Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Жилищный вопрос (http://forums.kuban.ru/f1578/)
-   -   ЖСК Лучший Дом (http://forums.kuban.ru/f1578/zhsk_luchshij_dom-8369412.html)

Servantes 24.06.2017 01:30

ЖСК Лучший Дом
 
Если кто-то задумается стоит ли нести деньги мошеннику по имени Белов Виктор Николаевич в его шарагу ЖСК Лучший дом, изучите сначала эти материалы и думаю всякое сомнение отпадёт

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=c2-opzFFBgg&feature=youtu.be"]https://www.youtube.com/watch?v=c2-opzFFBgg&feature=youtu.be[/URL]

[URL="http://yugtimes.com/society/13140/"]http://yugtimes.com/society/13140/[/URL]

[URL="http://cityslav.ru/index.php?id=6515"]http://cityslav.ru/index.php?id=6515[/URL]

Crescendo 24.06.2017 10:41

0-Servantes > В строящееся жильё сейчас вообще опасно вкладывать, даже по ФЗ-214 случаются залёты (Анит-Сити и АРС-Аврора тому яркие примеры), а уж ЖСК так и подавно (хотя положительные примеры там тоже есть).

Crescendo 24.06.2017 11:37

0-Servantes > В том районе куча уже построенных домов с подключёнными коммуникациями, и в них цены и так довольно демократичные, чтобы ещё и в строящемся брать (что, в общем-то, можно было бы и сделать, если бы не случаи кидалова).

Servantes 24.06.2017 19:59

[IMG]https://pp.userapi.com/c638931/v638931336/5692b/2-vNvpwz5bw.jpg[/IMG]
Террорист Белов взял сотни заложников в Краснодаре

Всякая власть от Бога, вы наверняка слышали это утверждение, но лично я всё же склоняюсь к другому определению - всякая власть от народа. Да-да, нечто вроде "каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет". Недавно я познакомился с человеком по имени #Белов Виктор Николаевич, ничем не примечательная личность, занимается строительством многоквартирных домов. Не сказать, что это мелкий застройщик, но и не крупный по меркам #Краснодара, такой себе середнячок.

Отличительной его чертой является неутомимая тяга врать и нарушать законы. Все, абсолютно все его многоквартирные дома строятся с нарушениями законодательства. Если сильно упростить, то схема следующая:

Гражданин #Белов Виктор Николаевич получает разрешение на строительство трёх этажного дома, по факту строит 6 этажей плюс жилой цоколь (ох видели бы вы эти цоколя), после чего начинается череда судебных тяжб от которых естественно сильно затягиваются сроки сдачи объектов и как следствие страдают пайщики. Ведь дома строятся именно за их счёт и если бы #ЖСК_лучший_дом соблюдал регламент, то пайщики получали бы свои квартиры вовремя, либо с незначительными задержками. Но аппетит гражданина #Белова по истине безграничный, ему мало и он за счёт несчастья простых людей, доверивших ему свои честно заработанные и чаще всего единственные средства, пытается нажиться ещё и ещё. Я видел старушку лет 80, бабушку так же как и сотни других людей обманул мошенник #Белов, бабушка проронила фразу - "вот не знаю дождусь ли я своей квартиры, деньги на съемную кончились".

В других семьях уже родились дети, шутка ли задержать сдачу дома на 3-4 года, уверен что на этой почве было сломано множество судеб, уверен что распадались семья, а некоторым обманутым пайщикам приходилось залезать в кредитную кабалу, чтобы просто не остаться на улице. Понимает ли это гражданин #Белов? Безусловно понимает, но продолжает поддерживать свою строительную пирамиду под названием #ЖСК_лучший_дом, которая подобно спруту запустила свои щупальцы во многие города #Краснодарского_края. Ему нет дела до той массы проблем, которые он доставил огромному количеству поверивших его лживым но сладким речам пайщиков.

Почему же я называю #Белова Виктора Николаевича террористом? Ведь он ничего не взрывает. Давайте обратимся к определению терроризма, единой устойчивой формулировки в принципе не существует, но все они сводятся к "устрашению мирного населения". Гражданин #Белов по сути именно этим и занимается, он взял в заложники сотни семей и пугает их тем, что если с ним Беловым что-то случится, если на него #Белова и его аферу или пирамиду #ЖСК_Лучший_Дом к примеру начнут писать заявления в прокуратуру, то дома вообще никогда и никто не достроит. Люди подавлены своим бессилием и безвыходностью ситуации. Кто они если не заложники и кто #Белов если не социальный террорист? Вот вам один из его приёмов:

На заседания судов, чтобы не схватить 5-8 лет за мошенничество он приводит своих заложников из числа тех матерей, которые вложили свой материнский капитал в пирамиду #ЖСК_лучший_дом. Прямо в суде он угрожает социальной расправой над своими заложниками в случае обвинительного вердикта, ведь если его посадят то некому будет достраивать дома. Судья не может обречь сотни семей на жизнь на улице и вынужден оставлять социального террориста и просто мошенника #Белова на свободе. Тем временем аферист продолжает привлекать в свою пирамиду всё новых жертв, в том числе новых матерей с мат капиталом и ипотечников, получается замкнутый круг и #Белов прекрасно понимает это, более того, эта тактика является одновременно и главной стратегической линией всей его террористической кампании.

Crescendo 24.06.2017 20:04

3-Servantes > Ты мне вот что скажи, что этим людям мешало?
• Остаться там, где жили, попутно копя на готовое жильё либо же взяв ипотеку;
• Купить на те деньги комнату в общаге (в первую очередь касается той «мамочки», которая купила квартиру своему сыну для учёбы);
• Купить что-то подальше от города, но готовое.

Servantes 25.06.2017 15:28

[quote=Вадим Александрович;44404992] 3-Servantes > Ты мне вот что скажи, что этим людям мешало? • Остаться там, где жили, попутно копя на готовое жильё либо же взяв ипотеку; • Купить на те деньги комнату в общаге (в первую очередь касается той «мамочки», которая купила квартиру своему сыну для учёбы); • Купить что-то подальше от города, но готовое. [/quote]

хм ты знаешь в таких местах люди покупаю жилье не от хорошей жизни. Где это можно купить готовую квартиру за 800-900 тысяч в реалиях 2014 года, это сейчас они несколько упали в цене и сейчас за 900к действительно можно найти уже в готов доме на той же Ленте или Российском. Почему люди хотят квартиру а не коммуналку? Ты серьезно не понимаешь или просто прикалуешься?

Crescendo 25.06.2017 15:39

[quote=Servantes;44408072]Почему люди хотят квартиру а не коммуналку?[/quote]
Так это квартира в строящемся доме не от одного из именитых застройщиков, а от ноунэйма.

чебурашкаааа 25.06.2017 18:25

ребят ну восемьнадцать всем есть че обсуждаем?
вон толстая тема про чз скиньте туда.а то скоро уйдет и не спасет ни одного пайщика от необдуманной покупки.

Servantes 27.06.2017 01:23

[quote=чебурашкаааа;44408751] ребят ну восемьнадцать всем есть че обсуждаем? вон толстая тема про чз скиньте туда.а то скоро уйдет и не спасет ни одного пайщика от необдуманной покупки. [/quote]

Тaк вы бы ссылочкой поделились

чебурашкаааа 27.06.2017 07:54

первый пост в теме.

Servantes 14.07.2017 19:53

#Белов Виктор Николаевич, без ведома кинутых им пайщиков сдает в аренду их же квартиры для рабочих, таким образом он расплачивается с ними. Я несколько раз слышал как жулика Белова защищали мол крутится как может, дорогие собственники скажите как Вам такое кручение? В ваших квартирах уже живут люди, пока вы ютитесь по съёмным хатам и у родственников, пока вы продолжаете ждать чуда - в Ваших квартирах уже живут люди.

Не верите? Ну выбирайте денек и сгоняйте на Измаильскую 15, левый подъезд встретит вас кирпичным мангалом и характерным запахом шаурмишной, кроме этого вас радушно встретят приветливые обитатели данного дома, их там не очень много но порядок уже навели, есть и общая столовая и спальни.

Вас на Куликовом поле это не касается? Ох как же вы заблуждаетесь, походи и посмотрите внимательно, вы без труда обнаружите следы жизнедеятельности, а кое где и саму жизнь


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.