К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

район 49 шк. карасун (титаник)

Гость
0 - 13.01.2013 - 22:51
знающие люди в идеале которые там живут. а реально там купить квартиру? меня интересует трешка. 2-3 этаж


Гость
1 - 15.01.2013 - 21:06
я живу не в титанике, но хотела купить там квартиру полгода назад(я так понимаю, это - Ставропольская 183/3), смотрела двушки и трешки. Нашла две двушки по 57 кв.м.(3250 т.р и 3500 т.р - столько за них просили, не убитые конечно, но и ремонт не аховский)- я посчитала, что цена на них неоправданно завышена и одну трешку за 3000 т.р с квадратурой где-то под 80 квадратов, совершенно убитая, на 9 этаже, правда планировка неплохая, окна на две стороны, балкон и лоджия - продавалась так дешево, потому что там жила очень большая семья, чуть ли не три поколения - дико мечтающих разъехаться. Меня вносили туда под белы рученьки, чуть ли не пять риелторов, когда выносили,следующая пятерка заносила очередного покупателя - я думаю, что эта квартира уже ушла.
Вообще могу сказать о минусах и плюсах дома, основанных на моих личных наблюдениях: плюсы - хороший район, все рядом; сравнительно не такие маленькие кухни (по крайней мере не меньше 8 кв.м,), разнообразная планировка квартир. Минусы- если окна выходят во двор, соседствующий с двумя домами - там эхо как в колодце и особенно летом стоит такой детский ор, можно сойти с ума, даже если живешь на 10 этаже - а Вы хотите 2-3 этаж - головная боль обеспечена. Если есть машина, там вечно, нормально нигде не припаркуешься, слишком много народу вокруг живет. Дом блочный, поговаривают подвал иногда подтапливает. Ну а самое главное, нереально завышенные цены.
Гость
2 - 15.01.2013 - 21:13
Вообще, насколько я помню у них ТСЖ, бухгалтерия соответственно в этом же доме, можно спросить кого-нибудь из жильцов где находится - ну а там уже пытать бухгалтера кто продает квартиру...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены