К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Селезнева 4/14 ООО "Паритет"

Гость
0 - 10.08.2015 - 10:02
Жители домов по Селезнева 4/14, 4/7, 4/6, 4А и 4Б присоединяйтесь!!!


Гость
1 - 10.08.2015 - 10:03
Всем привет!!!
Гость
3 - 10.08.2015 - 13:17
У меня сейчас в 4/14 в среднем куб подогретой воды стоит 130 р, объясняется тем, что многие не сдают показания и общую сумму раскидывают на всех жильцов(((
Гость
4 - 10.08.2015 - 13:24
Актуален вопрос про шлагбаумы, парковаться негде, в наших домах заселена всего половина квартир, а мест для парковок нет, ставят с соседних, плюс проходной двор, все с Селезнева на Ставропольскую и наоборот сокращают путь, из за этого постоянная пыль и шум, да и с детьми гулять не безопасно. Предлагаю поднять еще раз вопрос перед ООО Паритет, чтобы изолировали нас и выдали пульты жильцам.
Гость
5 - 10.08.2015 - 13:25
Еще вопрос с озеленением, сажают какие то непонятные цветы, которые уже высохли давно, деревьев нет вовсе..
Гость
6 - 10.08.2015 - 13:27
в общем народ, кому не безразличны вопросы домоведения отзовитесь, на самотек все это пускать не нужно, платим взносы бешеные, а отдачи нет!
Гость
7 - 10.08.2015 - 16:24
4-можно забор поставить там где въезд во дворы ставропольской 107, и никто не будет ездить через ваши дома, как и вы все.
5-поливать надо цветы, а кто за это платить будет?
6- образуй ТСЖ
Гость
8 - 10.08.2015 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Borq Посмотреть сообщение
4-можно забор поставить там где въезд во дворы ставропольской 107, и никто не будет ездить через ваши дома, как и вы все. 5-поливать надо цветы, а кто за это платить будет? 6- образуй ТСЖ
Зачем забор, шлагбаум с одной и с другой стороны, и не обязательно со стороны ставропольской 107, можно и между домами. А на счет цветов, то помоему их не так уж и много, чтобы их не поливать
Гость
10 - 10.08.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Юпитер Посмотреть сообщение
В 4 а и 4б вопрос о шлакбауме не актуален.дома проездные, со ставропольки шлакбаум вообще жесть.....
брелки можно будет приобрести
Гость
12 - 10.08.2015 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Юпитер Посмотреть сообщение
От 10 шлакбаумов???
один для всех будет подходить, всего их будет два, один возле мусорки на углу дома 4/6 второй между 4/б и 4а, все!!! и не заморачиваться, не шума, не пыли от проезжающих машин, не забитых парковочных мест
Гость
13 - 10.08.2015 - 22:10
я живу в 107 доме, получается если с соседнего двора могут выезжать на ставропольскую и селезнева, а я не могу так как у меня брелка не будет? или как вы представляете два рядом стоящих шлагбаума?
Гость
15 - 10.08.2015 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Юпитер Посмотреть сообщение
У 4а еще выезд есть на селезнева,его тоже зашлагбаумить?. В нашем доме 2 шлаг. У 4а 2 шлак. И у следующих домов по несколько и ставрополька??? Че за бред??? Спите спокойно , такие идеи непроканывают...
Цитата:
Сообщение от Borq Посмотреть сообщение
я живу в 107 доме, получается если с соседнего двора могут выезжать на ставропольскую и селезнева, а я не могу так как у меня брелка не будет? или как вы представляете два рядом стоящих шлагбаума?
выезд будет в любом случае и на селезнева и на ставропольскую, шлаг. только возле 4/6 с одной и с другой стороны, остальные пусть сами думают ставить или нет
Гость
16 - 11.08.2015 - 09:28
15-если в доме у Вас не платят за воду все, так о каком шлагбауме может идти речь? Нужно не одно разрешение получить что бы его поставить, за свой счет будите ставить?
Гость
17 - 11.08.2015 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Borq Посмотреть сообщение
15-если в доме у Вас не платят за воду все, так о каком шлагбауме может идти речь? Нужно не одно разрешение получить что бы его поставить, за свой счет будите ставить?
Трудно сказать за чей счет, пока это только мечты
Гость
18 - 22.08.2015 - 11:43
Кстати не переживайте, шлагбаум не понадобиться в скором времени. Если посмотреть на кадастровую карту, то участок где находится дорога принадлежит ЖК "Привилегия", предпологаю что после завершения строительства и облагораживания территории выезд закроют.
20 - 22.08.2015 - 18:25
Фску поставить и все. Шлагбаум сломают.
Гость
21 - 23.08.2015 - 22:30
[*****] фску:) перекопать:)))))))
Гость
22 - 24.08.2015 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Borq Посмотреть сообщение
Кстати не переживайте, шлагбаум не понадобиться в скором времени. Если посмотреть на кадастровую карту, то участок где находится дорога принадлежит ЖК "Привилегия", предпологаю что после завершения строительства и облагораживания территории выезд закроют.
а что там сейчас за работы ведут кто знает, за подстанцией разрыли все?
Гость
24 - 06.09.2015 - 22:57
1- Есть понятие сервитут. И он проставлен в правах на землю в строящихся жк
2- Купили в доме не по ФЗ 214 - живёте не по ФЗ 214 и др.
3- веселей будет когда вместо строящейся парковки влепят дом (инфа есть). Но если Вы правильно проголосуете)))) там будет парковка
Гость
26 - 07.09.2015 - 09:09
Цитата:
Сообщение от DmitryK Посмотреть сообщение
1- Есть понятие сервитут. И он проставлен в правах на землю в строящихся жк 2- Купили в доме не по ФЗ 214 - живёте не по ФЗ 214 и др. 3- веселей будет когда вместо строящейся парковки влепят дом (инфа есть). Но если Вы правильно проголосуете)))) там будет парковка
от куда информация? и как это предотвратить?
Гость
27 - 07.09.2015 - 13:21
кстати для большой и хорошей парковки есть много места между домами на селезнева и ставропольской 107. Плюс ещё еслим убрать гаражный кооператив то можно несколько замутить многоуровневых парковок.
Гость
28 - 07.09.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Borq Посмотреть сообщение
кстати для большой и хорошей парковки есть много места между домами на селезнева и ставропольской 107. Плюс ещё еслим убрать гаражный кооператив то можно несколько замутить многоуровневых парковок.
это где между селезнева и ставропольской? а кооператив в собственности, выкупать никто не будет
Гость
29 - 07.09.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Borq Посмотреть сообщение
кстати для большой и хорошей парковки есть много места между домами на селезнева и ставропольской 107. Плюс ещё еслим убрать гаражный кооператив то можно несколько замутить многоуровневых парковок.
если вы про территорию, загороженную забором, то мам как писали выше есть информация, что будет дом, а второе, эта территория частная
Гость
30 - 07.09.2015 - 22:15
29-лучше бы детскую площадку сделали с мини футбольным полем и баскетболом:( а рядом многоуровневую парковку.....но это не наш вариант, у нас все нацелены на получения максимальной выгоды
Гость
31 - 07.09.2015 - 23:07
29-Александр Ф2445 >кто Вам писал? официально? Копию документа можно? Года два назад мне департамент писал про парковку... Вообще по хорошему надо что-то типа


тогда бы все довольны остались
Гость
32 - 07.09.2015 - 23:10
29-Александр Ф2445 > т.е имел в виду многоуровневую парковку с эксплуатируемой крышей

25-Юпитер > получится тогда Московска-2... такой район хороший был до застройки - теперь же возникает всё чаще желание переехать :(
Гость
33 - 08.09.2015 - 00:30
26-Александр Ф2445 > Надо правильно голосовать), создать инициативную группу и время от времени делать запросы архитектуру, прокуратуру (кстати может там разрешение на строительство кончилось или крысы ползают или амброзия или собаки или бомжи или все вместе там живут) и депутатам всяким. Вообще-то самое место для садика
Гость
34 - 08.09.2015 - 09:27
33-DmitryK > пороюсь дома - скину копию ответа из департамента ...
Гость
35 - 08.09.2015 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Сергей Валерьевич Посмотреть сообщение
29-Александр Ф2445 >кто Вам писал? официально? Копию документа можно? Года два назад мне департамент писал про парковку... Вообще по хорошему надо что-то типа тогда бы все довольны остались
Официального документа нет, только слухи про дом, если так, то это совсем печально будет, конечно в идеале площадка с парковкой внизу, как на картинках. Напрягает еще тот момент, что к домам на Селезнева сложно проехать из за узкого проезда, а когда дождь вообще мрак( Если кто соберется писать о разрешении данной проблемы я только за, подпишусь для общего результата...
Гость
36 - 08.09.2015 - 09:37
Цитата:
Сообщение от DmitryK Посмотреть сообщение
26-Александр Ф2445 > Надо правильно голосовать), создать инициативную группу и время от времени делать запросы архитектуру, прокуратуру (кстати может там разрешение на строительство кончилось или крысы ползают или амброзия или собаки или бомжи или все вместе там живут) и депутатам всяким. Вообще-то самое место для садика
Если из практики данные методы помогали?
Гость
37 - 08.09.2015 - 09:38
35-Александр Ф2445 > да куда его там "пихать" - не подъездов, ни парковки не поместится - думаю только на уровне слухов
Гость
38 - 08.09.2015 - 09:40
33-DmitryK > ничего не решит - мы будто не знаем что такое "предвыборные обещания" ;) хотя Кондратьев сейчас рвёт и мечет...
39 - 08.09.2015 - 09:44
лишним написать не будет конечно.
Дом там лепить негде и так по Селезнева дома "без двора". Но в строительство двора/садика/школы/футбольного поля или т.п. слабо верится.
Гость
40 - 08.09.2015 - 09:53
39-cvet > однозначно... я когда интересовался - в парковке первый этаж предлагался под коммерцию, причём чуть ли не Магнит обещали (понятное дело замануха - так как подвозить туда товар будет категорически не удобно...)
Гость
41 - 08.09.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Сергей Валерьевич Посмотреть сообщение
35-Александр Ф2445 > да куда его там "пихать" - не подъездов, ни парковки не поместится - думаю только на уровне слухов
Цитата:
Сообщение от cvet Посмотреть сообщение
лишним написать не будет конечно. Дом там лепить негде и так по Селезнева дома "без двора". Но в строительство двора/садика/школы/футбольного поля или т.п. слабо верится.
Данная территория, по крайней мере так было раньше, не знаю точно как сейчас, принадлежит частнику, который строил дома по ставропольской 107/..., и чтобы построить садик или школы, городу как минимун нужно ее выкупить, а так как в бюджете нет денег даже для того чтобы строить подобные объекты на муниципальной земле, то об этом и речи не может быть. Другой вариант с примером территории сквера по Володарского 5А, там участок выкупили под строительство чего то там Москвичи, жители начали жаловаться, мол. че за дела и т.д., и на уровне Кондратьева,а также местных властей его вернули, так что в принципе если заняться нашей ситуацией все поправимо.
Гость
42 - 08.09.2015 - 14:27
41-Александр Ф2445 >ой как бы скверик не помешал то у нас... или 50% под открытую стоянку, а остальные под детскую площадку или что-то типа теннисного корта или небольшого поля для ребятни
Гость
43 - 08.09.2015 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Сергей Валерьевич Посмотреть сообщение
41-Александр Ф2445 >ой как бы скверик не помешал то у нас... или 50% под открытую стоянку, а остальные под детскую площадку или что-то типа теннисного корта или небольшого поля для ребятни
Конечно, было бы не плохо, можно написать в электронную приемную губернатора, с приложением фотографий и с описанием всей обстановки, если не поможет, то письменно, так сказать официально
Гость
44 - 08.09.2015 - 14:59
43-Александр Ф2445 > я из своего опыта знаю - что напишут только один-два человека - остальным нас..ть... за восстановление тротуара писаниной занимался, за подъезд с Таманской от гаражей - благо сделали, но 1,5 просто шла переписка и приходили отписки... за стоянку эту писал - пришла по большому счёту отписка с указанием чёрт знает чего, за провалы в асфальте уже 1,5 письма кидаю - так пока движухи нет, но буду далее писать... уже год почти за вывоз автохлама добиваюсь - так МВД переслала в администрацию, те переслали в Репино-2 - и на этом всё стихло - дождуться пока дети подожгут её и погорят все рядом стоящие автомобили - вот тогда спохватятся и шапки полетят

я к чему - больше бы людей подтянулось - оперативней было бы
Гость
45 - 08.09.2015 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Сергей Валерьевич Посмотреть сообщение
43-Александр Ф2445 > я из своего опыта знаю - что напишут только один-два человека - остальным нас..ть... за восстановление тротуара писаниной занимался, за подъезд с Таманской от гаражей - благо сделали, но 1,5 просто шла переписка и приходили отписки... за стоянку эту писал - пришла по большому счёту отписка с указанием чёрт знает чего, за провалы в асфальте уже 1,5 письма кидаю - так пока движухи нет, но буду далее писать... уже год почти за вывоз автохлама добиваюсь - так МВД переслала в администрацию, те переслали в Репино-2 - и на этом всё стихло - дождуться пока дети подожгут её и погорят все рядом стоящие автомобили - вот тогда спохватятся и шапки полетят я к чему - больше бы людей подтянулось - оперативней было бы
А вы с какого дома?
На кадастровой карте четко изображены границы участков, тот что с якобы парковкой относится к участку дома на ставропольской № 107/8 и примыкает к домам селезнева 4/5 и 4/6. Посмотреть можно в интернете, набрать в поисковике "Публичная кадастровая карта"
Гость
46 - 08.09.2015 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Александр Ф2445 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей Валерьевич 43-Александр Ф2445 > я из своего опыта знаю - что напишут только один-два человека - остальным нас..ть... за восстановление тротуара писаниной занимался, за подъезд с Таманской от гаражей - благо сделали, но 1,5 просто шла переписка и приходили отписки... за стоянку эту писал - пришла по большому счёту отписка с указанием чёрт знает чего, за провалы в асфальте уже 1,5 письма кидаю - так пока движухи нет, но буду далее писать... уже год почти за вывоз автохлама добиваюсь - так МВД переслала в администрацию, те переслали в Репино-2 - и на этом всё стихло - дождуться пока дети подожгут её и погорят все рядом стоящие автомобили - вот тогда спохватятся и шапки полетят я к чему - больше бы людей подтянулось - оперативней было бы А вы с какого дома? На кадастровой карте четко изображены границы участков, тот что с якобы парковкой относится к участку дома на ставропольской № 107/8 и примыкает к домам селезнева 4/5 и 4/6. Посмотреть можно в интернете, набрать в поисковике "Публичная кадастровая карта"
а тот выезд за который с Таманской проходит мимо гаражей и упирается в дом селезнева 4/10, тупиковый?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены