К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жильё и женщины.

Гость
0 - 09.12.2014 - 14:38
Все женщины,с которыми пытался создать семью,требовали вначале жильё, а потом семья.Здесь на форуме читаю сообщения женщин,которые пытаются купить жильё по ипотеке и даже за материнский капитал.Вы откуда?


Гость
201 - 11.12.2014 - 00:08
На дискотеке парень Девушке:— Танцуешь?— Танцую, пою, стихи читаю , кошек люблю…— Ты че плетешь?— Плету, вышиваю, спицами вяжу…— Гонишь что ли?— Гоню самогон ,брагу ,нефть иногда…— Ну ты даешь!— Даю… даю…даю…— Да че ты лечишь?— Геморрой ,гайморит, сексуальные расстройства…— Ты че ? Тупишь?— Туплю острю точу бритвы правлю…— Чё???— Бл_тьзамуж я хочу чё не понятно что ли…?.
(С)
Гость
202 - 11.12.2014 - 00:23
А как хорошо у всех начинается: любимый… милый… миленький… маленький… глупенький… дурачек… дурак… идиот… тупица… скотина… ублюдок… сволочь… ненавижу…От любви до ненависти пару шагов.
(С)
Гость
203 - 11.12.2014 - 00:30
Кто сказал, что в 45 баба — ягодка опять, Тот не вникнул в суть вопроса, ведь не ягодка, а РОЗА! Точно! Роза цвет бордо, не сорвет её никто. Вся в колючках и шипах, понимает в мужиках. Ей лапши не поднесешь, знает правду, чует ложь. Гордо сдержанна, но страстна, чуть стервозна, чуть опасна. Если нужно, то хитра, если хочет, то добра, Если просят, может дать, иль с насмешкой обломать, Тут любому станет ясно — 45 — это прекрасно!
(С)
Гость
204 - 11.12.2014 - 00:35
[img][img=http://i9.pixs.ru/storage/1/6/3/ia108mycdn_9962989_15114163.jpg][/img]
Гость
205 - 11.12.2014 - 00:35
[img][/img]
Гость
206 - 11.12.2014 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
Продукт фантазии риэлтора дилетанта.Когда научитесь понимать что написано? О деловых леди речи не шло.Они здесь бывают редко и не вляпываются в проблемы,которые сами создают, не смотря на предупреждения.Но Есть категория,которая достойна поддержки и уважения. Это женщины,которые переехали из другого города.У них трудности не надуманные.Таким можно помочь.Здесь бываю не всегда,поэтому лучше писать в личку.
Во-первых надеюсь что предложение о письмах в личку было адресовано не мне. Я исключительно гетеросексуален.
Во-вторых я не риэлтор. И тем более не дилетант.
В-третьих спасибо, еще более точно понял смысл ваших сообщений. Вам хочется "помочь" какой-нибудь леди, переехавшей из другого региона, любезно предоставив ей жилплощадь. Ага. Одна моя знакомая переехала с Урала к такому вот "помощнику"-краснодарцу, замуж вышла, красивая, стройная, милая, скромная, умная девушка, с кучей достоинств, не на общем форуме будь об этих достоинствах написано... Все было хорошо, пока это чмо видите ли просто не разлюбило ее, не затеяло развод и не выгнало ее на улицу, благо совместно купленная квартирка была заблаговременно стараниями его родителей хитро оформлена на супруга. Поэтому уж извините, в свете таких вот ситуаций я желаю каждому человеку независимо от его половой принадлежности иметь свое собственное жилье, купленное на свои деньги.
Гость
207 - 11.12.2014 - 00:58
[img][/img]
а я бы вот в такой Урал уехал бы... ага... :)
Гость
208 - 11.12.2014 - 01:06
[img][/img]
или на такой... :)
Гость
209 - 11.12.2014 - 01:17
А мне больше строгий средневековый стиль по вкусу...с башенками...высокими каменными заборами...видеокамерами по периметру...
Гость
210 - 11.12.2014 - 01:20
[img][/img]
или лутьше в своём кРАЮ остацца?... :)
Гость
211 - 11.12.2014 - 01:33
Хамыч, а реально - разве есть город лучше?) Пыльная, шумная Москва, заполоненная гостями из средней Азии? Депрессивный пасмурный Питер ? Северные или дальневосточные города? Нет, нет и нет) Краснодар - это и правда рай) А если человек по натуре пессимистично-критическо-негативного склада характера, то ему в любом городе мира будет печально)))
Гость
212 - 11.12.2014 - 07:46
0-Холостяк > не читая обсуждений. ищите проблему в себе
Гость
213 - 11.12.2014 - 08:53
Что-то у нашего Холостяка уровень эмоционального фона без особых оснований поднялся выше ожидаемого. Кстати, не вижу разницы между личкой и данной темой, раз уж находишься на данном ресурсе. Тема нашла отклик, да и неожиданно привлекла ваших собратьев по семейному статусу, - так что ждём вас тут обязательно. :) Я не холостяк, но следить за вектором данной дискуссии занимательно.
Хамыч, я выше описывал, как выкладывать тут фото, что-то вы косячите ))
Гость
214 - 11.12.2014 - 08:59
Цитата:
Сообщение от KrasnodarGorod Посмотреть сообщение
А если человек по натуре пессимистично-критическо-негативного склада характера, то ему в любом городе мира будет печально)))
Однозначно !

Что касается Краснодара, то это, действительно, лучший город. Я родился в Новороссийске, но много где бывал, есть с чем сравнивать.
Гость
215 - 11.12.2014 - 10:05
Краснодар самый лучший город.и молодцы те кто нашел в себе силы и переехал сюда.
Гость
216 - 11.12.2014 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
А детский капитал можно направить на обучение ребёнка
в стране дефолтов, бешеной инфляции и непредсказуемой политической направленности?
Цитата:
Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
Одни учавствуют в мужском деле,а другие меркантильны.
первые делают это так как в силу жизненного опыта на мужчин положиться не могут, вторые вторые меркантильны по природе - обеспечивают блага для потомства
Гость
217 - 11.12.2014 - 13:00
Цитата:
Сообщение от KrasnodarGorod Посмотреть сообщение
Одна моя знакомая переехала с Урала к такому вот "помощнику"-краснодарцу, замуж вышла, красивая, стройная, милая, скромная, умная девушка,
Если девушка умная,никогда никто не сможет выгнать её с совместно купленной квартиры.
Гость
218 - 11.12.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Цитата: первые делают это так как в силу жизненного опыта на мужчин положиться не могут, вторые вторые меркантильны по природе - обеспечивают блага для потомства
Вот это и интересно,почему полярные отклонения от нормы? Они перескакивают с южного полюса на северный,минуя все пригодные земли для жизни.
Гость
219 - 11.12.2014 - 13:35
213-digigrey >так я и осваиваю пытаюсь эту Вашу, блин, подсказку... ага... а она один фиг косячит... :((
Гость
220 - 11.12.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от samaposebe79 Цитата: первые делают это так как в силу жизненного опыта на мужчин положиться не могут, вторые вторые меркантильны по природе - обеспечивают блага для потомства Вот это и интересно,почему полярные отклонения от нормы? Они перескакивают с южного полюса на северный,минуя все пригодные земли для жизни.
А по-моему все предельно ясно. Разве желание иметь собственное жилье - это отклонение от нормы? Здесь уже два примера привели, когда женщины остаются на улице, да еще с детьми. Большинство нормальных семей строят свой дом вместе, но что плохого в том, если у каждого из создающих семью уже есть свое жилье ( или вообще любая другая собственность)? Или у Вас есть желание диктовать свои условия, если женщине некуда будет идти?
Гость
221 - 11.12.2014 - 20:12
[quote=Холостяк;37416643] Подытожим. Женщины сами покупают жильё,если: 1.Страшные как на вышевыложенных фото. Пусть дальше сами покупают.Помните изречение Если женщина некрасива в 16,это уё беда,если женщина не красива в 30,это её вина. 2. Попались на сыр в мышеловке брутальному красавцу.Их тоже не жалко. 3. Старухи у разбитого корыта,которым было мало,что мужчина с жильём,а хотели чтобы им подарили. Ещё есть?
Есть. 4. Покупает жилье самостоятельно женщина, столкнувшаяся с предательством мужчины. Который,привел женщину в свою маленькую однушку,родил с ней сына,создавал быт, равными усилиями с женщиной расширил жилплощадь, записав предусмотрительно на своих родителей, но так случилось-встретил новую любовь и потребовал освободить территорию, вместе с ребенком. Суд был на стороне собственников. После этого к женщине пришло понимание, что в жизни есть место предательству близких и расчитывать можно только на себя. Ей движет осознание того, что из собственной квартиры ее и ее ребенка никто никогда не сможет выгнать на улицу, жаль, что это приходит только с опытом. Да, сложно, но нет ничего нереального в самостоятельном приобретении жилья женщиной. Например, я живя на съемной квартире за четыре года смогла накопить денег на маленькую двушку.
Гость
222 - 11.12.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Tulpasha Посмотреть сообщение
Например, я живя на съемной квартире за четыре года смогла накопить денег на маленькую двушку.
шоб уси так жылы!... ага!... :)
Гость
223 - 11.12.2014 - 21:06
Холостяк какой-то обиженный жизнью
Не все женщины одинаковые, но раз Вам попадаются одни меркантильные, то
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
ищите проблему в себе
Гость
224 - 11.12.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
шоб уси так жылы!... ага!... :)
Если что, я не хвастаюсь, а говорю как нормальная русская женщина. Коня на скаку конечно не остановлю, но не приведи ,Господи, в горящую избу думаю, смогу войти при необходимости. Жизнь закалила))
Гость
225 - 11.12.2014 - 21:14
Покупала у меня недавно 1к. квартиру одна приезжая разведенка, торговалась как потерпевшая.
На первом визите 50тос скинул, на втором визите еще 30ку, ну а пределом наглости стало то что уже на подписание задатка у юриста включила дурку что она не в курсе что мы будем сумму ставить из моего ДДУ, хотя ее не однократно предупреждал, пришлось еще 20ку скинуть))) потом она кипишила когда я ей передавал ключи а там вместо нормальной сантехники, китайская хрень)) пардон но дело принципа)
я ей в квартире еще пива просроченного оставил две бутылки)
Гость
226 - 11.12.2014 - 21:17
221.вариант 5.у каждого чела есть мечта.мне было 15 лет,когда я сказала сама себе хочу СВОЮ КВАРТИРУ И СВОЮ Машину.в 24 года я купила квартиру и в 26 лет машину и была при этом матерью одиночкой и это были 90 года и помощи мне ни откого не было.у каждого свои приоритеты в жизни.кто то мечтает удачно выйти замуж.кто то мечтает быть независимой.от красоты вообще ни чего не зависит.удачливой быть прикольнее чем красивой)))))
Гость
227 - 11.12.2014 - 21:22
Цитата:
Сообщение от kubanana Посмотреть сообщение
я ей в квартире еще пива просроченного оставил две бутылки)
надо было еще угля активированного оставить =)
Гость
228 - 11.12.2014 - 21:23
Приезжая вполне могла не знать, что в договоре пишут не фактическую сумму. В моем городе тоже редкость, когда пишут заниженную сумму, это считают мошенничеством и стараются не связываться. Ну Вы-то,конечно, красавчик, вырвали у наглой разведенки сантехнику, принципиальный мужчина.
Гость
229 - 11.12.2014 - 21:30
228-Tulpasha > я прекрасно вижу когда люди включают дурку... и тем более на оформление когда все условия и цены оговорены.
Ну ей самой потом смешно было))
Гость
230 - 11.12.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Tulpasha Посмотреть сообщение
столкнувшаяся с предательством мужчины. Который,привел женщину в свою маленькую однушку,родил с ней сына,создавал быт, равными усилиями с женщиной расширил жилплощадь,
Ребёнка,родившегося в браке ни один суд не выселит. Дружите с умными мужчинами,а не с "плохими мальчиками"
Гость
231 - 11.12.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Tulpasha Посмотреть сообщение
Если что, я не хвастаюсь, а говорю как нормальная русская женщина. Коня на скаку конечно не остановлю, но не приведи ,Господи, в горящую избу думаю, смогу войти при необходимости. Жизнь закалила))
и я БЕЗ стёба так сказал... :) ага... :) я ВОСХИЩАЮСЬ Вами за то, что с ребёнком на съёмной квартире за четыре года накопить на двущку... дай Бог у Вас этому многим поучицца бы!... ага!... :)
Гость
232 - 11.12.2014 - 22:03
Холостяк предлагаешь ребенка оставить а уйти одной?
Гость
233 - 11.12.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от kubanana Посмотреть сообщение
я ей в квартире еще пива просроченного оставил две бутылки)
жестоко!... :) ага... :) там унитаз хоть был какой-нить тож китайский хоть?... :)
Гость
234 - 11.12.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от fffddd Посмотреть сообщение
от красоты вообще ни чего не зависит.удачливой быть прикольнее чем красивой)))))
В человеке всё может быть красиво и душа и тело.Зачем останавливаться на одном достижении :-)
Гость
235 - 11.12.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от fffddd Посмотреть сообщение
Холостяк предлагаешь ребенка оставить а уйти одной?
походу ДА!... походу он к этому клонит... ага... :)
Гость
236 - 11.12.2014 - 22:09
Красота увянет а имущество останется)
Гость
237 - 11.12.2014 - 22:11
а имущество уценицца... ага... :)
Гость
238 - 11.12.2014 - 22:13
219-Хам Хамыч > странно, сейчас ниже в качестве эксперимента размещу картинку. )
Гость
239 - 11.12.2014 - 22:13
Гость
240 - 11.12.2014 - 22:17
Да нет, всё работает. :) Ещё раз, Хамыч. Заходите на http://pixs.ru/, загужаете соё изображение, копируете ссылку для форумов, например - вариант 1, и вставляете её в поле для сообщения - и всё.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены