К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Застройщик Поликварт, делаю электропроводку сам, подскажите о проекте испытаний

Гость
0 - 02.08.2013 - 14:33
Доброго дня, кто подскажет, в какой оранизации могут оформить акт испытаний на электропроводку и сам проект. Обратился в одну организацию мне озвучили стоиомсть 15тыс.руб. со всеми документами. Квартира у нас от застройщика "Поликварт", ул. Линейная 23, ЖК "Чехова", 1 ком, порядка 40 кв.метров. Если есть тут соседи отзовитесь, может кто сделал или планируете что-то. Как я понимаю, у кого попало это не сделать, могут неправильные документы выдать и всё такое. Всем заранее спасибо за помощь.


Гость
1 - 02.08.2013 - 15:37
какие еще испытания??????
2 - 02.08.2013 - 18:06
Зачем Вам проект? Никому ничего не надо, тем более того что после Вашего электрощётчика. Если для собственного успокоения только...
Гость
3 - 02.08.2013 - 18:43
Дело в том, что для ввода дома в эксплуатацию нужна такая бумажка от электриков - так мне объяснили, дом недавно отстроили, пока все жильцы такие бумажки не предоставят сказали не введут в эксплуатацию! может это грузят нас просто?!
Гость
4 - 09.02.2014 - 09:01
Привет! Да, в некоторых случаях нужны испытания от лаборатории. Я делаю профессионально электропроводку и все необходимые испытания (контура заземления и т.д.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены