К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такое возможно? Ваше мнение?

Гость
0 - 21.09.2016 - 21:47
………ский суд разобрался в уголовном деле о крупном мошенничестве, которое совершили в сговоре 2 женщины и мужчина . Женщина и мужчина, узнав, что 84 летний ветеран серьезно болен и после сложнейшей операции проживает у родственников, которые осуществляют за ним уход, при помощи квартирантки ветерана завладели правоустанавливающими документами , сфабриковали поддельный документ купли-продажи его участка и дома.
- Липовый договор злоумышленники отнесли в отдел по работе с гражданами и организациями многофункционального центра. В результате чего за тетей-соучастницей было зарегистрировано право собственности на земельный участок с находящимся на нем жилым домом стоимостью более 3,3 миллиона рублей, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по республике…...
Правда, скоро все встало на свои места: преступниками занялась прокуратура. Она довела дело до суда, который признал тетю с дядей мошенниками и назначил им по пять колонии общего режима. Через три года, после того как ветерана физически силой выкинули из собственного дома, подкатило такси и теперь уже 87-летний ветеран с достоинством вошел в свой дом.
Неужели так просто облапошить человека в России?



Гость
1 - 21.09.2016 - 22:13
Справедливость же восторжествовала, чё тебе ещё надо?
Гость
2 - 21.09.2016 - 22:16
0-RV2015 > Вы это первый раз прочли в своей жизни?
Вы не читали и не знаете как выселяли с общежития глухонемых у нас в Краснодаре по Дзержинского 101?Как продали их общежитие, а они устраивали пикеты?Кто за них вступился?
У меня не лучшая ситуация.Под моим домом 38 соток земли продали за 3000000 руб.И это в центре города,это сделано государственными структурами и никому дела нет.Что будет с жильцами не известно.
Так что каждый из нас не знает,что с ним случится завтра,где будешь жить и на что существовать.
Гость
3 - 21.09.2016 - 22:37
Скажите, а зачем вы изменили действующие лица из этой новостной заметке? -

http://www.kuban.kp.ru/online/news/2345109/

Какую цель преследовали? Причем вы сделали любопытное дополнение от себя насчет правоустанавливающих документов...

По сути вопроса - такое возможно, и не только в России, а в любой стране мира, но схема подобного мошенничества сложнее чем вам кажется. И грозит до 10 лет лишения свободы. Оно того не стоит, поверьте.
Гость
4 - 22.09.2016 - 08:02
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
схема подобного мошенничества сложнее чем вам кажется.
Это ответ на мой вопрос? Я и вправду цитировал комсомолку, но вот мой товарищ утверждает, что с его знакомым поступили по той схеме. Какие сложности не учла Комсомолка?
Гость
5 - 22.09.2016 - 09:11
4-RV2015 > Зачем вам подробности? Хотите тоже попробовать? Не стоит.
Гость
6 - 22.09.2016 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
4-RV2015 > Зачем вам подробности? Хотите тоже попробовать? Не стоит.
Не хочу, чтобы такую шутку провернули со мной
Гость
7 - 22.09.2016 - 22:30
Без участия чиновников?
Гость
8 - 27.09.2016 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Анатоль Посмотреть сообщение
Без участия чиновников?
Без них, родимых, никак))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены