К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Строительство школы в ЖК "Московском"

Гость
0 - 07.07.2015 - 21:10
Наши власти только обещают и ничего не делают. Давайте вместе добьемся строительства новой школы в ЖК "Московском". Уже несколько лет власти только обещают,позор. И такой вопросик к админам сайта: а почему вы удаляете все темы про строительство школы в нашем ЖК?


1 - 07.07.2015 - 21:50
надоели ныть, ваша тема относится к Родительству.
Гость
3 - 08.07.2015 - 02:25
2-Юпитер > наверное, самосожжение. Хоть что-то новенькое
Гость
4 - 08.07.2015 - 09:52
Току здесь мало писать об этом, если вы деятельный то организуйте митинг,получите разрешение на это и пригласите власти, если не митинг так хотя бы собрание жильцов. Развесьте объявления. И на собрание зовите депутата, начальника архитектуры, мера. Вот на Тепличной только жильцы смогли остановить стройку дома. Собирали собрание, писали коллективную жалобу. А здесь писать току мало
5 - 08.07.2015 - 10:21
А когда квартирку в районе покупали о чём думали, верили в обещания? Вот и верьте дальше.....
Власти школу строить не будут, что они могут сделать это только найти инвестора, а инвестору зачем это надо, это только затраты, а прибыли ни какой.
У власте был один шан построить там школу, это сразу обязать ОБД при строительстве первого же дома, но бабло решает всё и там где должны были быть школы, давно уже стоят Ваши скворешники, а вначале показывали красивые планы на которых были и школы и садики....
Этот город испорчен и выхода уже нет, нет он есть покинуть его!
Гость
6 - 08.07.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
А когда квартирку в районе покупали о чём думали, верили в обещания? Вот и верьте дальше..... Власти школу строить не будут, что они могут сделать это только найти инвестора, а инвестору зачем это надо, это только затраты, а прибыли ни какой. У власте был один шан построить там школу, это сразу обязать ОБД при строительстве первого же дома, но бабло решает всё и там где должны были быть школы, давно уже стоят Ваши скворешники, а вначале показывали красивые планы на которых были и школы и садики.... Этот город испорчен и выхода уже нет, нет он есть покинуть его!
Да всё там построят! Вот Вениамин уже начал "рубить головы с плеч" Так что ливнёвку уже активно доделывают и когда он ещё по башке нужным людям настучит, то и школу построят. Кстати в предвыборной ситуацией- это очень актуально провести согласованный митинг . Пришло бы много людей!!!!! Но остался МААААленький вопросик- кто этим будет заниматься???????? Где найти того активиста???????
Гость
7 - 08.07.2015 - 18:18
6-Бриллиантик >вы видели ту ливневку?))) еще смешнее то, что какие то трубы закапывали, там, где обещали трамвай)))
Гость
9 - 08.07.2015 - 21:17
8-Юпитер >трамвай поверх трубы будет?, я когда проезжал там канаву копали прямо на разделительной полосе.., где по идее как я думал и хотели продлевать трамвай)....думаю ни у кого не возникнет идеи прям повех всей протяженности трубы рельсы теперь делать ну или это просто клинический долпаепизм)
Гость
11 - 08.07.2015 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Бриллиантик Посмотреть сообщение
Но остался МААААленький вопросик- кто этим будет заниматься???????? Где найти того активиста???????
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.(с)
Гость
12 - 08.07.2015 - 21:59
11-бабуся >почему? как то ходила какая то девушка подписи на улице собирала для строительства школы,

школу построят ...когда хз но место оставлено вроде как где сейчас кирпичный дом Мастерстрой хреначит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены