К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ст. Марьянская

Гость
0 - 18.06.2013 - 15:36
День добрый! Марьянскую, вроде, еще здесь не обсуждали...Присматриваем участок в ней. Из минусов, как выяснилось, это пробки (думаю, реконструкция и расширение дорог сократят их) и наличие рядом реки. А насколько развита инфраструктура в Марьянской? Школа, сад, спорт.секции, больница, развлечения для детей и взрослых? Люди знающие, подскажите..))


Гость
1 - 20.06.2013 - 10:06
вопрос еще актуален....
Гость
2 - 20.06.2013 - 19:39
Отличная станица - 2 школы, 3 детских сада, спортивный центр, стадион, 6 предприятий, около 12тыс.жителей. Из недостатков: есть участки подтапливаемые(высоко расположены грунтовые воды), несколько улиц в плохую погоду труднопроходимые. Я бываю там часто, нравятся местные жители, открытые, дружелюбные люди.
Гость
3 - 20.06.2013 - 21:16
2-смит >спасибо вам за информацию. Может, сможете подсказать какие именно улицы и места в станице подтапливаемые и труднопроходимые?
Гость
4 - 21.06.2013 - 20:03
Я не постоянный житель этой станицы, знаю только в плохую погоду грязные улицы в районе кургана и подтапливаемые участки рядом с лесом(Шевченко, Луночарского,Мира). Еще можно определить "мокрый" участок если там растет камыш и деревья слабые, чахнут или вообще не растут. Посмотрите участок в самой низкой точке, многие жители спасаются от воды выкопав траншеи(водоотвод).
Гость
5 - 21.06.2013 - 22:04
4-смит >у меня соседка с подъезда там участок продаёт,где-то в центре.Если надумаете,то пишите-дам координаты.
Гость
6 - 21.06.2013 - 22:06
5-незабудка лесная > ошибка
4-простите,это не Вам.
ИНФА для автора" 0"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены