К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Радонеж vs. Фонтаны vs. Мультиплекс Кино

Гость
0 - 09.11.2014 - 11:56
Итак, начнём же битву!

Радонеж (ул. Вишняковой, 1/23)
Фонтаны (ул. Старокубанская, 2/23)
Мультиплекс Кино (угол Уральской и Старокубанской)

Критерии — любые.



Гость
1 - 09.11.2014 - 11:56
С разметкой накосепорил, вы уж меня простите.
Гость
2 - 09.11.2014 - 18:29
Радонеж норм,остадьное 100% долгострои, Фонтаны вообще наверно ни когда не построиться
Гость
3 - 09.11.2014 - 22:59
Ну, что же вы, бэтмены? Один Витаминкомбинат выразил своё мнение.
Гость
4 - 10.11.2014 - 19:48
Я не бэтмэн, поэтому делиться с вами инсайдерской информацией по поводу этих жк желания как-то не возникает. Может быть бэтмэны с вами и поделятся.
Гость
5 - 10.11.2014 - 22:46
3-Вадим Александрович >Вадик, зачем оскорбил знатную риэлторшу???
Гость
6 - 10.11.2014 - 23:46
5-Витаминкомбинат >Разве ты оскорбилась?))))
Гость
7 - 11.11.2014 - 09:29
4-KrasnodarGorod > ахахахаха ))) инсайдерская информация ))) от менеджеров по продажам )))

Инсайдерская информация, моя дорогая, это даже не то, когда я вчера позвонил в НСИЮ и они мне дали телефон ответственного за сдачу дома, а там начальник не послал лесом и не переключил на манагера (точнее сначала хотел, но ее не оказалось на месте), а сам покопался в компьютере и выдал точные даты комиссий и заключений (откуда у НСИЮ даты окончания работы госструктур - загадко )))
Уверен, что ни один Риелтер не додумался бы до достучаться до профильных инженеров ))
Так что засовывайте свою инсайдерскую информацию...
Гость
8 - 11.11.2014 - 11:01
7-k0t >Нет дорогая, дожидаться сдачи домов нервно звоня прорабам и строителям это удел таких как ты бедолаг. А инсайдерская информация это например когда ты 10 лет знаком с директором застройщика или генподрядчика, еще с тех пор как он начинал свою деятельность с малоэтажных построек, когда ты звонишь ему неофициально и он честно тебе говорит какие перспективы у конкретной стройки. Так что звони прорабам, дорогая, и витай в облаках что ты самая знающая и умная)
Гость
9 - 11.11.2014 - 11:38
8-KrasnodarGorod > ты явно в бизнесе не работала, раз говоришь, что тебе честно рассказывают о перспективах стройки. Это коммерческая тайна, на которых держатся продажи объекта ))
А скорее всего просто звиздишь, ибо задача риелтера, как это видит застройщик, втюхать его гуано. И все инсайдерские отношения по сути складываются в отношения продавец-посредник, в которых задача мотивировать посредника стоит на первом месте )))
Гость
10 - 11.11.2014 - 11:45
8-KrasnodarGorod > Насмешил)) занюханный риэлтор звонит Директору строительной компании и тот ему выкладывает всю правду о будущем стройки. Ха-ХА-Ха. У тебя даже на замов выхода ни когда не будет, не говоря уже о хозятне-застройщике.
Гость
11 - 11.11.2014 - 13:10
Как же вас зацепило-то... Как мало нужно таким людям как вы чтобы начать брызгать ядом. Начинаешь понимать что такое счастье) Это в том числе когда в близком и деловом окружении нет таких людей как вы))))
Гость
12 - 11.11.2014 - 15:43
11-KrasnodarGorod >ты просто пишешь чушь, поэтому тебе указали на твое место
Гость
13 - 11.11.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от KrasnodarGorod Посмотреть сообщение
Я не бэтмэн, поэтому делиться с вами инсайдерской информацией по поводу этих жк желания как-то не возникает. Может быть бэтмэны с вами и поделятся.
Не бережёшь ты меня. Что ж я теперь делать-то буду без твоей инфы?
Гость
14 - 17.11.2014 - 22:06
0-Вадим Александрович >а почему именно эти три ЖК?
на Уральской ЖК Аквамарин
на Старокубанской - ЖК Фортуна и ЖУ Южный парк
почему их нет в списке?
По каким критериям Вы их выделили?
Гость
15 - 17.11.2014 - 23:22
Растяпка, мне они показались примерно равными по классу.
Гость
16 - 18.11.2014 - 21:16
15-Вадим Александрович >мое мнение - все они практически одинаковые - и Вами перечисленные и мною.
Разница в местоположении.
Аквамарин мне нравится больше, чем Мультиплекс
Фантаны тоже лучше, чем Фортуна и Южный парк
А Радонеж - всё никак не определюсь по поводу него =)
Гость
17 - 19.11.2014 - 14:21
очень нравится когда подъезжаешь к бывшей остановке трамвая "Мясокомбинат", а она уже "ЖК Фонтаны", оглядываешься вокруг в ожидании увидеть фонтан, а видишь обшарпанные убитые павильоны остановки уродливые заборы, бабушку, щамотанную в полиэтилен и продающую семачки-сигареты, видимо если перелезть через забор и пройти метров триста, то наверное где-то там будут фонтаны!
Гость
18 - 19.11.2014 - 20:40
17-kontral >да ладно Вам. Поживем - увидим, что там построят =)
Кстати, раз Вы знаете про переименование остановки, значит житель этого района. Подскажите, где там улица Обрывная. Смотрела по карте, вроде врубаюсь, а как мимо еду - понять не могу. Там тоже ЖК будет. Там же одни автосалоны
Гость
19 - 20.11.2014 - 10:30
18-паралельно к воронежской и к авторынку уходит. Я к тому, что не могу представить ваш ЖК фонтаны в нашем шанхае. Позиционируется, как жильё бизнес класса, ценник - конский, учитывая сроки и перспективы, район - адский (на месте скотомогильника, короче там кости скидывали и воняло соответственно). Деньги не пахнут, да. А фонтаны всё отмоют.
Гость
20 - 20.11.2014 - 17:12
ЖК Гармонию на Старокубанской 2/5 тоже рассмотрите, для ассортимента) Бронирование вчера открылось) Соседи Южного Парка)
Гость
21 - 20.11.2014 - 18:27
Цитата:
Сообщение от kontral Посмотреть сообщение
ваш ЖК фонтаны
он не мой =)
Цитата:
Сообщение от kontral Посмотреть сообщение
ценник - конский
ценник нормальный. 2-ка в 53 кв.м 2 миллиона. Это дорого?
Цитата:
Сообщение от kontral Посмотреть сообщение
в нашем шанхае
я, также, как и Вы, живу в "нашем" шанхае =)
Цитата:
Сообщение от kontral Посмотреть сообщение
на месте скотомогильника, короче там кости скидывали
Вы это лично видели?

Цитата:
Сообщение от KrasnodarGorod Посмотреть сообщение
ЖК Гармонию на Старокубанской 2/5
вообще не нашла никакой информации об этом ЖК. Скиньте ссылку, если не трудно
Гость
22 - 20.11.2014 - 18:39
21-Растяпка >Ссылки нет - долевое участие еще не открыто, поэтому официальной информации по закону еще нигде нет.
Гость
23 - 20.11.2014 - 19:02
22-KrasnodarGorod >хм. странно. А как бронировать, если нет никакой информации?
Кто застройщик?
Гость
24 - 20.11.2014 - 19:51
23-Растяпка >Застройщик - ГИК, создатель ЖК Времена Года. ДДУ будет в декабре, пока получают разрешительную документацию. Бронирование осуществляется путем оплаты юр.услуг 15 тыс. руб. Если интересны планировки, цены, расположение - напишите вашу электронку в личку, я вам сброшу.
Гость
25 - 20.11.2014 - 20:01
23-Растяпка >Хотя проектная декларация на сайте уже есть, можете почитать:
http://gik23.ru/sites/default/files/...nskaya_2-5.pdf
Гость
26 - 20.11.2014 - 20:25
24-KrasnodarGorod >отправила Вам лс
немного не поняла. Начало строительства 4 квартал 2014, а ввод в эксплуатацию 2 квартал 2015. Так быстро построят что ли?
Гость
27 - 20.11.2014 - 20:35
26-Растяпка >Отправил визуализацию, планировки, цены, генплан, описание. Срок сдачи в декларации возможно подкорректируют, но это одноподъездная 17-этажка, строить будут быстро.
Гость
28 - 20.11.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
мое мнение - все они практически одинаковые - и Вами перечисленные и мною.
Окей, ответ «мне захотелось впендюрить сюда именно и только эти ЖК» тебя устроит? (:
Гость
29 - 21.11.2014 - 00:38
27-KrasnodarGorod >почту получила, спасибо. Утром всё досконально изучу и начну Вам задавать вопросы. Вы, надеюсь, не против???
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
тебя устроит? (:
да мне честно всё равно =)
Вы, если я правильно понимаю, просто "теоретик". А я всё рассматриваю с точки зрения "практика", ибо ищу квартиру =)
Гость
30 - 21.11.2014 - 08:34
29-Растяпка >Не против, только лучше я вам позадаю вопросы - чего ищете и для чего? Для себя, для сдачи в аренду, для инвестирования? Наличные или ипотека? Какая сумма? Как срочно нужна квартира? Район так понимаю Черемушки нравится, верно?
Гость
31 - 21.11.2014 - 12:28
21 - 2 ляма за перспективу на три года (!) "либо ишак сдохнет либо падишах..."
у меня на мясухе родственники работали близкие, через эти "поля" на рыбалку ходили детьми
бойню убрали лет 12 назад, но отходы никто не вывозил
переписка на формуе "отправил-получил-хочукупить-вочередь" смахивает на дешёвый пиар
Гость
32 - 21.11.2014 - 14:44
31-kontral >а в чем пиар-то? Я название застройщика написал, ссылку на офсайт дал, езжайте к нему и покупайте, я здесь при чем и кого по вашему пиарю?) Застройщика что-ли?) Вы бы думали прежде чем писать что-то.
Гость
33 - 21.11.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
да мне честно всё равно =)
Ну, как, ты спросила, по каким критериям я отобрал, я тебе ответил.
Гость
34 - 21.11.2014 - 23:21
24-KrasnodarGorod >25-KrasnodarGorod >27-KrasnodarGorod >

Ахахахахаха, какое жесткое подтверждение развода.
Краснодаргород - в лучших традициях риелтерства, ни-фи-Га не разбираясь в элементарной теме надувает важно щеки, пытаясь заработать 15тр. Просто мерзотно.

Чувак, ты бы просто не позорился. Хотя те - хоть лей мочу в глаза...
Открой свою декларацию. И воткнись. Это невероятный долгострой заранее планируется, либо вааще отмена строительства.
Тк в декларации - монолит м монолитным же фундаментом и монолитным перекрытием.
Запомни, риелтер, нормальный монолит по технологии льется 28дней/этаж, чтобы бетон успел набрать крепость, тк крепость его - это химическая реакция с CO2 воздуха, хотя зачем тебе, мошеннику, химия в школе нужна была.
Поэтому любой нормальный монолит раньше, чем через два года, не сдается в эксплуатацию. Посмотри декларации СМУ -краснодар, девелюга и нси и юси. Уж эти-то собаку съели на строительстве.

Если сразу товарищи на -ян впендюрили срок меньше полугода, то однозначно не боятся судебных решений по задержка ввода, а, значит, вообще не планируют строить, а просто набрать бабла под кризис.

Потом, стоимость строительства 500млн. С чего это на кладбище домашних животных была бы такая стоимость, если даже у самого дорогого и трижды перекредитованного ДевелЮга обозначаются 200млн на 100квартир на земле гораздо центровее и дороже? А по факту себестоимость на 80% ниже.
А затем, что потом все бабло, полученное от лохов, можно списать на офигенски дорогой фундамент и бактериологическую защиту и прийти к логическому банкротству ))
Гость
35 - 21.11.2014 - 23:33
34-k0t > процентов на 80= процентов на 40
Гость
36 - 21.11.2014 - 23:57
Ого. Да я смотрю, тут вангователи серьёзные собрались.
Гость
37 - 22.11.2014 - 00:02
36-Вадим Александрович > я лично верю чуйке kontrala ))
Гость
38 - 22.11.2014 - 00:10
34-k0t >какой же ты неадекватный придурок все-таки. Для такого дебила как ты задам самые простые вопросы, если ты и на них не сможешь правильно ответить, то видно с тобой все совсем плохо.
1. Я разве предлагал или призывал кого-нибудь покупать квартиры в этом доме? Или я все-таки просто предложил просто рассмотреть его для ассортимента все новостроек на Черемушках? Так чего ты как чепушила написал здесь сочинение о том, что я хочу кого-то обмануть?
2. Я разве не написал о том что срок сдачи в декларации будет возможно скорректирован? Так чего ты читаешь мне детские лекции по химии, когда без твоего детского лепета на моей памяти десяток домов было возведено и о скорости их строительства я знаю без твоих соплей? Разве я писал эту проектную декларацию? Я просто выложил ссылку на нее которую нашел на сайте застройщика.
3. Для таких особо тупых как ты я повторю вопрос - если я написал название застройщика и дал ссылку на его сайт, то как по-твоему лично я могу извлечь из этого выгоду? Заинтересовавшийся человек поедет к застройщику, задаст все вопросы, может быть купит квартиру, но как в этой схеме твоя дурная башка думает лично я могу кого-то обмануть или заработать на этой покупке?

Ты просто дурак, даже неинтересно с тобой спорить, ибо ввязываясь в спор с дураком человек опускается до его уровня, на котором дурак всегда сможет победить. Твои аргументы если их можно так назвать настолько нелогичны и нелепы, что даже не знаешь как отвечать на твою глупость.
Гость
39 - 22.11.2014 - 00:31
38-KrasnodarGorod > о, теперь можно и пожаловаться на прямые оскорбления, тк кроме как мошенником я тебя ну никак не назвал. А ты - мошенник, и хоть обкакОйся, но этот так. Мошенник и невежда. И регулярно это доказываешь, предлагая посреднические услуги в крайне сомнительных проектах.

Второе. Рот закрой. А то порвешь. Твой детский лепет в ответ давно пережевали и забыли. Ты не привел ни одного фактического аргумента, только заднюю включаешь регулярно, а твой личный опыт с учетом твоей же репутации и невежества восхитит только собственную тещу. Иди занимайся кухонными разговорами, "прохесионал".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены