К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

рассрочки от застройщика 2017

0 - 23.12.2016 - 18:08
ну раз дед мороз в этом году старый жадный жук.давайте обсудим рассрочки от застройщиков.
1 жк фонтаны 45 за кв.есть 50 на 50 есть 70 на 30 .на год и два года?с удорожанием на 1000 .в честь праздника с барского плеча 500 рублей скинут.
сдача дома через три года?
стоит или нет?



Гость
41 - 10.02.2017 - 09:30
Добрый день. Что можете сказать о рассрочке от Девел-Юг, ЖК Достоевский, Перспектива и Спортивная деревня. Достоевский по расположению как Вам? Стоит он ценника 54т.р.? Знаю, там проблемы с пробками, полгода жила в р.Энка, на работу ездила Трамвайная 2, к пробкам привыкла).
42 - 10.02.2017 - 12:39
шо она не без процентная.вам рассчитают график в дду и усе платите в кассу.
Гость
43 - 10.02.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
шо она не без процентная.вам рассчитают график в дду и усе платите в кассу.
Спасибо. Как я поняла, процент удорожания имеется, в любом случае, выгоднее чем ипотека.
Относительно объекта на Ваш взгляд, стоит?
Тема относительно рассрочек, может кто интереснее слышал предложения именно с рассрочкой.
44 - 10.02.2017 - 16:08
жесть с энки на трамвайную.
вы с районом определитесь.а так все дома хорошие.в спртивной деревне инфрастуктура не очень но и ценник самый гуманный .квартиры хорошие и ремонт нормальный от застройщика.даже площадка для скейтеров есть будете кататься если что..
Гость
45 - 11.02.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от неважно06 Посмотреть сообщение
Добрый день. Что можете сказать о рассрочке от Девел-Юг, ЖК Достоевский, Перспектива и Спортивная деревня. Достоевский по расположению как Вам? Стоит он ценника 54т.р.? Знаю, там проблемы с пробками, полгода жила в р.Энка, на работу ездила Трамвайная 2, к пробкам привыкла).
Может проще в пашковке купить или гидрострое?
Зачем себя мучить и в такую даль ездить?
Да и в комсомольском варианты есть
46 - 14.02.2017 - 08:50
нравиться людям процесс.и шо там на трамвайной 2 кафе лилия?
Гость
47 - 15.02.2017 - 18:59
Я ведь не знала на момент съема квартиры и определения детей в сад, где именно найду работу)). Более того, в сад устраивала с большим трудом (т.к. была без прописки и даже без временной), радовалась и ездила, и на момент, когда уже решилась переводить детей в сад ближе к работе, да и жилье ближе... пришлось все бросить и уехать.
48 - 15.02.2017 - 23:08
ясно.вкусные рассрочки сейчас особо не предлагают так на 6 месяцевбез удорожания .но это маленький срок не спасает.
а по обеспеченности садик школа все три стройки не очень.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены