К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Управдом - самозванец

Гость
0 - 23.12.2014 - 10:32
Наша управдом, сама предложила свою кондидотуру, жильцы поверили, все-таки - бухгалтер, теперь ни с кем не советуется по установке приборов в подвале,установки окон, собрания не собирает и не за что не отчитывается перед жильцами, очень агрессивная не идет не с кем на контакт.Понятно, что проще всего переизбрать, но если человек взял добровольно на себя такую отвецтвенность - неси ее достойно.Ваше мнение, можно ли повлиять на этого человека ?


Гость
1 - 23.12.2014 - 12:51
Учебником русского языка тебе по голове!
Гость
2 - 23.12.2014 - 12:55
0-OM > видимо, больше никто не хочет такую "ответственность") Надо не влиять, а договариваться, у нас в доме ни одного желающего быть управдомом не нашлось, пришлось с УК оставаться
Гость
3 - 23.12.2014 - 15:35
0-OM > влияйте.....потом расскажете - какой результат получили)))).Думаю, что Ваш вопрос больше к психологу.)))
Гость
4 - 23.12.2014 - 17:22
а чё там советовацца в подвале вокруг приборов учёта?... покупай, плати слесарям и всё... или советчики насоветуют халяву?... :))
пра окна чё советовать, если давно надо менять?...
НЕ переиздерать надо вашу тётку там, а НЕ мешать и руки целовать!... ага!...
Гость
5 - 23.12.2014 - 17:52
Цитата:
Сообщение от OM Посмотреть сообщение
что проще всего переизбрать
есть ещё желающие на эту собачью должность?... :) прям таки лес рук?... :) ага?... :)
проще... ПРОЩЕ всего тут бла-бла-бла по форуму сабжи вешать... ага... ПЕРЕизбератели, блин-нафиг... :) смотрите, до разбитого корыта доизбераетесь... ага... :)
учите Пушкина-матчасть!!!... :))
Гость
6 - 23.12.2014 - 20:45
0-OM >Хороший управдом у вас. По другому с неуправляемой шоблой никак не получится.
Гость
7 - 23.12.2014 - 21:11
0-OM >Иницируйте собрание и выберите Совет дома.А из состава совета дома председателя,который будет уполномочен представлять Ваши интересы везде. Сами войдите в Совет дома и по работайте немного.
Гость
8 - 23.12.2014 - 22:19
а вот интересно, кораблём в океане тоже Совет Корабля управляет?... :)
Гость
9 - 23.12.2014 - 22:35
а вот сколько аффтару лет? 1, категорически поддерживаю!
Гость
10 - 24.12.2014 - 08:47
8-Хам Хамыч >Кораблём управляет капитан, а вот домом- общее собрание собственников!!!
Гость
11 - 24.12.2014 - 10:40
заахали вы бедную управдомшу, вот и агрессивная ))) по факту стало лучше или хуже?
Гость
12 - 24.12.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от незабудка лесная Посмотреть сообщение
Кораблём управляет капитан, а вот домом- общее собрание собственников!!!
Капитан -предпочтительней...хотя бы потому что - профессионал! А вот Общим собраниям характерна 90% безграмотность. Так что решения выходят не совсем те, которые действительно необходимы))). Зато - полная " дерьмократия"))))
Гость
13 - 24.12.2014 - 15:28
0-OM >Вы хотите,что бы она с каждым из вас разговоры разговаривала? А вы не пробовали быть благодарны этому человеку за ее работу?Хоть раз кто из вас открыл хоть одно постановление правительства или ФЗ по ЖКХ,изучил всю документацию по дому что должно делаться и что делается?Раз она поставила счетчики,значит она добивается для вас уменьшения оплаты по коммунальным услугам,ведет учет расходования воды,тепла,электричества.Помогайте ей своим участием в благоустройстве дома,в наведении порядка во всем,тогда и увидите как оно,работать с людьми.
У меня в доме только указания могут давать,но никто и пальцем не пошевелит,что бы вызвать аварийку почистить канализацию,хотя будут задыхаться.А оговорить тут все прям хлебом не корми.
Гость
14 - 24.12.2014 - 16:11
13-марик >+++++++ особенно про канализацию-удохнутся-но звонить никто не будет..они все считают,что это должен делать кто-то,но не я.
Гость
15 - 24.12.2014 - 16:21
12-Optimist >а где же взять профессионалов?в этой области.Нашей власти не выгодно, а управляющие компании вообще не любят умных людей.им нужны тупенькие бабушки и дедушки,которые всё подпишут. А умная молодёжь только тут на форумах и возмущается,а вот взять да и разобраться в своём доме-лень матушка!
Гость
16 - 24.12.2014 - 19:12
10-незабудка лесная > а в прокуратуру потом или в ОБЭП всё собрание балаболов дёргают или только управдома?... окна бьют или машины поджигают всему собранию болтунов или только только управдому?...
Гость
17 - 24.12.2014 - 19:53
16-Хам Хамыч >не я Жилищный кодекс РФ составляла,где чёрным по белому написано:Орган управления домом является общее собрание собственников. А что у нас кому-то в городе машину подожгли -управдому? естественно в прокуратуру ходит председатель дома.
Гость
18 - 24.12.2014 - 20:09
мне, Слава Богу, НЕ подожгли машину, но облили краской и закинули бордюр в заднее стекло... ага... а дверь в квартиру облили керосином, но поджечь НЕ успели, я вовремя вышел и спугнул... по телеку видел избитых управдомов показывали НЕоднократно... бьют же НЕ по Кодексу, а по морде... ага...
Гость
19 - 24.12.2014 - 20:32
18-Хам Хамыч >кто-то с дома? жильцы? вот [*****] неблагодарные... Да у нас такой же колхоз..делаешь им добро,тратишь свои нервы.время,деньги и всё им не так.
Гость
20 - 24.12.2014 - 21:41
19-незабудка лесная > а знаете,на своей шкуре испытала "благодарность" жильцов своего дома.У нас образовалась очень большая лужа около дома,машин много,но никому ничего не надо.Говорю мужикам давайте скинемся и купить пару машин гравия засыпать лужу и сделать дорожку,что бы можно было проходить к другому дому.Спросила мужика,который возит мусор строительный и песок.Он говорит,что я только мелкий кирпич высыпал на днях,ну договорились с ним,что привезет как будет.Я уехала в станицу,а он в субботу привез не мелкий кирпич битый,а там был и целый.Вывалил все и уехал.Так что там началось,телефон мой был красный.Один мужик пригнал трактор немного разровняли,но его же надо уложить хорошо,потому что можно и колеса порезать.Никто за выходные не вышел.В понедельник и вторник я укладывала этот кирпич,никто не подошел и не принял участие.Но одна дама,которая работала каким то клерком в то время в мэрии,подъехала и обложила меня как хотела,что я психически больная,они страдают от моих действий,что я не даю им всем жить спокойно.Я взяла лом,что бы разбить кирпичи,так она на машине перемахнула в один момент через этот кирпич.Потом я пошла на растворно-бетонный узел и там мне дали отходы песка.Мужик мне привез это,заплатила за все 700 рублей,правда один житель выделил с бюджета 500 руб за кирпич.Но никто и песок не вышел ровнять.Я за неделю засыпала лужу,теперь все счастливо ездят на своих джипах,но дама эта и ее муж даже и не извинились.
И так во всем,никто ничего не хочет делать,куда-то идти чего то требовать.Мой сосед зас..л так территорию возле дома,таская все с мусорки,что стыдно когда приезжают комиссии,а их приезжает много,но ничего сделать нельзя,человек неадекват.
Так что ни чему не удивлюсь,народ у нас непредсказуемый.Алкаша пожалеют,а активиста осудят,оговорят.
Гость
21 - 24.12.2014 - 22:21
20-марик >Как мне это знакомо! бо сама являюсь в своём доме председателем.Иногда уже думаю:Всё хватит! достали! и ещё две женщины мне помогают.Но,мужья останавливают,типа,если бросите и сами страдать будете.А у Вас машина есть? или Вы им площадку готовили? для их железа.
Гость
22 - 24.12.2014 - 23:49
21-незабудка лесная > лужу нужно было засыпать,потому что в том месте проходит канализация,а она проложена не глубоко и могли просто ее повредить,она и так в аварийном состоянии.Как засорится так эта лужа потом воняет на всю округу.Да это не единичный случай у нас такого.
Меня избирали старшей дома,но потом у меня терпение кончилось.Но мы вдвоем еще с одной женщиной ходим везде,пишем звоним,обсуждаем все наши беды настоящие и что нам предстоит еще сделать.А если бы не писали,то уже жили бы на помойке бомжами,еще в 2012 году.Да я здесь писала как-то.Можно в профиле почитать наши беды.
Гость
23 - 25.12.2014 - 00:12
22-марик >Да знаю.УК Славянка-вот Ваши беды!!
Гость
27 - 10.07.2015 - 11:35
вот она "правда"!! а я то думаю, чего это она каждую УК хаит и долги приписывает, она свою пиарит!!
Гость
28 - 10.07.2015 - 11:46
Интересно, учредитель, директор этой УК в курсе какую антирекламу компании создает эта барышня?
Гость
29 - 12.07.2015 - 19:15
27-Паманя >28-Iridium > это к какой барышне относится?Кто кого пиарит?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены