К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК с перенесенными сроками сдачи или просрочкой

Гость
0 - 08.11.2015 - 23:54
Уважаемые дольшики, прошу делится в данной теме сроками сдачи и на сколько перенесли или вообще просрочили, т.к. людям которые выбирают себе квартиру будет легче ориентироваться в рынке новостроек. Например ЖК Дуэт литер 2,дата сдачи 1 кв 2015, перенесен на 1 квартал 2016 г.


Гость
1 - 09.11.2015 - 00:56
Глупая тема.
Пример 1. Классный ЖК, классные цены, классные планировки, классный район - но сдачу например просрочили уже на 12 месяцев. И скорее всего через пару месяцев дом будет сдан. Это что - повод не покупать здесь квартиру для человека, которому идеально подходит этот дом?
Пример 2. Дольщики упомянутого вами ЖК Дуэт разве могли 12 месяцев назад знать, что строительство и сдачу задержат на год и разве могли вам написать в этой теме "Не покупайте здесь квартиру, стройку задержат н год!!!" ?
Пример 3. Стройку задерживают, но дольщики понимают что если начнут парафинить на форумах своего застройщика, то у застройщика не будут больше покупать квартиры и у застройщика не будет денег достроить дом. Разве будут дольщики докладывать вам здесь обо всех проблемах своего застройщика? Или думаете они выложат вам здесь всю информацию, ради того чтобы вы не наступили на их грабли и купили квартиру в более удачной новостройке?

Короче - ерунда это все. Если вас интересует конкретный ЖК, конкретный застройщик - ищите информацию на конкретных ветках форума посвященных конкретным жк. А если здесь в одной теме будут писать про все новостройки Краснодара, коих насчитывается порядка 500 штук, то в этой теме черт ногу сломит и никому этот винигрет не будет интересен.
Гость
2 - 09.11.2015 - 02:38
Праильно риэлтор написал. Тема не айс.
Шифруются продавцы квартир. То водителем трамвая назовутся, то ещё каким нить пролетарским словом. Не в почёте нынче спекулянты? :)))
Гость
3 - 09.11.2015 - 03:03
2-Товарищ >Спекулянты это те, кто покупает с целью перепродажи и продают))) А риэлторы - всего лишь оказывают комплекс услуг по поиску, подбору, покупке или продаже) Поэтому не путайте спекулянтов с риэлторами)
А водителям трамваев и подавно делать больше нечего как вам квартиры продавать) Сами покупайте) У водителей трамваев сейчас другим делом голова занята))
Гость
5 - 23.11.2015 - 17:38
Не надо по себе судить других людей, и застройщиков около сотни и люди в других темах пишут на сколько задержка идет, так что если кто то черканет несколько слов, ни чего плохого в этом нет, а вы место флуда лучше бы по теме, что нибудь написали, если другим заняться нечем. Читаю ваши сообщения в других темах и они мне напоминают словесный понос.
п.с. Говорите по делу уважаемый Водитель трамвая, а если нечего сказать, то лучше помолчите, может за умного сойдете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены