К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Снежная Королева

Гость
0 - 25.01.2016 - 21:50
ЖК Снежная Королева, у кого какие отзывы???


Гость
1 - 25.01.2016 - 22:18
Кто знает, стоит ли а ЖК Снежная Королева, покупать квартиру. Посмотрела сроки сдачи по декларации, написано 1 квартал 2016, потом идет изменение редакции на 21 августа 2016. Позвонила в ЖК теперь они опять меняют редакцию, только теперь срок сдачи 4 квартал 2016.
Гость
3 - 26.01.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Огнева Ольга Посмотреть сообщение
ЖК Снежная Королева, у кого какие отзывы???
http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_sne...e-6679952.html
Гость
4 - 26.01.2016 - 21:01
Живу рядом. Сваи стали забивать осенью прошлого года, построили цоколь и был застой месяца 4-5, потом стали строить. Сейчас строители постоянно работают, порой часов до 23, но медленно как-то дело движется. Думаю, построят, но не в этом году. Сейчас этажа 4 всего.
Гость
5 - 26.01.2016 - 21:01
Осенью 14 года, всмысле.
Гость
7 - 28.01.2016 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Огнева Ольга Посмотреть сообщение
Кто знает, стоит ли а ЖК Снежная Королева, покупать квартиру. Посмотрела сроки сдачи по декларации, написано 1 квартал 2016, потом идет изменение редакции на 21 августа 2016. Позвонила в ЖК теперь они опять меняют редакцию, только теперь срок сдачи 4 квартал 2016.
Ольга, я знаю, что сейчас у многих застройщиков сроки сдачи переносятся. Сами знаете, что в стране творится. Недавно тоже занялся поиском квартиры, рассматривал ГМР. Так вот Королева еще не самый плохой вариант. У них хоть не бешенные темпы, но сторится хотя бы. А сроки вообще нормальные. Насколько мне говорили, у них сразу 2 дома сдается, так вот 2 года на 2 дома это еще и хорошие сроки. Вон 1 литер Парусной регаты в декабре сдать обещали, до сих пор недокрашенный стоит. Да и вообще темпы у них снизились резко. А на счет переносов сроков и изменений в проектоной декларации вообще молчу, зайдите на сайт, сами увидите.И так про многих застройщиков можно сказать. Всё таки кризис сказывается. А цены то растут.
Так что подумайте еще. Удачи Вам в поисках жилья!
Гость
8 - 12.12.2016 - 22:00
Собственик стройки Каро Сипки - застройщик ооо контакт, генпорядчик -ооо новстройком - там его брат Маджит - они вместе дуэтом благоплучно освоили все наши деньги- то есть вывели их в офшоры. каро денги с дольщиков собирал, маджит выводил. у них обоих в турции недвижимость, после нового года они уезжают на пмж туда. деньги со стройки все вывели.
сипки пытался отдать этот проект в город -но годские власти отказались брать эту тухлятину на свой балан и разгребать за семью сипки эту аферу.
Гость
9 - 12.12.2016 - 22:07
я предлагаю срочно брать инициативу в свои руки - подать колективный иск о мошеничестве и забанкротить застройщика, когда будет банкротсво и пару статей ук в придачу- то сипки зашевелится и вынужден будет вернуть деньги и достроить обьект, в противном случае после нового года мы его уже не увидим и нашис вами деньги так и остатнуться в недострое. пока мы с вами причитаем- вокруг все построились.
Гость
10 - 12.12.2016 - 22:27
сипки продали мебельный салон, был там - вся мебель что в салоне распродается, по разгоровам с 6 отделом - он в разработке. надо срочно подавать иски - не ждите завтраков, я думаю вся эта история с кредитом- это чистой воды - обман, чтоб время отсрочить. кто ему выдаст кредит - этому жулику. нужные очень серьезные люди -которые готовы достроить данные обьект, опть же при стечении многих факторов - основной из которые- а есть ли прибыль. если прибыли нет - а прибыль сипки уже всю вывел то ни кто здавомысляших в эту историю не полезет. я читал про инициативные группы и все такое- такое ощущение что это казачки сипки воду баламутят- я нанял адвоката по уголовным делам - сейчас готовлю завление и возбуждении уголовного дела и иски с суд. если вы вес любители потрпеть 0то терпите, я буду с этим негодяем бороться.
Гость
11 - 13.12.2016 - 00:21
даже в этой теме есть засланный казачок, убаюкивает речами просто
Гость
12 - 13.12.2016 - 14:43
Встречались не так давно, опять обещания про кредит и что возобновится строительство полным ходом к началу декабря. Опять очередной обман!!! Терпение кончилось, собираюсь идти к адвокату писать заявление о возбуждении уголовного дела и иска в суд.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены