К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Трилогия или ЖК Парусная регата

Гость
0 - 24.06.2016 - 15:51
Краснодарцы и все владеющие информацией, помогите с выбором! Рассматриваем 2 ЖК Трилогию и Парусную Регату 4 литер Мир. Как вам комплексы по расположению, подъездным путям, будущим видам из окон (хотим окна на запад) и т.д Сроки сдачи у них разные и цены тоже....


41 - 26.10.2016 - 15:44
вот всем мира и добра!!!!!!
42 - 26.10.2016 - 15:51
из кустов наблюдаю за скк и аск.меня прост смущают х видимые глазом финансовые сложнсти .проявляющиеся нарушением сроков сдачи и обьектов и большие обьем стоительства.Рас ока себя не проявил.но мне ключи выдали и море поколено.
43 - 26.10.2016 - 15:52
вгаранте двушку за 2000 предлагли готовую.но мнелокация не очень.
Гость
44 - 28.10.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
вгаранте двушку за 2000 предлагли готовую.но мнелокация не очень.
не давно двушка за 1600 проскакивала в гаранте:-)
Гость
45 - 29.10.2016 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Юпитер Посмотреть сообщение
У дома Романовых сдача 1 литера январь 20 года . Интересно какое должно быть состояние дома на сегодня чтобы Вы не грустили?
Да мне то что грустить?) Грустно за тех,кто несет деньги на столь долгосрочные перспективы. Ладно,понимаю еще на 2018 год. В среднем дом мон-кирпич строится два года и это нормально. НО срубать денюжку на 20 год застройщиком,когда ничего с точки мертвой не сдвигается? Или у них типа фундамент настаивается) Просто хочется предостеречь что ли...
Гость
46 - 29.10.2016 - 14:40
Чебурашка,я за мир во всем мире!) Пусть ВСЕ достроят,что обещают, и будет всем ура!!!)
Гость
47 - 13.12.2016 - 23:36
Добрый вечерю есть те кто приобрел квартиру в Трилогии? В сроки сомневаюсь что сдадут. и почитав отзывы за Каскад появились сомнения.
Гость
49 - 06.03.2017 - 21:25
Я, дольщик сск каскад, о чем сейчас сильно жалею. Квартиру, против которого я категорически возражала, покупал мой муж с риэлтором. Я, имея негативный опыт с этой компанией, была против, но муж и агент убедили меня, что компания стоящая. Я, дура согласились. Теперь мы все горько жалеем, пытаясь забрать свои средства из этой компании. В результате недобросовестных действий менеджера мануйловой, они якобы потеряли акт осмотра квартиры, и с подозрительной оперативностью перечислили деньги тому агенству, которое появилось на стройке один раз и забили на нас болт. Мой муж, решил выплатить комиссию из своего кармана, против чего я была против и настояла на расторжении договора. Теперь, меня все убеждают, что я это сделать не могу, видимо в бр отделе работают сотрудники, которые не знают законов РФ. Видимо, досудебно мы ничего не решим, потому, я наняла адвоката Николая. Хочу предупредить всех, кто ещё думает покупать тут квартиру, подумайте, прежде чем это сделать и вляпайтесь. Не риэлтор, как меня обвиняет некий лионид Анатольевич, дольщик, пока дольщик Пересторонина Елена звоните или пишите 9282451874 если смогу кого-то уберечь, буду рада
Гость
50 - 06.03.2017 - 21:26
Сейчас покидаю по всем форумам
Гость
51 - 06.03.2017 - 21:44
Я и про регату могу такое же написать, четыре месяца назад хотел расторгнуть договор с регатой но но Александр Щеглов работник рас тоже мне всё бла бла бла, типа только через неустойку, хотел сначало судится но жена убедила что будем ждать ближе к сдаче и будем продопродавать.
Хотя в рас и объяснял что квартиру не себе брал, ситуация измениласьи готов расторгнуть договор по той цене что была год назад, хотя сейчас цена на 100 выше даже в четвертом литере, а у меня второй.
52 - 06.03.2017 - 22:33
лена была тема в прошлом году посмотри .вкратце деньги через несколько месяцев вернули.но тольк когда они нашли покупана на эту будку.вроде все в досудебном порядке решили!
валера не разочаровывай массы.ты же слился с регаты???
Гость
53 - 06.03.2017 - 23:36
Что значит слился?
Пока я там дольщик((((
54 - 07.03.2017 - 09:10
а я так поняла продался?так ты сосед?
Гость
55 - 07.03.2017 - 22:06
Боже упаси там жить))))
Пробки хуже чем в прикубанке, неееее я там жить точно не буду.
Гость
56 - 09.03.2017 - 20:10
иэлторы бывают разные... Это история дольщика сск, который, зная, что из себя представляет эта компания, все же дал себяуговориьб на покупку здесь квартиры. Пусть, моя история послужит уроком и предостережением всем тем, кто еще не отдал деньги этой компании.
Когда, у нас возникла необходимость купить квартиру у надежнонадежного застройщика, я по своей совковой привычке обратилась к знакомой, Янычковской, может представляться никитиной, которая, показав нам целую одну стройку, не явилась даже на подписание договора. Наверное так и надо решили мы с мужем. На подписание договора, нам всчусчили левую квартиру, которую мы даже не видели, на утро мы послали и ЯнычковсЯнычковскую и мануйлова в дальние края. Девочки, с такой работой, вы скоро будете безработными.
Я, вспоминая всю эту фигню, запретила мужу, туда,даже соваться. Не послушал, с Ольгой осмотрели квартиру и подписали акт. Мануйлова его потеряла, деньги почему-то получила Янычковская, наша Ольга сказала, ребята, плевать, смотрите, вам нравится эта квартира? Мужу еще нравилась, пока он не пообщался с авлом асиличем. Выйдя с Фадеева 214, он дал добро на расторжение дду. Ольга, подобрала нам вариант, мы его одобрили, из компании, в котрой твои данные утекают к третьим лицам, мы уходим. Чего и вам советуем, тменя менеджеров и агентов советую записать, Янычковская и Никитина, внесена по всем стоп листам агенству, но не там и не знали!!! Люди, у которых я покупаю квартиру, зная нашу ситуацию, готовы подождать и это при том, что квартира на порядок дешевле!!!! Звоните, пишите, чем смогу, вдруг помогу9182451874 Елена
57 - 09.03.2017 - 22:08
я вот ни фига не поняла о чем спитч?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены