К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Италия

Гость
0 - 18.07.2014 - 11:20
Добрый день! Кто нибудь покупал квартиру в ЖК Италия? Хотим приобрести там квартиру,но немного сомневаемся! Расскажите ваши впечатления!


Гость
1 - 24.07.2014 - 15:25
у меня покупатели там взяли квартиру, так потом к нам прибежали: много жалоб - строят медленно, ценник высокий, на стройке работают одни граждане ближнего зарубежья ( качество страдает), в отделе продаж какой-то бардак с документами. Обращайтесь, если что.
Гость
2 - 24.07.2014 - 15:52
0-Katerina_Kis > Строят действитель но быстро, но всегда достраивают. Ценник не высокий, для малоэтажного дома нормальный. Граждане ближнего зарубежья везде работают, даже в Дивелопмент Юге, так что это не показатель.
Гость
3 - 24.07.2014 - 15:54
1-СК Счастье > На вашем месте я бы помолчал. Мнение частного застройщика в таких объектах не приемлимо
Гость
4 - 27.07.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
1-СК Счастье > На вашем месте я бы помолчал. Мнение частного застройщика в таких объектах не приемлимо
Во-первых: Европея - такой же ЧЗ, как и мы.
Во-вторых: если в "таких объектах" есть только ИМЯ, а качества "0" ( ноль), тогда почему мы должны "молчать"?
Реальная история реального покупателя, который от вас ушел. Это - правда. Здесь надо задуматься, почему, а не грубить.
Гость
5 - 27.07.2014 - 22:42
Европея и вся Немецкая деревня,изначально строятся по ФЗ 214, в отличии от вас, качество сейчас у всех хромает,даже у именитых застройщиков

о чем задумываться, если ты покупаешь жилье 30 тысяч за квадрат по 214 ФЗ, и будешь требовать от застройщика идеального качества????? тогда иди в НСИ-юг, там вроде все норм, только квадрат стоит 55 тыс
Гость
6 - 30.07.2014 - 22:26
5-Аутшулер >вдолбите себе в мозг, что по требованию нормативных документов качество строительства не зависит от цены за квадратный метр. А если застройщики воруют наши деньги, "...то с жульем надо бороться". Классика жанра. И никогда не говорите о том чего не знаете, чтобы не выглядеть глупо. Извините за резкий тон, но наболело.
Гость
7 - 31.07.2014 - 08:10
6-Батя > По реалиям сегодняшнего времени, когда я покупаю у застройщика 17 этажки по 30 тыс за квадрат, я сам лично понимаю, что ждать качества хорошего от него нет вариантов. Были бы деньги, пошел бы по 50 тыс. купил и спокойно сидел бы. Вы когда покупаете Форд, то что требуете от автосалона, чтоб от ездил как БМВ???? не смешите
Гость
8 - 01.08.2014 - 10:46
это точно )
Гость
9 - 01.08.2014 - 11:40
Аутшулер
7-извините уважаемый, но вся наша жизнь-борьба (реалии сегодняшнего времени), и не надо раньше времени сдаваться, а надо отстаивать свои права и требовать соблюдения законов и норм при строительстве от вашего застройщика. Мы, в КМ, наняли специалиста и он этого застройщика заставил нам (дольщикам) безвозмездно устранить все нарушения и брак, допущенный при работе, именно в свете требований законов и норм, действующих в строительстве. А после того еще помог неустойку с них взять за срыв сроков. Почитайте форум по КМ и увидите. А что касаемо автомобиля, то я не настолько богат, чтобы покупать дешевые авто, про которые вы пишите. Так что мой автомобиль, поверьте мне на слово, любезнейший, ездит лучше Форда и БМВ, чего желаю и вам. А также желаю здравствовать, буду рад дальнейшему общению.
Гость
10 - 01.08.2014 - 13:08
9-Батя > У меня своя точка зрения, вы покупаете жилье класса эконом, эконом вы и получите, не более. Покупаете бизнес, возможно бизнес и получите. Поэтому деньгт есть, берем у качественных застройщиков, с денежкой напряг, берем по средствам, главное чтоб не у ЧЗ
Гость
11 - 01.08.2014 - 20:32
10-Аутшулер у каждого своя точка зрения и это по праву. Но я говорил про другое, что не зависимо от того какого класса жилье эконом или бизнес, или элит-требования по качеству выполняемых строительных, отделочных работ распространяются на все классы одинаково, согласно действующих строительных норм и ГОСТов.
Гость
13 - 25.10.2014 - 06:48
Кто приобретал землю в жк Италия или в Зеленой долине, отзовитесь! Приобрел участок в жк Италия, уже в регпалате выяснилось что земля находится в обременении у банка. В кантри-строй сказали что якобы не знали об этом, и обременение снимут в течении нескольких недель. Кто сталкивался с подобной проблемой и насколько это может затянуться?
Гость
14 - 29.10.2014 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Ponaehavshiy Посмотреть сообщение
Кто приобретал землю в жк Италия или в Зеленой долине, отзовитесь! Приобрел участок в жк Италия, уже в регпалате выяснилось что земля находится в обременении у банка. В кантри-строй сказали что якобы не знали об этом, и обременение снимут в течении нескольких недель. Кто сталкивался с подобной проблемой и насколько это может затянуться?
такая же ерунда, только с квартирой, в жк германия
Гость
16 - 11.12.2014 - 10:20
Если кому интересно обременение с моего участка в италии наконец сняли, в конце ноября получил свидетельство о собственности, это радует, но осадок конечно остался.
Гость
17 - 12.12.2014 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Почитайте форум по КМ и увидите.
Не нашел на форуме. Скиньте ссылку.
Гость
21 - 14.05.2015 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
6-Батя > По реалиям сегодняшнего времени, когда я покупаю у застройщика 17 этажки по 30 тыс за квадрат, я сам лично понимаю, что ждать качества хорошего от него нет вариантов. Были бы деньги, пошел бы по 50 тыс. купил и спокойно сидел бы. Вы когда покупаете Форд, то что требуете от автосалона, чтоб от ездил как БМВ???? не смешите
Да не надо этих руководителей МММ защищать. За что платить 50 000 за кв. м. Себестоимость квадратного метра сколько? При строительстве работникам платять крохи, внешне дома гавно, да еще вверх по 16 этажей. Да за такие харомы 30 000 за кв. м. дохрена. Все эти горе строители мечтают побыстрее срубить бабла с граждан России и уехать на ПМЖ в гейеврому. Так сказать насрать на Родине, получить грамадное бабло и прилизаться к гейевропейцам или ещё хуже к американожопым.
Гость
22 - 14.05.2015 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
9-Батя > У меня своя точка зрения, вы покупаете жилье класса эконом, эконом вы и получите, не более. Покупаете бизнес, возможно бизнес и получите. Поэтому деньгт есть, берем у качественных застройщиков, с денежкой напряг, берем по средствам, главное чтоб не у ЧЗ
Ребят, Вам промыли мозги. Очнитесь!!!! Какой эконом и какой бизнес????!!!!! ОБД вон дома 60-х годов строит в районе Московский и прадает их за громадное бабло. При советах квартиры в таких домах бесплатно давали, а сейчас - в ипотеку)))) Откройте википедию и вбейте в поиск "Хрущёвка". Вот, что написано: Первые экспериментальные каркасно-панельные дома были сооружены в 1948 году в Москве на Соколиной горе и Хорошевском шоссе по проектам, разработанным, соответственно Госстройпроектом (при участии Академии архитектуры СССР) и Мосгорпроектом. Автором проекта жилых домов был Лагутенко В. П. Вначале эти дома высотой в четыре этажа сооружались со стальным каркасом, но из-за большого расхода металла (более 16 кг на 1 м³ здания) вскоре перешли на сборный железобетонный каркас (расход стали до 3,75 кг на 1 м³). С 1950 года, кроме каркасно-панельных домов со связанными стыками, в Москве, Ленинграде, Киеве, Магнитогорске и других городах началось сооружение бескаркасных панельных домов.[3]

Опыт был признан удачным, и Постановлением Совета Министров СССР от 9 мая 1950 года № 1911 «О снижении стоимости строительства» было инициировано проектирование первых высокомеханизированных заводов ЖБИ.

Масштабный переход на новые, прогрессивные решения в области строительства начался с Постановления ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 19 августа 1954 года «О развитии производства сборных железобетонных конструкций и деталей для строительства», которым предусматривалась постройка 402 заводов сборных железобетонных конструкций и организация изготовления деталей на 200 площадках полигонного типа.

31 июля 1957 года ЦК КПСС и Совет Министров СССР приняли постановление «О развитии жилищного строительства в СССР», положивший начало новому жилищному строительству.

Через некоторое время поля вокруг подмосковной деревни Черёмушки стали первой практической строительной площадкой, где в сжатые сроки из готовых домостроительных конструкций возводились пятиэтажные жилые дома. По некоторым сведениям[источник не указан 1832 дня], первой московской «хрущёвкой» является дом № 16 по улице Гримау, 1957 года постройки. Опыт черёмушкинского строительства был впоследствии распространён на всю страну.
Гость
23 - 14.05.2015 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
9-Батя > У меня своя точка зрения, вы покупаете жилье класса эконом, эконом вы и получите, не более. Покупаете бизнес, возможно бизнес и получите. Поэтому деньгт есть, берем у качественных застройщиков, с денежкой напряг, берем по средствам, главное чтоб не у ЧЗ
Кстати, в Краснодаре нет бизнес класса. Если хотите понять что такое бизнес - класс, то вот смотрите: https://www.google.com.au/maps/@25.0...g7IWVXlWfQ!2e0
Гость
24 - 16.06.2015 - 15:20
Фото ЖК Италия
в июне 2015
Гость
26 - 28.11.2015 - 18:30
Ребята всем привет. Расскажите пожалуйста про Европею, понравились там дома ЖК ИТАЛИЯ - была у них на сайте, фото конечно очень красивые, прилегающей территории и самих домов. Как то по домашнему, уютно. Но все что то пишут что качество страдает, можете конкретнее написать, что там не так? стены картонные, полы неровные, не соответствует метраж заявленному, сырость, крыши протекают, окна дуют ну и что там еще....
Кто нибудь приобретал там квартиры, на самом ли деле в жк европея задерживают сдачу и на сколько? а уже готовых додмов там нет?
Прописка при покупке жилья там - городская или районная?
Вообще из плюсов я выбрала : красивый район, закрытый городок, и все что с этим связано, недорогая цена.
У кого еще какие плюсы/минусы по Италии и в ЖК в целом?
И если ехать в сторону моря удобная ли там развязка? или выезд к морю с другой стороны? Ребята всем спасибо за ответы, советы!
Гость
27 - 30.11.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Savva Посмотреть сообщение
Ребята всем привет. Расскажите пожалуйста про Европею
Вот ветка про один из районов Европеи ЖК Португалия. http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_"portugaliya"-4736798-89.html
Почитайте и все будет ясно.
Гость
30 - 18.02.2018 - 16:56
У них с управляющей компанией можно через интернет общаться, если конечно не срочная проблема. Вот уж 21 век наступил. Да и вообще нормально работают. Это все денег стоит, конечно, но не особо больших и платить за чистоту, клумбы, цветы, детские площадки и все прочее, как то не жалко и хотя бы понятно.
Гость
31 - 20.02.2018 - 16:53
Замечательная новостройка очень рекомендую другу, который вот вот собирается купить! Сотрудники офиса продаж были полезны, хочется их поблагодарить отдельно. Мы переехали пару недель назад, и уезжать не собираемся!
Гость
32 - 21.02.2018 - 00:59
30-ДмитрийАР >31-ЕвгенийМН > Было бы очень интересно услышать мнение об этом ЖК и других незаинтересованных лиц с никами, например:АндрейПЦ, ЕгорХУ, ОстапМУ.
Гость
33 - 21.02.2018 - 09:52
Кинь деньги в банк,когда построят тогда и купи .И на ремонт деньги будут.
Гость
34 - 21.02.2018 - 09:55
Евгений переехали в Немку.?В мюнхаузен или в пивняк у озера.Конечно никуда неохота переезжать,но квартиры то нема.
Гость
35 - 27.04.2018 - 14:45
После всех этих историй с пожарами ни на секунду не пожалела, что купил а в Европее квартиру. Потому что в новых домах вероятность иметь адекватного соседа выше. В старых домах слишко много шизиков и алкоголиков, которые могут сами открыть кран или забыть его закрыть
Гость
36 - 27.04.2018 - 20:29
После Магнитогорска,Европея, это как рай на земле. Невероятной красоты район и удобный очень
Гость
38 - 18.05.2018 - 05:55
да не ужели
39 - 18.05.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от margalytka Посмотреть сообщение
В старых домах слишко много шизиков и алкоголиков, которые могут сами открыть кран или забыть его закрыть
Почему-то такое часто происходит как раз в новых домах, особенно одного мелодичного микрорайона)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены