К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Музыкальном не люди?

Гость
0 - 26.11.2018 - 21:28
На Московской 148 уже месяц нет отопления и переодически света. В ЖК "Культурный" на Есенина Чайковского та же беда. Сколько об этом ни сообщают, большинство реплик — нечего было там покупать квартиру. Народ, вы че такие злые? Там какие-то другие люди что ли живут? Или там не растят детей, таких же как у вас? Музыкальный это что — приговор? Бесите прям.


Гость
1 - 26.11.2018 - 21:40
Нечего было там покупать квартиру.
Гость
3 - 26.11.2018 - 21:57
Я знаю.
4 - 26.11.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
1-Sk__ > Это ботяра админская.
Достали уже.
5 - 27.11.2018 - 16:05
Подходите философски - купили не дорого? Так? Считайте,что взяли в рассрочку коробку и продолжаете строительство своего дома.Люди,согласен. Теперь потихоньку достраивайте и доплачивайте за улучшение комфорта. Всего лишь.Так многие сейчас свое жилье строят. Крыша,стены есть - заезжают и в процессе достраивают. Зато свое!Желаю скорейшего решения проблемы!
Гость
6 - 27.11.2018 - 16:07
1-Sk__ >тебя не спросили!!!
Гость
7 - 27.11.2018 - 16:08
2-Вадим Александрович >пруфы давай за свои слова
Гость
8 - 27.11.2018 - 16:09
5-Олег Борисович >как сказать...недорого.жилье вообще может быть недорогим разве?
Гость
9 - 27.11.2018 - 16:40
Скупой платит дважды...
10 - 27.11.2018 - 19:48
Народ за вас подыматься не будет, сами видите. Кто-то даже злорадствует. Да и что сделает ник с форума ? Грелку вам пришлёт.. , только знакомых пугать - музыкальный не бери ! В сезон там как подснежники хреновые дома лезут. Вам надо объединятся с Есенина Чайковского культурного и прочих, что-то решать. По одному вас сломают.
11 - 27.11.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Kerrli Посмотреть сообщение
5-Олег Борисович >как сказать...недорого.жилье вообще может быть недорогим разве?
Тогда почему там выбрали?
У вас там куратор есть от города.Правда сейчас штаб его перебрался подальше,но при желании - доберетесь до него.
Гость
12 - 27.11.2018 - 22:48
Объективно если.покупая квартиру в шанхае нужно понимать что и условия проживания будут как в шанхае....все ведь разумные люди.
13 - 28.11.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Kerrli Посмотреть сообщение
как сказать...недорого.жилье вообще может быть недорогим разве?
Может! Там жилье продавалось и покупалось до 20 тыс за м2, в то время как в других районах города по 35+ тыс за м2.

Вот в этот профит как раз и входят те удобства которых сейчас у вас нет.

И поверьте, я как горожанин, приобретавший жилье в нормальном районе по цене 35+ не желаю платить деньги за ваши удобства, вернее против того, что бы город сейчас из казны сделал вам приятно;).

ПЫ СЫ: купили за копейки у ЧЗ, не оплачивали инфраструктуру и надеются, что город проложит им ливневые и фекальные канализации, вместо их септиков, построит котельные, электроподстанции и т.д. Нет уж дорогие сограждане, требуйте это теперь с ЧЗ, а правильнее сказать с себя самих...Доплатите разницу за удобства в казну и будет вам счастье))).


На дачах же, где не предусмотрено ИЖС, где город не планировал ИЖС, люди если живут постоянно, то за свой счет делают внутренние дороги, увеличивают мощность подстанции то же за свой счет.
Гость
14 - 28.11.2018 - 19:54
13-Рыжая кошка1 > Обычно на подобные фразы отвечают, что не нам судить, на что хватило-то и взяли, все люди и в таком духе.
Гость
15 - 28.11.2018 - 20:39
Обращаться куда-то пробовали иди сидите ,сопли жуете?
16 - 28.11.2018 - 22:03
13- Рыжая кошка1> Согласна с вами на 100%. На что люди надеются, приобретая подобное жильё?! У нас тоже было не очень много денег, заняли у друзей и купили нормальную квартиру. А сетовать на то, что денег нет- зачем вообще брать лишь бы что? А теперь вот все кругом виноваты, только не они сами.
Гость
17 - 29.11.2018 - 01:44
13-Рыжая кошка1 >так то-да... сама всегда удивлялась, почему там жилье дешевое, думала блин, ну что там не так! Пару раз поехала, посмотрела-да все не так!!!
18 - 30.11.2018 - 06:31
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Обычно на подобные фразы отвечают, что не нам судить, на что хватило-то и взяли, все люди и в таком духе.
а я на такую фразу могу то же ответить): они, когда покупали жилье по той цене, считали всех вокруг лохами, так могли купить не 40 м2 ОБД, а 70-80 м2 кирпича, в полях, *буках, с септиком.

Ну так вот, я то же ездила туда 10 лет назад посмотреть, в чем же я лох. Мне хватило одного раза, что бы понять, что там брать не надо. Ну а Вы, теперь не мешало бы вспомнить народный фольклер, в виде пословицы: Дешёвая рыбка, поганая юшка.......так у нас на Кубани говорят. Теперь хлебайте, не заляпайтесь....

Лично я за налог на жителей музыкального. Пусть в рассрочку выплачивают городу разницу за инфраструктуру, которую когда то сэкономили.
Гость
19 - 30.11.2018 - 11:10
Я там была когда на месте музыкального был пустырь. Это был 2010 год. Пото смотрю строят один дом на пустыре. Видимо, это был первый :) первая и единственная мысль была -и какой идиот там купит? Потому что вокруг ни деревьев ни инфраструктуры, а об земляные дороги неровные все ноги собьешь, а в дождь и вовсе не дойти. Как потом ужаснулась, когда оказалось, что таких идиотов полно. Правда, цену я даже не узнавала :)
Гость
20 - 30.11.2018 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Лично я за налог на жителей музыкального. Пусть в рассрочку выплачивают городу разницу за инфраструктуру, которую когда то сэкономили.
а я за то, чтоб их просто игнорили. В городе столько проблем, нехватало еще деньги туда тратить. Пусть решают со своими ук и как вы сказали, оплачивают себе блага сами!
Гость
21 - 30.11.2018 - 11:14
Народ сейчас прижали всеми новыми налогами и собрами и всякими новшествами, чтоб пополнить бюджет. С фига ли он должен идти на хитрожопых нытиков- музыкальщиков, которым все должны? Так они ж будут вонять до самого Пу, бедный наш Пер*вышов. Раздирают на части его
Тут весь центр в древних коммуникациях а мы должны понаехов обслужить? Да счас
Гость
22 - 30.11.2018 - 12:31
18-Рыжая кошка1 > Я согласна с вами. Нам тоже в свое время пытались втюхать музыкальный. Причем активно пытались риелторы. Не получилось. Взяли в другом месте.
Гость
23 - 30.11.2018 - 16:03
А где покупать ?в р-не московский цены уже вообще космические там правда тепло и вода есть...
Гость
24 - 30.11.2018 - 21:00
20-shaktusha >так а в чем проблема у них-пусть скинутся и делают там себе ливневку, че там еще надо-дороги... мм... линии электропередачи нормально, а не так типа все переплелись в одну кучу, от них только пожары


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены