К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Радонеж vs. Фонтаны vs. Мультиплекс Кино

Гость
0 - 09.11.2014 - 11:56
Итак, начнём же битву!

Радонеж (ул. Вишняковой, 1/23)
Фонтаны (ул. Старокубанская, 2/23)
Мультиплекс Кино (угол Уральской и Старокубанской)

Критерии — любые.



Гость
41 - 22.11.2014 - 00:46
39-k0t >
Жалуйся. Вижу это твое любимое занятие. Может модератор тебя пожалеет. Ты еще и стукач оказывается, беги-беги быстрее)))) Ты просто смешон)))
Насчет твоей просьбы закрыть и не рвать твой рот - извини, ты уж сам как-нибудь справься со своей несдержанной на язык хлеборезкой, уверен у тебя получится))) А не получится, так в реале помогут обязательно, если ты и там ведешь себя так же как и здесь))) Давай еще поспорим о технологиях и себестоимости строительства, о надежности застройщиков, мне начинает нравиться)
Гость
42 - 22.11.2014 - 01:00
41-KrasnodarGorod > с тобой в принципе никто не спорит, тк для спора интересен сильный соперник, а не горлопан-невежда. Тебя просто тыкают носом в твои же писульки, просто тыкают. И ты Ничего не можешь аргументировать, кроме включения задней и перехода на личности. Да и в переходе слабачок оказался )

учись у Новосельцева, у того хоть какая-то аргументация внятная была, хотя как дошло до дела - тоже ничего, кроме слухов и базы риелтерской не знает
Гость
43 - 22.11.2014 - 01:17
42-k0t >Ты перебрал там на ночь глядя что-ли, если не ответив на три моих простых вопроса начал писать такие сложные слова как "аргументация"? Если ты не понял - с тобой лично я ни о чем на самом деле спорить не собираюсь и уж тем более пытаться тебе что-то доказать, потгму что это все равно чтомговорить с холодильником. Хотя последний раз объясню тебе, вдруг сквозь твой затуманенный мозг придет понимание и осознание твоей глупости.

Итак, я сообщил о новой стройке в ЧМР. Просто для информации. Скинул заинтересовавшемуся человеку имеющиеся планировки, цены. Точка. Не пытался рекламировать ее. Не расписывал ее преимущества. Не спорил о ней. Не предлагал купить ее у меня, наоборот написал контакты застройщика. Все.

Тут врываешься ты, на пол-листа пишешь откровенный бред обвиняя меня в мошенничестве, пишешь глупейшие цифры о себестоимости строительства, которая вообще ни каким боком не касается темы даже того бреда про который ты пишешь, хамишь мне как прыщавый интернетовский тролль.

Теперь сам посмотри на себя и ответь честно - кто ты? Ты просто неадекватный глупый чепушила, уверен если будешь сам с собой честным то согласишься со мной. Поэтому рекомендую тихо слиться и перестать больше писать бред на форумах, демонстрируя свою неадекватность. А еще лучше проверься у психиатра.
Гость
44 - 22.11.2014 - 08:27
43-KrasnodarGorod > ну что ты постоянно "лечишь" о своей незаинтересованности. Была бы незаинтересована, палец бы не подняла по клавиатуре постучать.

Видели мы таких сто раз. Сначала доброхоты высылают планы людям, а потом, когда покупатели определятся из 10-ти других вариантов и самостоятельно придут в офис покупать жилье, аж запоздравляются по телефону, а сами бегут к нач продаж застройщика и доказывают, что это именно они привели клиента. Отбирают премии у манагеров застройщика, тряся распечаткой звонков и перепиской. Манагеры вас потом не бьют?
Гость
45 - 22.11.2014 - 09:09
По теме - Фонтаны - мутный проект. Расположение с одной стороны неплохое: транспорт, вид, с другой - бывший скотомогильник (хотя ЖК симфония на 40-лет вообще построен на месте Биофабрики, где кроликов зараженных хоронили) , далековато от Ставропольки пешком, нет инфраструктуры, плюс риски застройщика, когда декларировано одно, по факту - другое (см Ашота Мурадяна на Селезнева )

Радонеж - рядом с портовым поселком - уже есть инфраструктрура, хоть и быдлорайончег еще тот. Вокруг одна полузаброшенная промзона с оччень далекой перспективой переселения. Общественного транспорта ноль. Маршрутки штурмуются по утрам. Застройщик более проверенный, хотя тоже долгий.

Короче, два самых непрестижных места в ЧМР )) хотя и с претензией на Вид )

По уральской - загазованность, такое же отсутствие транспорта, та же промзона, только район уже не центральный, а карасунский.

Короче, я бы не выбрал ничего )) лучше дождаться на Таманской-Ставропольской 17-этажек. Еще непонятно, кто первый построит )
Гость
46 - 22.11.2014 - 10:10
44-k0t > Ты я смотрю с утра опохмелился раз начал писать еще больший бред чем вчера, бедолага? Ты хоть сам понял что сейчас написал? Риэлторы по-твоему могут прийти в отдел продаж застройщика и потребовать агентское вознаграждение на том основании что на каком-то форуме выложили открыто информацию о застройщике, стройке, и выслали какому-то пользователю ZxCvN на какой-то имэйл ZxCvB@xy.com планировку???
Я с тебя просто поражаюсь, если бы ты в начале темы не написал что звонишь каким-то прорабам и ждешь сдачи какого-то своего дома, то я подумал бы что общаюсь с глупым несмышленым подростком-троллем. Но ты похоже не подросток, а парень или мужчина в возрасте, и похоже реально не троллишь, а веришь в весь тот бред что пишешь. Удивительно что бывают такие глупые и скандальные чепушилы как ты, нахватавшиеся где-то вершков информации и возомнившие себя знатоками и риэлторского, и строительного бизнеса)

Ты забавный кадр - тебя тыкаешь носом в твою откровенно нелогичную бредятину, но ты не сдаешься а все равно продолжаешь сопротивляться)))) Пиши исчо, поднимает настроение)
Гость
47 - 22.11.2014 - 10:18
46-KrasnodarGorod > сгинь, неумный посредник )) или еще чо нить напиши, типа, как как монолитная 17-этажка за полгода строится ))
Гость
48 - 22.11.2014 - 10:39
45-k0t >О! Глубокий анализ новостроек, видимо от специалиста знающего в этом толк. Только судя по его сообщениям сам себе специалист не может выбрать жилье в нормальном месте почему-то, я прав, kOt?) Сначала полез на окраину фмр в район Казбекской-Петина, потом продал и купил на Зиповской 5/14, верно? Замечательный выбор, как раз на углу вечно пробочных Ростовского шоссе и Зиповской. А возьми-ка рулеточку и замеряй расстояние от твоего дома до ближайшего трамвая на Офицерской? Неужели выйдет короче чем от Старокубанской до трамвая на Стасова, про которые ты пишешь что там нет транспорта? Неужели сильно короче чем от Уральской до Новроссийской и Селезнева где миллион транспорта? Знаток ты хренов. Не раз замечал, что те кто наиболее громко кричат про недостатки строек сами при этом живут не пойми где. А люди у которых все хорошо - просто понимающе и тактично промолчат.
Гость
49 - 22.11.2014 - 12:12
Да я смотрю, вы тут ещё и неусыпно следите за хронологией действий друг друга. Серьёзно, серьёзно.
А Казбекская и Петина не так уж и далеко от остановки «Яна Полуяна» на Тургенева.
Гость
50 - 22.11.2014 - 12:32
49-Вадим Александрович >не-не, вы не путайте. Раз специалист продал там квартиру значит место плохое. А Черемушки так вообще ад. Вот зиповское кольцо - рай на земле. Каждый вечер сука стою на нем и перед ним в часовой в пробке, но теперь буду знать что это райская пробка и следующую квартиру куплю себе именно там.
Гость
51 - 22.11.2014 - 17:03
48-KrasnodarGorod > 370 метров. Именно так делал в 2гис перед покупкой. Зато ещё 400м и аврора, и парк, который не будут уничтожать, рядом, и все остальное тоже. И белочки по внукам прыг-прыг. И дома рядом парткомовским работникам принадлежали - многие приличные люди здесь выросли, и сейчас алкашей и билет нет. И на работу пешком ходить буду. А ты стой в пробочках и езжай дальше
Гость
52 - 22.11.2014 - 17:04
Билет=бичей, по внукам = по веткам
Гость
53 - 22.11.2014 - 17:09
Фмр - очень хорошая инфраструктура, есть все уровня выше среднего. Много домов решили построить, далеко на работу через красную, вот и продал. Купил за 1940, продал без вложений за 2500 через год. В чем минус?
Гость
54 - 22.11.2014 - 17:12
На черемушках рассматривал Ким, квартал 510. Почти купил, но 16-этажка - жуткий эконом, а 8-этажка - отвратная планировка, что никто два года не брал
Гость
55 - 22.11.2014 - 17:14
Есть ещё приобретения. Обоснованые претензии есть? Или только злоба?
Гость
56 - 22.11.2014 - 17:29
На черемушках сейчас у нас нсию есть ставропольская 15, но давно все распродано
Гость
57 - 22.11.2014 - 17:40
От уральской до Новороссийской - километр, до остановки - километр триста, 18 минут быстрым шагом , ходил пешком из ашана, так что не порть воздух, ок?
Гость
58 - 22.11.2014 - 18:07
57-k0t > от уральской до сормовской
Гость
59 - 22.11.2014 - 18:37
56-k0t > Вроде Ставропольская, 18, а не 15 у НСИ, не?
Гость
60 - 22.11.2014 - 18:57
59-Вадим Александрович > точно
Гость
61 - 23.11.2014 - 00:26
k0t, я не пойму, ты или из психиатрической палаты пишешь или надеешься что мне надоест тыкать тебя носом в твое вранье и твой бред?) Так не надейся, не надоест, лучше сливайся как я тебе советовал, иначе с каждым твоим постом о тебе складывается все более неадекватное впечатление.

Итак, рассмотрим твои очередные бредовые перлы:

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
48-KrasnodarGorod > 370 метров. Именно так делал в 2гис перед покупкой.
Ты в 2ГИС смотрел обкурившись какой-то дряни или приговорив пол-литра бормотухи? Иначе как объяснить что я смотрю в 2ГИС и вижу что даже теоретически напрямую по прямой от твоего дома до остановки 2ГИС показывает расстояние 461 метр, а если идти нормально через пешеходные подземные переходы то получаются все 800 метров? Откуда ты взял 370 метров?

Гость
62 - 23.11.2014 - 00:33
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
От уральской до Новороссийской - километр, до остановки - километр триста, 18 минут быстрым шагом , ходил пешком из ашана, так что не порть воздух, ок?
Тебе похоже становится все хуже с каждым постом. В том какой из тебя математик и как ты дружишь с цифрами я убедился еще когда ты пытался что-то там просчитать по себестоимости строительства, но этот твой пост вообще из ряда вон. Ты где увидел километр и километр триста если 2ГИС и мои ноги показывают ровно 495 метров хода от ЖК Кино до остановки на Новороссийской по благоустроенной территории ТРЦ СБС? Тебе подсказать кто здесь портит воздух и врет буквально в каждом посте? Подсказываю - это ты.

Гость
63 - 23.11.2014 - 00:40
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
На черемушках сейчас у нас нсию есть ставропольская 15, но давно все распродано
У кого это интересно у вас, какое отношение ты имеешь к Нефтестройке если даже адрес дома правильно не знаешь - Ставропольская 18,а не Ставропольская 15? Перестань уже позориться. А для тех кто действительно хочет приобрести там квартиры, есть предложения от инвесторов, например такие:

1 к.кв. 43,3\20\12 11\16 2 БС 2200т.р.

48,13\20\14 10\16 3 БС 2500т.р.

48,13\20\14 13\16 3 БС 2500т.р.

48,13\20\14 16\16 3 БС 2500т.р.

2к.кв 60,43\30\11 8\16 3 БС 2950т.р.

59,53\30\11 8\16 1 БС 2950т.р.

59,53\30\11 13\16 3БС 3300т.р.

67\35\14 15\16 3 БС 3300т.р.

Еще не до конца прочувствовал стыд и позор от твоих сообщений в мой адрес? Так пиши еще, я помогу)))

Эй ты, псих, стой! (с) Кавказская пленница
Гость
64 - 23.11.2014 - 08:54
61-KrasnodarGorod > )) спасиб за прекрасные картинки, сравни их - перегруженная много полосная трасса в промзоне и уголок зелени в центре города )))
Да, это ж не твой райончег, поэтому смотри фокус: там есть еще переход, прям напротив. И никуда отклониться не надо. И это, чудесная аллейка между загсом и судом, просто нарисуй строго вертикальную линию линию, и получишь мой путь до подземного перехода под Офицерской ))

А ты постой в пробочках, и езжай дальше. И это, хватит тяфкать, ты же не Моська, правда?
Гость
65 - 23.11.2014 - 08:56
63-KrasnodarGorod > ну и на кой нужны перекупщики, которые заплатят тебе 3%. Зачем кормить и тебя и этих уродов?
Гость
66 - 23.11.2014 - 10:37
65-k0t >Я спрашивал про расстояние до трамвайной остановки, а не до какого-то перехода, хорош заднюю включать, k0t))))

Насчет моих 3% - я тебе еще раз повторю, до тебя трудно доходит - на этом форуме я ничего не продаю и не предлагаю, а лишь общаюсь в свое удовольствие в свободное время)))

А то, что ты считаешь уродами людей которые покупают и продают квартиры - говорит о твоем собственном моральном облике, созлает впечатление этакого озлобленного, завистливого человечка. Ты когда продукты в магазине покупаешь наверное валерьянку пьешь перед походом в магазин? -там же на все товары накрутка 20-100% по сравнению с отпускными ценами производителей, какие там 3%.... А может ты и не покупаешь ничего, картошку летом на огороде растишь и жрешь ее весь год потом, кто тебя знает, не удивлюсь...
Гость
67 - 23.11.2014 - 10:59
Ксткти насчет уродов-перекупщиков. Ты сам-то квартирку свою на Казбекской неужто продал из благотворительных целей по той же цене за которую покупал, а? )))))) Ай-ай-ай, сам оказывается квартирками барыжишь, зато все остальные вокруг у тебя уродами получаются. У Обамы двойным стандартам учишься? Молодец какой...
Гость
68 - 23.11.2014 - 16:43
66-KrasnodarGorod > о, понаех, оказывается. Видимо, как приехала в Краснодар, так ни разу там пешком не ходила , и не знает, что выход из подземного перехода и есть трамвайная остановка ☺ не, я понимаю, что на Хабаровском форуме ты - эксперт по Краснодарским новостройкам, но здесь - никто
Гость
69 - 23.11.2014 - 18:09
68-k0t >Ты совсем завралась дорогая, ну сколько можно. На первой картинке из 2ГИС и нарисована прямая линия от твоего дома до трамвайной остановки, и расстояние там ровно 460 метров. Те 370 метров которые ты намеряла это видимо расстояние не до выхода, а до входа в переход, который расположен возле троллейбусной остановки. А до трамвайной оттуда аккурат еще 100 метров по переходу. Ты сюда всегда заходишь в невменяемом состоянии что ли раз тебе мерещатся какие-то хабаровские форумы и не можешь вспомнить где находится трамвайная, а где троллейбусная остановки?))))
Вот об этом я и писал - с тобой безполезно спорить аргументированно, потому что даже очевидные вещи, такие как расстояние по прямой на карте от дома до трамвайной остановки для тебя не являются фактом, твой воспаленный мозг все равно видит то, чего нет по факту, ты продолжаешь спорить и спорить, даже когда элементарными фактами тебя уличают во вранье и припирают к стенке))) Может ты и правда не совсем психически здоров и я веду себя не очень корректно по отношению к тебе? Может тебя наоборот пожалеть нужно? Не знаю, не знаю... Напиши еще чего-нибудь, понаблюдаю за тобой)))
Гость
70 - 23.11.2014 - 18:55
68-k0t >69-KrasnodarGorod >а по делу можно? достал Ваш срач. Когда-ж забанят???????
Гость
71 - 23.11.2014 - 19:12
70-uzurpator > Сергей , я по делу пишу, это риелтер беснуется, что его 15ти тысяч лишают )) мне по местоположению не нравится ни один из комплексов, но если бы стоял жесткий выбор, то это был бы Радонеж
Гость
72 - 23.11.2014 - 20:21
Минус всех трёх комплексов в том, что ни в одном из них цена за квадрат и близко не приближается к цене квадрата строящегося жилья между Тепличной и Комарова.
Гость
73 - 23.11.2014 - 21:03
70-uzurpator >А я здесь при чем? Это ваш k0t ко мне цепляется неоднократно с его бредовыми идеями. Я его знать не знаю и никогда с ним не общался. Вы мне предлагаете молча читать как этот ненормальный обвиняет меня в мошенничестве и хамит мне на ровном месте? Не дождетесь. Его успокаивайте, а не меня, ок?
Гость
74 - 23.11.2014 - 21:09
72-Вадим Александрович >А с какой радости жилье в центральной части мегаполиса с развитой инфраструктурой должно быть близким по цене к жилью на окраине города с отсутствием развитой инфраструктуры и среди засилья незаконно возведенного жилья? Покупая квартиру вы платите не только за квадратные метры площади, но и расположенную рядом инфраструктуру, для вас это открытие? Поэтому никакой это не минус, а обоснованная данность.
Гость
75 - 23.11.2014 - 22:46
74-KrasnodarGorod > Ну, ты так говоришь, словно я сказал «таким же», а не «близким». Но я сказал именно то, что сказал. Цены разнятся уж слишком.
Да и про незаконно возведённое это ты перегнул маленько. Есть, конечно, ЖК вроде Куликова поля, 5 и Куликова поля, 13, где вкладчиков кинули, но не всё там в таком духе.
Гость
76 - 24.11.2014 - 00:03
Блин, в этой ветке все что-ли имеют привычку не читать то что им пишут, а придумывать то, чего собеседник не писал?
Во-первых я тоже написал то, что написал - что цены не должны быть близкими, а не что не должны быть равны. Почему ты считаешь что цены слишком отличаются? ЖК Кино стартовал по 36 тыс за квадрат, ЖК Калинино парк по 30 тыс за квадрат, это разве великая разница если учесть что в городе полно других строек с ценами и 40 и 50 и 60 тыс за квадрат?

Во-вторых когда я писал про незаконные стройки, я и имел в виду большое количество малоэтажных некачественных домов построенных без разрешения на строительство и сданных по суду, типа всяких ЖК Дуэтов, ЖК Аксиом и прочих. Я совсем не имел в виду стройки на которых как вы пишите кинули дольщиков.

Вообще у меня складывается впечатление что ты по улице Комарова ни разу не ездил, подвеску не убивал и не вполне представляешь себе что этот райончик из себя представляет, раз пытаешься хотя бы отдаленно сравнивать его по ценам с ЧМР. Ты из другого города что-ли пишешь и о Комарова знаешь только понаслышке, читая соседние темы что-ли?
Гость
77 - 24.11.2014 - 08:15
72-Вадим Александрович > Вадик, а что ж ты вообще жилье сравниваешь, на которое денег нет? ))
Гость
78 - 24.11.2014 - 09:52
Наверное взял уже задаток за свой дом в 40 км от Краснодара, вот и примеряется где за шапку сухарей можно квартирку в центре Краснодара прикупить...
Гость
79 - 24.11.2014 - 20:23
так, ребята, перестаньте ругаться, пожалуйста!!!!! Почитала тему, обалдела от Вашей ругани =(
*тащит чай и кричит "Бесееееда"* (с)
Давайте жить дружно!

Цитата:
Сообщение от KrasnodarGorod Посмотреть сообщение
2к.кв 60,43\30\11 8\16 3 БС 2950т.р.
от цены офигела.В тех же "Фонтанах" 53 кв.м за 2060.
НСИ-ЮГ не рассматриваю. Во-первых, мне не хочется столько платить им. Многое читала, у всех застройщиков хромает качество =(
Квартиру ищу уже 2 года.
Во-вторых, место, конечно, Ставропольская, но если там пробка, то на работу только пешком идти
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Минус всех трёх комплексов в том, что ни в одном из них цена за квадрат и близко не приближается к цене квадрата строящегося жилья между Тепличной и Комарова.
мне пришлось даже лезть в 2ГИС и смотреть, где такие улицы. Не дай Бог там жить =(
78-KrasnodarGorod >никак не могу посмотреть цены, на ноуте нет екселя. Завтра с рабочего компа гляну
Гость
80 - 24.11.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от KrasnodarGorod Посмотреть сообщение
Блин, в этой ветке все что-ли имеют привычку не читать то что им пишут, а придумывать то, чего собеседник не писал?
Ну, давай разберём по частям тобою написанное.

>Во-первых я тоже написал то, что написал - что цены не должны быть близкими, а не что не должны быть равны. Почему ты считаешь что цены слишком отличаются? ЖК Кино стартовал по 36 тыс за квадрат, ЖК Калинино парк по 30 тыс за квадрат, это разве великая разница если учесть что в городе полно других строек с ценами и 40 и 50 и 60 тыс за квадрат?
Калинино-Парк — наверное, самый дорогой ЖК того района, я же имел в виду ЖК дешевле. Их там есть.

>Во-первых я тоже написал то, что написал - что цены не должны быть близкими, а не что не должны быть равны.
И я написал то, что написал: разница в инфраструктурах и близостях к центру между этими районами не стоит разницы в 10-11 тысяч рублей за квадрат. Строго ИМХО, конечно. Как всегда.

>Во-вторых когда я писал про незаконные стройки, я и имел в виду большое количество малоэтажных некачественных домов построенных без разрешения на строительство и сданных по суду, типа всяких ЖК Дуэтов, ЖК Аксиом и прочих. Я совсем не имел в виду стройки на которых как вы пишите кинули дольщиков.
И тем не менее, несмотря на сдачу по суду, там живут люди.

>Вообще у меня складывается впечатление что ты по улице Комарова ни разу не ездил, подвеску не убивал
Потому что пузотёрки не нужны. (:

>Вадик, а что ж ты вообще жилье сравниваешь, на которое денег нет? ))
Заглядываешь в мой кошелёк? Не нужно.

>Наверное взял уже задаток за свой дом в 40 км от Краснодара, вот и примеряется где за шапку сухарей можно квартирку в центре Краснодара прикупить...
Уже не в первый раз замечаю за тобой поразительное знание хронологии действий своих собеседников на форуме.
То ты в деталях запомнил, где Кот продал и где купил квартиру, теперь про мой дом в 40 км от города.
И да, с сарказмом у тебя не очень.

Кстати, а почему тебя так взволновало моё упоминание района Комарова, что тебя аж порвало на многабукаф?
Что за попоболь?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены