Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Жилищный вопрос (http://forums.kuban.ru/f1578/)
-   -   Застройщики попросили губернатора Кубани активнее бороться с самостроями (http://forums.kuban.ru/f1578/zastrojshiki_poprosili_gubernatora_kubani_aktivnee_borot-sya_s_samostroyami-7567427.html)

shamanchegg 29.02.2016 21:19

Застройщики попросили губернатора Кубани активнее бороться с самостроями
 
Авторы обращения просят губернатора "принять все возможные меры" по прекращению работы компаний и частных застройщиков, занимающихся самовольным строительством. Кроме того, девелоперы рассчитывают на участие в этом вопросе всех разрешительных, контролирующих, надзорных и правоохранительных органов, а также муниципальных и краевых властей.

Обращение к губернатору подписали 30 директоров строительных компаний региона. В их числе Генадий Ушаков ("НСИ-Юг"), Сергей Иванов ("Девелопмент-Юг"), Инна Манькова ("ЧФК"), Максим Кубасов ("ГИК"), Александр Агеев ("Алмакс Строй"), Алексей Терещенко ("РенКапСтрой"), Борис Юнанов ("Неометрия") и другие.

Спрашивается, где они были раньше? И что теперь делать с самостроями? Причем с крупными застройщиками то все понятно, им это выгодно, могут тех кто помельче сожрать, если будут тыкать "тут вот самострой, посмотрите!". А как быть тем, кто помельче? И не зажрались ли все эти Девелопмент-Юги и НСИ, призывая к такому? Сами то всегда по закону строят?

Next 29.02.2016 21:35

Для ЧЗшников лазеек почти не осталось. Главная- строительство под прикрытием ЖСК, плюс "неподкупность" судов. Эти два фактора устранить и никаких писем и сражений с ветряными мельницами не понадобится.


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.