К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Электронное бюро Деда Мороза: новогодний конкурс от СИТИЛИНК и «Кубань.ру»

Администратор
0 - 12.12.2012 - 13:21
Магазин СИТИЛИНК и администрация форума «Кубань.ру» решили побыть Дедами Морозами и открывают конкурс новогодних писем.

Перед Новым годом мы приготовили для вас 24 подарочных сертификата, которыми можно оплатить покупку электроники в СИТИЛИНК. Один сертификат на 10000 рублей, три на 5000 рублей и еще 20 сертификатов по 500 рублей.

Чтобы выиграть эти сертификаты, нужно просто написать письмо. Обычное письмо. Деду Морозу.

1. В письме вы рассказываете, какой именно товар в СИТИЛИНК вы бы купили с помощью выигранного подарочного сертификата.

2. Текст письма отправляете на форум «Кубань.ру», в раздел «Новый год 2013». Или на электронную почту konkurskubforum@gmail.com.

3. Ждете результаты конкурса.

Чем лучше вы аргументируете свое желание, тем больше у вас шансов на победу. Главный приз — сертификат на 10000 рублей - получит автор самого интересного и убедительного письма.

Конкурс стартует прямо в эту минуту, сразу после опубликования темы. Электронная почта нашего Деда Мороза работает до 28 декабря 2012 года. Так что не верьте в слухи про конец света и пишите письма. И обязательно указывайте контакты для обратной связи. Удачи вам и праздничного настроения :)



Гость
1 - 12.12.2012 - 15:48
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Текст письма отправляете на форум «Кубань.ру», в раздел «Новый год 2013».
Имеется ввиду писать прямо здесь?
Гость
2 - 12.12.2012 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Благородный Посмотреть сообщение
Имеется ввиду писать прямо здесь?

Или на электронную почту konkurskubforum@gmail.com.
Гость
3 - 12.12.2012 - 16:27
Привет Дедушка Мороз, меня зовут Алина и мне 2а года, скоро правда будет уже 3и, но пока еще 2а.

Я себя хорошо веду, потому что папа с мамой говорят, что ты не даришь подарки непослушным детям. Это мое первое письмо в жизни и поэтому, так как я раньше у тебя ни чего не просила, то хотела бы новый велосипед. (Доченька это же магазин электроники, у них, велосипедов нет. Ты забыла, что тебе папка говорил?) Вспомнила, Дедушка Мороз, я уже давно мечтаю о новеньком смартфоне NOKIA 808 PureView, поэтому папа сказал, что купит мне и велосипед и самокат, киндер-сюрприз и пластилин с фломастерами тоже купит.

А еще я хотела бы рассказать о моем папе. Его зовут Женя, и он, почему то все ни как не принесет елочку и новогодние игрушки из гаража.

Как сказала мама, ему повезло, для какого-то там семейного бюджета, родиться перед самым Новым годом 30.12.12. Когда он был такой же маленький, как и я, то все ни как не мог понять, почему в праздник под елочкой его брат находил подарок и конфеты, а он только конфеты. Я тоже этого не пойму, ты жадина или мой папа все время баловался?

Когда он вырос, то понял, почему так происходило. Оказывается за всю свою сознательную жизнь он ни когда не получал нормального подарка на Новый год, так как подарок, который ему дарили на день рождения был и на Новый год. Теперь я совсем не понимаю, как так, подарок один, а праздника два.

Поэтому хочу попросить доброго Дедушку Мороза из Ситилинка прислать для моего папы какой-нибудь не особо нужный ему сертификат хотя бы тысяч на пять по адресу г. Краснодар…. или на его электронную почту john.evt@mail.ru, а конфетами я с ним и так поделюсь.

Все папа, я написала, как ты просил.

Администратор
4 - 12.12.2012 - 17:01
1-Благородный > Всё верно, по желанию письмо вы можете выложить прямо здесь.
Гость
5 - 13.12.2012 - 00:40
Здравствуй, Дедушка Мороз. Меня зовут Мерлин, бортовой номер пятый. Конечно, это вымышленное имя, и, возможно, тебе хотелось бы знать реальные имя и фамилию, но уж так получилось. Тяжело нам с тобой, фантастическим существам, ну а кому сейчас легко, как говорится.

В этот НГ я бы хотел, чтобы люди стали добрее, слышь, деда? Пойми, это важно. Будет время - сделай женщин умнее, если это вообще реально. Я понимаю, что это сложно, но я же не прошу навсегда, всего лишь на год. Детей послушными, родителей мудрыми. Ну, в общем, придумай что-нибудь, ты же наш, настоящий русский Дед Мороз, а не выдуманный Санта Клаус.

А мне, деда, подари чудище заморское для утех сексуальных подарочный сертификат всем известной компании Ситилинк. Я знаю, там работают отличные ребята (не реклама). Я бы на сертификат купил планшетник и срал бы в каментах на ЖВ нёс разумное, доброе и вечное на форуме кубань.ру, без балды.

Дед, а дед, а скажи, а тебе кто-нибудь подарки дарит? Не по работе, а просто так. Меня с детства интересовал этот вопрос, и мне всегда казалось, чтот "сапожник без сапог", что у Деда Мороза нет подарков ни от снегурочки, ни от кого-либо ещё, и было жалко. Как ты там поживаешь, дед?

Знаете, а ведь реальность, это то, во что мы верим. Люди верят в новогоднюю сказку, и сами того не замечая, становятся лучше, терпимее, добрее. Дети верят в чудеса, а у взрослых искорка надежды на то, что Дед Мороз всё-таки существует, всё равно остаётся навсегда. Так давайте же не будем гасить эти искорки, товарищи взрослые, давайте, как в детстве, поверим в Деда Мороза со Снегурочкой, хотя бы на несколько минут новогодней ночи.

Желаю всем счастливого Нового Года,
искренне Ваш, Мерлин5.
Гость
6 - 13.12.2012 - 16:26
Дедушка, наконец-то я тебя нашёл! Последний раз ты мне звонил перед отъездом в Великий Устюг на предновогоднее совещание и за подарками, и просил меня повеселить девчонок и мальчишек в теме "Что делать, если 1-го января проснулся в незнакомом месте?" на этом форуме. Как мог старался, тебя, старенького, от злых нападок защищал, но без тебя там скучно. А тут, как только прочитал, сразу понял, что это ты вернулся и поменял прикольное "Дедужго Марос" на официальное (как в паспорте) своё имя - "Дедушка Мороз". Ну, да, теперь у тебя начались напряжённые трудовые дни, и нужно быть сосредоточенным, играть, но не переигрывать. Я тебя, дедуля, понимаю! А я думал, что ты себе нашёл Снегурочку и поэтому забыл обо мне. Помнишь, я тебя после второго стишка начал раскручивать на подарок с тонким намёком, а ты в личке написал, что не прочь обмыть со мной приближение Нового года? А я тебе, дедуля, правду сказал, что, хоть вроде бы и не пью, но немного с тобой мог бы испить "огненной водички", но так, чтоб никто-никто не видел. Потому что я несовершеннолетний твой внучок, и тебе за такое дело могут по шапке надавать. А тебе ещё вон сколько в той шапке работать! Так что пожалел твою фирменную дедморозовскую шапку и не стал тебя подставлять. Вообще, дедушка, скажу тебе честно, я парень не промах и сейчас начну тебя просить, хоть и не очень удобно, о подарке для себя. И ещё скажу, дедуля, я Новые годы не очень люблю. Мало, что мне редко на них кто что дарит, так почти каждый раз получаю нехорошие подарки - то кто-то из родных заболеет, то кто-то умрёт, то сам заболею. Живу я не в городе, среди лесов под горами, и, видно, ты не каждый праздник имеешь возможность к нам добраться. Наверное, когда приготовишь сани, пойдёт дождь, а телегу - увалит метровый снег. Но я тебя не виню - виноваты наш климат и дядьки-метеорологи. А ещё, дедушко, я тебе немного завидую, потому что, когда я был совсем-совсем молоденьким мальчиком, то сам на трёх ёлочках у детишек тобою был. Деткам понравилось, некоторые до сих пор помнят и здороваются со мной поэтому. Так на душе становится тепло!
Ну, да, дедуль, ты из лички знаешь, что я мальчик не такой уж маленький, но подарочка от тебя хочется! Тем более, что я и в детсадик не ходил и в раннем детстве недополучал твоих подарочков и ёлочек. А ещё я тебе признаюсь, что я до сих пор не только верю в сказки и в тебя, но сам эти сказки народные собираю и записываю, и сам пишу. В памяти больше сорока таких сказочек храню, а также много песенок, пословиц, загадок и прочего. Позаписывал их как-то, и много кто обещал всё это издать, но натерпелся я, дедушка со всем этим!Оказывается, только на словах у нас все радеют за это, а на деле, то язык не такой, то буковки неправильные, то ещё какие придирки да отговорки. Потом нашлися добрые дяди из фирмы, которая делает тёпленькую водичку из винограда, перевели аж на два правильных языка (и мой, неправильный, оставили) да за свой счёт и издали. Аж потом нашлися другие дяди из очень большого дома, которые почти все книжки купили и дарили разным там дядькам и тёткам из стран, где ты, дедуля не появляешься, а только твой коллега Санта-Клаус. А мне только десять книжек досталося - ведь нужно было расходы перекрывать. Там у меня и про тебя, дедуля, есть сказочка!Жаль, я тебе не могу эту книжку подарить - одна осталась. А говорят, что всё по-другому должно быть, дяди и тёти из какой-то там Юнески советовали хорошо обходиться с мальчиками и девочками, которые много-много всяких там старинных сказок-песенок знают. Но наши тёти и дяди, как и я, тоже, наверное, не знают, кто такая Юнеска.Я, Дедушка Мороз, больше на телефон денег затратил, пока мы книжку готовили, чем потом выручил от продажи четырёх штук. А пять раздал хорошим мальчишкам и девчонкам, с которых стыдно денюжки было брать. Дедушко, если б ты приехал ко мне и поставил на табурет, я б тебе суток десять подряд стишки и всё прочее рассказывал. А, может и лучше, что ты к нам не всегда на Новый год поспеваешь, а только на старый Новый год, а то у нас проблемы с отоплением - никак газифицироваться не можем, а дровишками ох и морока дом натопить! А ещё, дедушка, я знаю целую кучу стареньких колядок, щедривок и посевалок.Это такие рождественские и новогодние песенки. Если ты задержишься, то не переживай, мы тебе их много споём.А перед Крещением вечером я тебя каждый год по старому обычаю зову, но ты всё не идёшь.
Дедушка Мороз! Если тебе вдруг понравится моё письмо и ты захочешь подарить мне хорошую бумажку, то напиши на ней, чтоб дяди и тёти в СИТИЛИНКЕ выдали мне за неё хороший фотоаппарат. У нас тут такие красивые пейзажи, растения, жучки и паучки, особенно летом, а у меня нечем всё это заснять. Мне и тебя, старенького, жалко, что ты этого всего не видишь, ведь летом ты уезжаешь в Лапландию. А я нащёлкаю и через год тебе много фоток подарю! А напоследок я тебе расскажу стишок.
Верьте, дети - Дед Мороз
Обязательно придёт!
Это даже не вопрос,
Я уверен наперёд!
С пышной белой бородой,
С посохом хрустальным,
Но в душе он молодой,
Добрый, уникальный!
Гость
7 - 14.12.2012 - 08:58
Дорогой Дедушка Мороз, здравствуй !
Пишу тебе письмо впервые, потому что уже накипело. Не знаю кто там у тебя главный в отделе доставки, но этого человека пора лишить премии или уволить.
Когда мне было 5 лет, я получила в подарок от тебя микроскоп и набор кондуктора, хотя заказывала говорящую куклу… Нет, в кондуктора я конечно поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в туалет, но всё таки … ?
В 6 лет я получила логическую игру Эрудит. Фигасе шуточки. Ты сам то пробовал ?!
7 лет . Летающий голубь за 3-70. Ключ в жопе, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.
9 лет . Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и "изба сборная" производство "Можга" способны заменить домик для Барби?
10 лет . Швейная машинка "Малютка". А сборного скворечника у вас не завалялось?
11 лет . Сборный скворечник. Ценю чувство юмора.
12 лет . Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.
14 лет . Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком.
15 лет . Хочу чтобы Дима любил не Наташку, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.
17 лет . Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, чтобы убедиться, что вселенная во мне не пребывает.
18 лет . Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов. Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах. Вселенная в импотенции, поклонник в счастье, я в раздумьях.
19 лет . Компьютер и анталогия Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби. Поклонник в шоке, вселенной не существует.
22 года . Хочу ЕЕ и нового поклонника. Не из баранов. Выходит замужество, две собачки, кошка и лопата-г*вноскребка. Только оранжевое белье и Дьябло спасают меня от суицида.
24 года . Иди на х..! Спать хочу.
25 лет : Хмммм…. На этом, пожалуй, и остановимся.
Итак, дедуля, внимание !!!Пошуруди у себя в голове ледяным посохом и вспомни, что скворечник и микроскоп у меня уже были. Говорящих кукол мне тоже не надо, разборные конструкции прибереги для аутистов.
Поэтому, прошу тебя миленький Дедушка Мороз, пришли мне подарочный сертификат от компании Ситилинк, а я порадую свою душеньку выбором подарков в Ситилинке, а в частности мобильный телефончик, за все измученные годы …
Люблю Целую ... милый дедушка … ))))
Гость
8 - 14.12.2012 - 09:06
Я не писатель, поэтому буду краткой)))

Гость
11 - 14.12.2012 - 20:07
Цитата:
Сообщение от rodstvennik Посмотреть сообщение
попросите лучше у дед мороза губозакатывающий станок .
А чо его просить - у меня их аж три! Считаю, что это очень нужная в хозяйстве вещь. А там, в условиях конкурса, Дедушка Мороз нигде не сказал про 3%... Ну, а если й шо, то как раскатали, так и закатаем - не впервые.
Гость
14 - 14.12.2012 - 21:39
Мне кажется, что rodstvennik путает скидочные купоны с подарочными сертификатами.
Гость
15 - 15.12.2012 - 15:13
В любой Новогодней Сказке должен быть свой Гринч. У нас, видимо, им выступает rodstvennik. Я вот верю, что победители получать свои призыв в соответствии с условиями. Т.е. без всяких махинаций с "3%" и прочем. Засел за письмо :)))
Гость
16 - 15.12.2012 - 21:20
Гринч .
История России в несколько раз больше чем пиндоская - а вы хринч ....
хорошо хоть шо не Квасак (то шо Франциско Де Лавера)

14-Мерлин5 > да , скорей всего так и есть , но только то что касается процентов .
Гость
17 - 17.12.2012 - 10:08
В 2013 году хочу пожелать всем быть в настроение как и в новый год. Меньше делать пакостей, больше делать людям добра. ЧИНОВНИКИ это касается прежде всего Вас, не смотря на ваши трудности с бумагами будте добрее к простым людям.

А вам ГАЗОВИКИ и гор газ в частности так хочесться сказать чтоб вы горели в а.. , но я этого не скажу а попрошу вас развернуться к людям лицом а не ж0п0й. И пусть в 2013 голу люди проведут газ за 1-2 месяца, а не за 9 месяцев как я! И не факт что успею провести до 2013 года.

Будьте терпимее и добрее!
Гость
18 - 17.12.2012 - 13:04
Дедушка подари пожалуйста на Новый Год камушек, у тебя же их много:) AMD FX 8350 Box, для нового ПК. А остальное я у тебя куплю))) Я конечно же верю в твоё существование, и это-в Новый Год на новом Бульдозере (Пиледрайвере)!!! base93@inbox.ru
19 - 17.12.2012 - 13:07
С самого рождения я знала, что Деда Мороза нет.. Поэтому...Дед Мороз, а ты существуешь?
зы.ответить можно даже набором посуды...)
Гость
20 - 17.12.2012 - 14:51
хочу чтобы 1с не глючила
Гость
21 - 17.12.2012 - 16:51
20-chmv >найми программиста))
Гость
22 - 17.12.2012 - 17:01
Дорогой дедушка Мороз!
Пишет тебе девочка казя из Краснодара (ну ладно, не совсем девочка)…
Просить тебя дедушка хочу о здоровье, счастье и любви для своих близких (ну и для меня можно, если останется). А сертификаты свои отдай бедным, им нужнее.
Крепко целую в красный нос.
Казя.
Гость
23 - 17.12.2012 - 17:08
22-Девочка с персиком >Молодец))
Гость
24 - 17.12.2012 - 17:08
22-Девочка с персиком >а то мужи ки вот на несколько страниц слезливые писульки-вымогашки настрочили(( эх...
Гость
25 - 17.12.2012 - 18:28
Дедушка Мороз и Дядя Админ! А нельзя ли сделать так, чтоб тут только конкурсные "плаксивые" письма "от мужиков" были? А то уже много лишнего появляться стало. Одна девочка ругает дядь газовиков, что 9 месяцев газ проводила. А я, Дедушка, уже второй год мучаюся с этим делом и такого мог бы "наплакать". А девочка Юся припозорила нас. А знать бы мне эту Юську и её разлюбезного друга, и то, кк они денюжки зарабатывают, и не наши ли денюжки, из рук выкрученные, за газ, например, в ручки им попадают? И не такие ли Юськи на море ездят через наши леса-горы и возле нашей речки "отдыхать" останавливаются. А там, Дедушка, никто не убирает "по закону". А нам с девочками и мальчиками стыдно, и мы уборки этого ср...
устраиваем. А так, конечно, юськи красивостями бросаться могут, сколько угодно. Может, и хорошая она девка - кто его знает! Так что вы, Дедушка Мороз и Дядя Админ, пошлите всех юсек в бан-ьку и меня тоже с этим плаканьем. Я не обижусь!
Гость
26 - 17.12.2012 - 22:31
Дедушка Мороз, спасибо что ты есть, взмахни своим волшебным посохом , рассыпь по небу для оленей снежную дорожку, пусть они принесут письмо от тебя на конкурс, в Магазин СИТИЛИНК, где администрация форума «Кубань.ру» решили побыть Дедами Морозами и открывают конкурс новогодних писем. Столько лет ты удивляешь людей своими чудесами и подарками,пусть же в этом году тебя тоже порадуют сюрпризом. А я знаю, что ты очень благородный и благодарный, за творимые чудеса на земле, магазину " Ситилинг"пошлёшь в подарок процветание, а администрации Кубань ру..исполнишь все их тайные мечты... А для меня и моих детей будет большим чудом увидеть , как ты везёшь из магазина великолепные подарки..С наступающим всех новым годом!
Гость
27 - 17.12.2012 - 22:38
Ого у вас мемуары! Я скромно так...и в почту))
28 - 18.12.2012 - 02:22
Здравствуй, Дорогой Дедушко Мороз!
С первых строк своего Ново-Годнего письма сразу хочу предупредить, что подарка мне никакого не надо.
Почему не надо?
А вот почему. Всё, что можно подарить у меня всё уже есть, а чего нет у меня - мне никогда не подарят.
Кроме того. Почему к НГ Дедушки Морозы только раздают подарки, а сами не получают ничего? :-) Очень хочется, Дедушка, подарить тебе на Новый Год подарочный сертификат от СИТИЛИНК на 10000 рублей!!! :-)
Вот только беда ... не будет никогда у меня этого сертификата и не смогу я тебе его подарить :-(
Поэтому просто поздравляю, Дедушка, с наступающим Новым Годом! Желаю нового Счастья в Новом Году и пусть, раз уж не я, то хоть кто то всё-таки подарит тебе этот сертификат !!!
:-)))
Гость
29 - 18.12.2012 - 09:11
28-МАРТОВСКИЙ_КОТ > От себя подари, добрый человек, от Ситилинка любой дурак сможет.
бгг,материалист детектед(с))

-
Дорогой Дед, сделай так, чтобы все идиоты стали вдруг умными и адекватными, а?
Я, конечно , в курсе, что даже при таком раскладе всё равно кто-нибудь будет умнее и адекватнее остальных...надоедливых уродцев)
Но, не суть, просто сделай, потом разберёмся, кого "с обрыва" , а кому и "конфетку в рот")
подпись: глупая девочка Аптека.
зы. очень хочется поумнеть, очень)
Гость
30 - 18.12.2012 - 15:20
Напишу историю которая случилась со мной на днях..а Вы уж решите что с этим делать..
Поехал я в магазин М-...(не буду рекламировать)...услышал про расрочку...0-0-24..хотел взять системник и приставку икс бокс сыну..в рассрочку на год..мало того что нет этой рассрочки в принципе..(на 50 шт. денег переплачивать по 890 рубликов в месяц за так называемую страховку от не уплаты)...они отказали мне...Но это не главное..сынок (5 лет) высказал: "Пап..зачем тебе этот системник..возьми Мне планшетник..и тычет на "яблоко"..
Откуда у детей столько информации про технику современную???
в общем так как я единственнй кормилец в семье и сразу столько денег немогу собрать пришлось сыну обещать что после нового года что нить придумаю...
Свои обещания я выполняю перед сыном всегда...вопрос в том поможете ли ВЫ в этом ???
Гость
31 - 18.12.2012 - 15:53
Дедушка мороз, ты знал!!! Не случайно я нашла этот конкурс!Меня зовут Лена,целый год я ждала этого счастливого момента и заодно просила мужа купить мне мультиварку REDMOND, не нужны мне деньги, пришли мне ее, любименькую, очень, очень прошу. Вот сама сочинила:
В магазине СИТИЛИНК все возможно,
Сделай клик!
На любой и вкус и цвет
выбирай себе комплект!
Вот уж встретим новый год:!
Папе вот- шуруповерт!
Маме фен или весы!
Брату на руку часы!
Свёкру нужен навигатор,
Мужу вот- кинотеатр.
У свекрови юбилей!
Холодильник нужен ей.
Моей маленькой малышке
Вот термометр- пустышка.
Это все мы купим сами, нужет вот
Подарок маме. (т.е. мне):)
Что бы всей семье любимой, мне хозяйке, угодить
Надо что-нибудь такое приготовить, смастерить!
А для этого прошу Вас, добрый дедушка мороз,
мультиварку Редмонд очень,
чтоб на новый год принес!!!
Тут сбываются мечты, в СИТИЛИНК скорей спеши!!!
Спасибо )
Гость
32 - 18.12.2012 - 19:03
Дедушка Мороз,не нужно мне подарков и конфет!!пришли мне внучку свою в новогоднею ночь!! породнимся!!!!
Гость
33 - 18.12.2012 - 19:50
Здравствуй дорогой дедушка СИТИЛИНК! Я очень надеюсь, что ты действительно существуешь и мое письмо очень скоро дойдет до тебя!
В Новый год, я бы очень хотела получить в подарок для своей мамочки стиральную машину, так случилось, что до сих пор моя семья не смогла приобрести себе ее. Я и моя мамочка, живем вдвоем, и постоянно стираем вещи руками, а это очень трудно и плохо сказывается на коже, а еще забирает очень много сил. Нам бы очень хотелось под Новый год, увидеть у себя под елкой стиральную машину, чтобы больше не тратить драгоценные силы на стирку, а тратить силы с пользой! Мы очень надеемся, что ты поможешь нам, ведь мы верим в чудеса и в тебя Дорогой дедушка СИТИЛИНК!
В этом году я была хорошей девочкой и не совершала плохих поступков, а если и совершала, то быстро все исправляла, поэтому я очень надеюсь, что в этом году ты выполнишь мое желание и подаришь очень нужный моей семье подарок, а не уголек
P.S. Я очень хочу, чтобы моя мама была счастлива и улыбалась! И очень хочу, чтобы одна ее мечта исполнилась!
Спасибо тебе дедушка СИТИЛИНК за возможность верить в Новогоднее волшебство, я желаю тебе без труда добраться на своих санях до нашего Южного города!
С любовью и верой в чудеса...
Гость
34 - 18.12.2012 - 21:06
Дед Мороз угольки не когда не дарил . Их дарил Санта Клаус и то только тем детя кто плохо себя вёл . Так что если вы плохо себя вели то более чем на 2а куска хоз мыла не расчивайте .
36 - 19.12.2012 - 15:48
Здравствуй дедушка Мороз, меня зовут Витя, мне почти 2года, и я ещё не знаю ещё что такое Новый год, Ёлка и как ты выглядишь, но говорят ты добрый! Я сейчас могу пока говорить только "мама" и агу, я сам сел в год и научился ходить в год и 5 и теперь буду тебя догонять и хватать за твоё длинное пальто. Меня мама воспитывает одна и не балует подарками, а мне их как и всем деткам хочется. Я хочу побывать у тебя в гостях, получить много подарков и подёргать тебя за бороду! И поводить с тобой и Снегурочкой хоровод вокруг ёлки, но дома она у нас не растёт!
Гость
37 - 19.12.2012 - 18:26
Здравствуй Дедушка Мороз!!!
Меня зовут Катюшка 13декабря мне исполнился год!!! И за этот самый год я очень многое успела сделать! Сначала решила что мамин телефон противоударный, оказалось ошибалась, мама его конечно собрала но после падения на камешки треснуло стеклышко...Тогда я решила проверить его на плавучесть и кинула в тазик с водой.....утонул.... но мама его разобрала и посушила-работает... Потом я решила что он грязный и при каждом удобном случае его облизывала....после этого маме стало иногда совсем плохо слышно папу.... А еще я пыталась проверить на выносливость ноутбук и скинула на него горшок с веточком и землей....на клавиатуре получилась прикольная пасочка, которую мама пол дня убирала, только не понятно зачем, она мне так понравилась.... Дедушка Мороз, если бы ты принес мне под елочку какую нибудь свою интересную штуку с которой бы я поводила свои эксперименты....и которую бы не забирали папа с мамой...
Гость
38 - 19.12.2012 - 20:31
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Без пафоса, коротко и агрументированно напишу тебе о своей мечте. А мечтаю я с прошлого года о хорошем фотоаппарате. Первая причина, почему он мне очень нужен, это моя маленькая прелестная доченька. Которая очень быстро растет и хорошеет, а еще очень быстро бегает. И на нашей старой "мыльнице" она получается как приведение. Вторая причина это мое хобби, увлечение. Для саморекламы и пиара мне просто необходимы качественные фотографии моих работ. Потому что в них я вкладываю душу. А когда сравниваю в реале и на фото, то результат меня совсем не радует. Третья причина в том, что я молодая, обаятельная и привлекательная и люблю фотографироваться). Четвертая причина в том, что мы с семьей часто бываем на природе, на море и в горах и привозим оттуда массу фотографий. Надеюсь, я была убедительна) Потому как если к подарочному сертификату добавить опеределенную сумму денег, мечта может стать реальностью.
Спасибо, Дедушка Мороз!
С Наступающим Новым годом!!!
Гость
39 - 20.12.2012 - 12:37
Дорогой Дед Мороз! Здравствуй!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то, мне и Henry Cavill сойдет.
Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни. Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде <Тебе надо отформатировать жесткий диск>, <У нас кетчуп заканчивается> или <Чего звонишь? Что-нибудь случилось?>. А о чувствах, о прошлом: <Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая> - и о будущем: <Я хочу жить с тобой до самой старости>. Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: <Ого, какой он огромный!> Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви.
Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных. Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Этого не прощают. Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток. А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: <У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить?>
Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - Генри. Не заб
Гость
40 - 20.12.2012 - 13:05
Дед пердет, привет братишь. Ты опять сидишь грустишь?
Бороду свою не чешешь, И снегурку не утешишь
Что опять случилось друг?
Может, кто обидел вдруг?
Ты мне прямо говори
И смотри ты мне не ври
А…. ты мрачный, что не смог
В ситилинк заехать в срок
Ну, раз в этом вся беда
Не печалься борода
Мы поможем тебе Все
Свисну я своей братве
И помчим мы на оленях
Быстро быстро что есть сил
Что б ты старый от отчайня
Бороду свою не сбрил
В ситилинке консультанты
Нам помогут не беда
Наберем подарков много
Там товар не ерунда!!
Купим тостеров с десяток
Утюгов двенадцать штук
И компьютеров, планшетов
Наберем для всех подруг
Цены там реально ниже
Денег хватит нам на всё
Ну что старый,понял мысли?
Одевай своё пальто ))))
Администратор
41 - 20.12.2012 - 16:15
39-Семёновна > Просим на будущее не отнимать время комиссии на проверку писем на предмет копипасты. Спасибо.
Гость
42 - 22.12.2012 - 15:06
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Рита, мне 23 года, но несмотря на это я первый раз в жизни пишу тебе письмо. Я просто мечтаю о кофемашине! Дома я пью кофе молотый, залитый кипятком, а этот вкус отдаленно напоминает настоящий кофе. Всегда проходя мимо кафе, где готовят кофе, меня просто манит этот потрясающий аромат! Поэтому, Дедушка мороз, очень прошу тебя подарить мне на этот Новый год сертификат СИТИЛИНК, на который я приобрету КОФЕМАШИНУ, буду готовить в ней кофе, наслаждаться его вкусом и угощать гостей!!!!!!!!!!!!!
Гость
43 - 23.12.2012 - 18:24
Здравствуйте Дедушка Мороз, представители СИТИЛИНК и администрация форума «Кубань.ру», поздравляю вас с наступающим Новым годом! Меня зовут Стас,мне 16 лет, честно скажу, мама моя увлекается этим форумом уже давно(LIJA), я посещаю форум редко, обычно как гость, или, когда она страничку открытую бросит, но когда я увидел ваш конкурс, прочитал условия, сразу захотел зарегестрироваться и поучаствовать, очень надеясь на выигрыш!
Я окончил 9 классов и в этом году поступил в колледж. Не отличник правда. Живу в общежитие, бываю дома только по выходным после занятий.У моей мамы скоро день рождения, она родилась 31 декабря 72г., а записали ее на 01.01.1973, в этот Новый год у нее будет юбилей . Но она скорее всего отмечать его не будет, так вовсяком случае, говорит. По ее рассказам, с возрастом, она перестала любить и Новый год и свой день рождения, потому, что это дни длительных гуляней, хлопочет она с 30 декабря , и гости ходят стайками с 31-го по 10-е, ни тогда, когда их пригласят, а когда им удобно.
Когда мне было 6 лет мама с папой развелись, было тяжело и я , почему- то, тогда всем говорил, вот закончу школу, куплю себе КАМАЗ, а маме Мерседес и все будет у нас хорошо. Мне теперь неудобно становится, когда кто-нибудь эти слова вспоминает, т.к. теперь я знаю,сколько на это все нужно денег, а их трудно заработать. А пока всем, отвечаю словами: я- не волшебник, я только учусь. Я конечно стараюсь и когда выучусь- верю, что заработаю на такой или другой серьезный подарок, но сейчас с подарками сложно и стыдно просить денег на подарок для мамы у нее же. Раньше, ко дню Рождению и к Новому году я рисовал всем поздравления и мне казалось что так здорово получалось, все хвалили меня, но теперь (мама их хранит), когда иногда мои поздравлялки попадаются мне на глаза, мне сразу становится смешно. В том году у меня получилось подработать на школьных каникулах, и подарок я мог купить, в этом году сложнее найти подработку, т.к. из-за учебы -дома практически не бываю. Снова наступает Новый год и мамин день рождения и у меня кипит голова.Так хочется ей подарить что-нибудь действительно хорошее и нужное, я знаю, что ей многое бы не помешало. Но самым желанным, для нее является планшетник . С того момента, когда я переехал в общагу, мама мечтает купить планшетник или ноутбук, чтоб вместе с сестренкой болтать со мной по скайпу , смотреть мультяшки, и тогда мне для учебы, в общагу, - они отдадут наш старенький компьютер. Она очень переживает за меня и говорит, что былаб спокойней, еслиб видела меня чаще. А моя сестричка(Настя) так быстро подрастает, что когда я приезжаю домой, она меня радуют каждый раз новыми достижениями. Только еще недавно, она меня по имени начала называть, а уже словосочитаниями болтает. Они скучают за мной и я за ними, а благодаря скайпу можно былобы чаще всех видеть, полноценно общаться . Мама не работает уже больше года, моей сестренке в следующем году исполнится 2годика и пока, чтобы купить такую дорогостоящюю вещь, приходиться долго откладывать и экономить на многом, мы уже почти собрали деньги , но нам пришлось их потратить на срочные непредвиденные расходы. Я представляю, какой бы она стала счастливой, еслиб узнала, что я выиграл сертификат СИТИЛИНК на 10000 рублей для приобретения ей в подарок планшетника . Ну, конечно, я понимаю, что желающих выиграть очень много и писем интересных тоже много(читал). Но, еслиб мне удалось уговорить Деда Мороза, мы бы с сестренкой подарили маме планшетник и на три человека стало бы счастливее!. А если сумма выигранного сертификата будет не такой большой, мыб с сестренкой подарили ей мультиварку. Моя тетя купила себе мультиварку, я видел как мама ей восхищалась, говорила, что очень хорошая штука .
Дед Мороз, яж тебя никогда не напрягал подарками. Писем не писал и кроме конфет и книжек ты мне ничего не прятал под елочку. А я, бежал поутрам к елке, ожидая каких- то необыкновенных сюрпризов . Но мама мне всегда объясняла, что Деду Морозу нужно много деток поздравить, по этому подарки скромные должны быть, чтоб необидно остальным было и , чтоб, у тебя ДМ, денег на все подарки хватило . Потом я понял в чем тут секрет , и больше не верил в тебя. Знал- на ДМ надейся, а сам не плошай!
Но теперь опять появилсь надежда, поверить в то, что ты есть и, что выигрывают иногда и обычные люди. Сейчас , как никогда раньше, хочется мне в тебя верить! Дед Мороз, прошу, исполни мою детскую мечту - сделать маму счастливее, и я не буду краснеть за свои рисунки в прошлом и за подаренные, на съэкономленные деньги, несуразные мягкие игрушки. Я понимаю, что планшетник, конечно- не Мерседес, но очень для нас нужная вещь! Я верю, что выиграю сертификат и тогда буду благодарен тебе сразу за два подарка, за планшетник маме с сестренкой, и за компьютер, который из дома смогу спокойно звзять в общагу . ДМ - выбери мое письмо, не подкачай- прошу!
И пусть Новый 2013 год принесет всем добро и свет!
Гость
44 - 23.12.2012 - 21:12
С наступающим Новым годом!

Буду краток. Письмо:



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены