К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Земля в Яблоновском

Гость
0 - 25.01.2013 - 09:18
Подскажите кто то приобретал землю в Яблоновском?как там обстоят дела с комуникациями?может кто то приобрел конкретно у ООО Стройкомплекс?


Гость
1 - 25.01.2013 - 10:57
Если Вы о той земле, что продается по дороге в Козет, то там будет - электричество, вода и газ, канализация - септик. Цена, если я не ошибаюсь- 60 тыр. за сотку + 60 тыр. за газ. Вообще есть похожая тема http://forums.kuban.ru/f1578/%D0%9F%...C-3061629.html
Гость
2 - 28.01.2013 - 12:38
Да скорее всего мы свами говорим об одних и тех же участках,но мне хотелось бы услышать конкретно про ООО Стройкомплексе что то.А так же интересует как добростовестно и во время ли они выполняют свои обязанности.Тоесть меня наверно больше конкретно отзывы о фирме интерестны.
Гость
3 - 28.01.2013 - 13:15
Стройкомплекс строит много, среди их объектов - ЖК "Тургеневский", на форуме есть ветка жильцов, кто-то доволен,кто-то нет. На Гагарина строят много, тоже должны быть соответствующие ветки. Что касается этих участков, то я их тоже смотрел, но мне показалось, что они немного на отшибе, заселение может занять время. Вам лучше подъехать в офис и посмотреть документы, если проект на газ, воду и электричество есть и документы по участкам в порядке, то тут уж решайте сами
Гость
4 - 29.01.2013 - 10:32
Просто дело в том что одни из моих знакомых приобрели там участок и внесли часть денежных средств еще в сентябре,составили договор,по которому газ,свет и воду должны были провести в декабре.Но уже конец января,дела никакие не делаются и мне вот интерестно,это действительно некая задержка непредвиденная или же уже пора бить тревогу?
Гость
5 - 29.01.2013 - 10:35
Может найдутся люди которые покупали там землю и уже получили документы,или же так же сидят и ждут документы.На сайт ООО СТРОЙКОМПЛЕКС писать толку нет,так как я понимаю что он вообще не функцианирует.Может кто знает куда написать чтоб конкретно застройщику задать вопросы.
Гость
6 - 29.01.2013 - 11:49
а в офисе у них были? на Шоссейной, может быть стоит там уточнить?
Гость
7 - 30.01.2013 - 11:08
Так то вы правы,проще и достовернее поинтересоваться в офисе...Но мы в Сочи живем,поэтому для начала написала на форум,возможно кто то что то подскажет здесь.
Гость
8 - 30.01.2013 - 11:53
Дело в том, что там идет строительство коттеджного поселка совсем рядом, там все коммуникации, которые нужны будут, поэтому , я думаю, что не должно возникнуть проблем, единственное, что могут не поместиться в заявленные сроки
Гость
9 - 01.02.2013 - 11:13
Зачем изобретать велосипед, не проще купить в самом Козете уже с коммуникациями, район новостроек там рядом, соседи все большие дома строят.
Гость
10 - 01.02.2013 - 11:19
Возможно проще,но выбор уже зделан и оплата произведена.Кстати вчера дозвонились все же до Стройкомплекса и там убедили что в течении месяца все документы и комуникации будут в порядке.Так что будем ждать,надеяться и верить!
Гость
11 - 01.02.2013 - 12:03
Там главное купить не под высоковольткой, это огромныус всей той застройки и Южного Берега и Черного Моря
Гость
12 - 01.02.2013 - 14:30
11 - а Вы тоже в районе новостроек, мы недавно переехали, ул.Спортивная


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены