаю, что больше никогда- неприкогда не смогу порадовать своих малышей ни сладкими пирогами, ни воздушными запеканками ни прочими вкусностями…Ах…Ведь все-все-все готовила она- моя волшебная палочка.
Но есть спасение! И… если ты мне только согласишься помочь, дорогой Дед Мороз. Ведь до меня дошли слухи, что в тридевятом царстве, в окрестностях нашего Краснодариуса, существует прекрасное место под названием Ситилинк! И уж каких только чудес там не увидишь! И все это магическим словом “бытовая техника” называется. Вот- до чего наука то дошла! И в этой замечательной земле Ситилинк можно приобрести так называемую чудо-печь Ханса! Да-да-да. Я думаю, что она наверное тоже волшебная, ведь такого даже моя бедная волшебная палочка не умела- конвекция, гриль, вертел, всякие регулировки и прочие заморские приспособления, все- что мне нужно!
Так вот, милый Дед мороз! Если бы ты подарил мне свой волшебный сертификат на 10 тыс рублевых снежинок, то все мои беды вмиг закончатся. Ни мне , ни моим маленьким эльфам, больше не придется страдать, и воцарится в нашем доме покой и счастье, ведь отныне у нас всегда будет вдоволь яств и вкусностей, приготовленных чудо- печкой страны Ситилинк.
Дорогой Дед Мороз! Подари нам радость, и мы с детками всю жизнь будем верить в доброго Деда Мороза и ждать Нового года, ведь чудеса- сбываются!...
P.S. (не для печати)
Если серьезно, Дед Мороз, очень нужна новая кухонная плита, так как на старой лопнуло и отвалилось внешнее стекло, резинка разгерметизировалась и не держит температуру. Духовка просто не работает. Очень тяжело, потому что все вкусное и полезное для детей готовится там, а не на сковородке в масле. И если сертификат достанется мне с детьми, то я куплю в Ситилинк ту печь, которую хотела (HANSA FCMI 68064055) , а не то что подешевле.
Спасибо за внимание. С наступающим Новым Годом!)
Камилла


16.MILEDI16

Здравствуй Дедушка Мороз!!!
Меня зовут Катюшка 13декабря мне исполнился год!!! И за этот самый год я очень многое успела сделать! Сначала решила что мамин телефон противоударный, оказалось ошибалась, мама его конечно собрала но после падения на камешки треснуло стеклышко...Тогда я решила проверить его на плавучесть и кинула в тазик с водой.....утонул.... но мама его разобрала и посушила-работает... Потом я решила что он грязный и при каждом удобном случае его облизывала....после этого маме стало иногда совсем плохо слышно папу.... А еще я пыталась проверить на выносливость ноутбук и скинула на него горшок с веточком и землей....на клавиатуре получилась прикольная пасочка, которую мама пол дня убирала, только не понятно зачем, она мне так понравилась.... Дедушка Мороз, если бы ты принес мне под елочку какую нибудь свою интересную штуку с которой бы я поводила свои эксперименты....и которую бы не забирали папа с мамой...


17.1405

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Рита, мне 23 года, но несмотря на это я первый раз в жизни пишу тебе письмо. Я просто мечтаю о кофемашине! Дома я пью кофе молотый, залитый кипятком, а этот вкус отдаленно напоминает настоящий кофе. Всегда проходя мимо кафе, где готовят кофе, меня просто манит этот потрясающий аромат! Поэтому, Дедушка мороз, очень прошу тебя подарить мне на этот Новый год сертификат СИТИЛИНК, на который я приобрету КОФЕМАШИНУ, буду готовить в ней кофе, наслаждаться его вкусом и угощать гостей!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 - 09.01.2013 - 16:52
18.KRASNODARETC

Многоуважаемый Дедушка Мороз! Буду краток. Давно мечтаю о хлебопечке и тостере, эти два чудо прибора очень бы мне пригодились, во первых очень вкусно, во вторых экономит не только время но и деньги, это я об хлебопечке. Думаю в 5000 уложился бы

19.ПокорнаЯ

Здравствуй, уважаемый дедушка Мороз!
Начну с того, что я в тебя совершенно не верю. Эта вера сильно поколебалась во мне, когда ты пришёл к нам домой в грязной, перекошенной ватной бороде. Поддерживаемый толстой прыщавой Снегурочкой, пошатываясь, ты вяло промолвил что-то нечленораздельное и подарил подарок, который родители три дня прятали в шкафу.
Потом я много видела Дедов Морозов, причем, самых разнообразных. От большинства из них пахло табаком и перегаром. Одеты они были в идиотские халаты и не менее идиотские бороды из дешёвой синтетики. Изредка, правда, попадались и приличные, которые благоухали хорошим парфюмом и в дорогих шубах, но все они говорили неестественными голосами, стучали палкой по полу и звали Снегурочку, чтобы та помогала им в их старческой немощи.
Немного повзрослев и научившись читать и считать, я узнала из рекламных газет о том, что эта новогодняя парочка страшно меркантильны и стебают за свой визит довольно неплохие денюжки. Ну как после этого верить в Деда Мороза? Более того, я невзлюбила этот сказочный персонаж, появляющийся раз в год для того, чтобы обуть моих родителей на кругленькую сумму…
С тех пор прошло много времени. Теперь к моему сыну тоже приходит Дед Мороз и я с грустной улыбкой смотрю на это… Мне грустно от того, что так хочется чуда…
Пусть Дед Мороз будет ненастоящий, но чудеса-то могут происходить в нашей жизни?
Я так хочу верить в существование доброго волшебника, который получив это моё письмо, мановением своей волшебной палочки совершит настоящее Чудо и подарит сказочный купон-сертификат! Мне так он нужен! Я бы немедленно купила на него планшет, чтобы выходить на Форум на Кубани.ru не зависимо от местонахождения. К сожалению, мой скромный семейный бюджет не позволяет иметь такую роскошь….
А хочется! Очень хочется!
Поэтому, я пишу без всякой надежды:
« Дорогой Дедушка Мороз! Если ты есть, то соверши чудо и подари мне сертификат, не позволь, в очередной раз, разочароваться в твоём существовании и, самое главное, в умении делать чудеса!»
- А вдруг? – думаю я с замиранием сердца.
Вдруг, чудо совершится?
С уважением,
искренне твоя ПокорнаЯ Светлана
(по-прежнему остающаяся, в глубине души, маленькой девочкой, верящей в Чудеса)


20.stan i slav

Здравствуйте Дедушка Мороз, представители СИТИЛИНК и администрация форума «Кубань.ру», поздравляю вас с наступающим Новым годом! Меня зовут Стас,мне 16 лет, честно скажу, мама моя увлекается этим форумом уже давно(LIJA), я посещаю форум редко, обычно как гость, или, когда она страничку открытую бросит, но когда я увидел ваш конкурс, прочитал условия, сразу захотел зарегестрироваться и поучаствовать, очень надеясь на выигрыш!
Я окончил 9 классов и в этом году поступил в колледж. Не отличник правда. Живу в общежитие, бываю дома только по выходным после занятий.У моей мамы скоро день рождения, она родилась 31 декабря 72г., а записали ее на 01.01.1973, в этот Новый год у нее будет юбилей . Но она скорее всего отмечать его не будет, так вовсяком случае, говорит. По ее рассказам, с возрастом, она перестала любить и Новый год и свой день рождения, потому, что это дни длительных гуляней, хлопочет она с 30 декабря , и гости ходят стайками с 31-го по 10-е, ни тогда, когда их пригласят, а когда им удобно.
Когда мне было 6 лет мама с папой развелись, было тяжело и я , почему- то, тогда всем говорил, вот закончу школу, куплю себе КАМАЗ, а маме Мерседес и все будет у нас хорошо. Мне теперь неудобно становится, когда кто-нибудь эти слова вспоминает, т.к. теперь я знаю,сколько на это все нужно денег, а их трудно заработать. А пока всем, отвечаю словами: я- не волшебник, я только учусь. Я конечно стараюсь и когда выучусь- верю, что заработаю на такой или другой серьезный подарок, но сейчас с подарками сложно и стыдно просить денег на подарок для мамы у нее же. Раньше, ко дню Рождению и к Новому году я рисовал всем поздравления и мне казалось что так здорово получалось, все хвалили меня, но теперь (мама их хранит), когда иногда мои поздравлялки попадаются мне на глаза, мне сразу становится смешно. В том году у меня получилось подработать на школьных каникулах, и подарок я мог купить, в этом году сложнее найти подработку, т.к. из-за учебы -дома практически не бываю. Снова наступает Новый год и мамин день рождения и у меня кипит голова.Так хочется ей подарить что-нибудь действительно хорошее и нужное, я знаю, что ей многое бы не помешало. Но самым желанным, для нее является планшетник . С того момента, когда я переехал в общагу, мама мечтает купить планшетник или ноутбук, чтоб вместе с сестренкой болтать со мной по скайпу , смотреть мультяшки, и тогда мне для учебы, в общагу, - они отдадут наш старенький компьютер. Она очень переживает за меня и говорит, что былаб спокойней, еслиб видела меня чаще. А моя сестричка(Настя) так быстро подрастает, что когда я приезжаю домой, она меня радуют каждый раз новыми достижениями. Только еще недавно, она меня по имени начала называть, а уже словосочитаниями болтает. Они скучают за мной и я за ними, а благодаря скайпу можно былобы чаще всех видеть, полноценно общаться . Мама не работает уже больше года, моей сестренке в следующем году исполнится 2годика и пока, чтобы купить такую дорогостоящюю вещь, приходиться долго откладывать и экономить на многом, мы уже почти собрали деньги , но нам пришлось их потратить на срочные непредвиденные расходы. Я представляю, какой бы она стала счастливой, еслиб узнала, что я выиграл сертификат СИТИЛИНК на 10000 рублей для приобретения ей в подарок планшетника . Ну, конечно, я понимаю, что желающих выиграть очень много и писем интересных тоже много(читал). Но, еслиб мне удалось уговорить Деда Мороза, мы бы с сестренкой подарили маме планшетник и на три человека стало бы счастливее!. А если сумма выигранного сертификата будет не такой большой, мыб с сестренкой подарили ей мультиварку. Моя тетя купила себе мультиварку, я видел как мама ей восхищалась, говорила, что очень хорошая штука .
Дед Мороз, яж тебя никогда не напрягал подарками. Писем не писал и кроме конфет и книжек ты мне ничего не прятал под елочку. А я, бежал поутрам к елке, ожидая каких- то необыкновенных сюрпризов . Но мама мне всегда объясняла, что Деду Морозу нужно много деток поздравить, по этому подарки скромные должны быть, чтоб необидно остальным было и , чтоб, у тебя ДМ, денег на все подарки хватило . Потом я понял в чем тут секрет , и больше не верил в тебя. Знал- на ДМ надейся, а сам не плошай!
Но теперь опять появилсь надежда, поверить в то, что ты есть и, что выигрывают иногда и обычные люди. Сейчас , как никогда раньше, хочется мне в тебя верить! Дед Мороз, прошу, исполни мою детскую мечту - сделать маму счастливее, и я не буду краснеть за свои рисунки в прошлом и за подаренные, на съэкономленные деньги, несуразные мягкие игрушки. Я понимаю, что планшетник, конечно- не Мерседес, но очень для нас нужная вещь! Я верю, что выиграю сертификат и тогда буду благодарен тебе сразу за два подарка, за планшетник маме с сестренкой, и за компьютер, который из дома смогу спокойно звзять в общагу . ДМ - выбери мое письмо, не подкачай- прошу!
И пусть Новый 2013 год принесет всем добро и свет!


Орфография и пунктуация авторов писем сохранена.
Гость
5 - 09.01.2013 - 22:13
Орфография и пунктуация авторов писем сохранена. - нет, не сохранена. У меня не было курсива, но был зачёркнутый текст. Зачёркнутый текст создаёт впечатление исправленного рукописного. Также были выделены абзацы. Без этого мой пост превращается в бред.

С уважением.
Гость
6 - 10.01.2013 - 16:15
Мы благодарим всех за участие в конкурсе. К уважаемым победителям еще раз большая просьба: пришлите на указанную выше электронную почту конкурса свои контакты и паспортные данные. Спасибо.
Гость
7 - 15.01.2013 - 00:29
выслал данные на почту, прошло 5 дней ответа нету
Гость
8 - 16.01.2013 - 10:29
7-KRASNODARETC > Данные направлены представителям СИТИЛИНК. Теперь вам, как и другим победителям, чтобы получить приз, необходимо обратиться по указанному в сабже адресу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены