К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прописка в Краснодаре или смерть в Севастополе

Гость
0 - 20.10.2015 - 23:16
Друзья, жизненная жо..а! Хелп, сос...
Живу на диализе в Севастополе. После перехода Крыма в РФ, город стал опасен для моей жизни. Врачей нет, никто не лечит, только диализ на высшему уровне. В мои 32 у меня нет ни одного здорового органа. Пропасть.... перспектив нет.

Решение: прописка в Краснодаре, переезд.
Зачем?
Возьмут на диализ в Краевой больничке, станут лечить и поддерживать, поставят на очередь на пересадку. Повезет-раньше, не повезет - через 3 года сделают пересадку.
Деньги для стартовых накоплены.
Нужна постоянная прописка и квартира однушка на 2-3 года.
Порядочность гарантирована.
За прописку заплачу - жить не буду, квартира в принципе не проблема. Сдаются их сотни, а то и тысячи.
В этих двух вопросах нуждаюсь как в информативной помощи, так и в реальном предложении.



Гость
1 - 20.10.2015 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Олег Маценко Посмотреть сообщение
После перехода Крыма в РФ, город стал опасен для моей жизни. Врачей нет, никто не лечит,
Чето я не поняла этой фразы... Типа пока вы были в Украине в Севастополе медицина была на высшем уровне?
Гость
2 - 21.10.2015 - 00:57
Тему в бан. Явная провокация. Будь автору всерьез нужна прописка - не стал бы так красочно расписывать про "в Крыму врачей нет, никто не лечит". Просто спросил бы про варианты получения регистрации без ненужных подробностей.
Гость
3 - 21.10.2015 - 06:19
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
Тему в бан. Явная провокация.
ну да, по телевизору то совсем другое рассказывают))
Гость
4 - 21.10.2015 - 06:24
Для тех, кто в курсе, тема реально - жесть. Идешь к Восканяну на прием и решаешь все свои вопросы, в тч с пересадкой в Краснодаре или Москве
Гость
5 - 21.10.2015 - 07:14
Да человек неправильно сформулировал свою мысль, зачем к словам придираться. Олег,полистайте внимательнее этот раздел(жилищный),здесь кто-то предлагал услуги прописки.
Гость
6 - 21.10.2015 - 07:19
4-k0t > Подскажите, пожалуйста, человеку где его искать, Восканяна. Будьте добры.
7 - 21.10.2015 - 09:55
а чем медицина в краснодаре отличается .у вас же группа инвалидности по месту прописки идете в департамент здравоохранения и решаете вопросы об оказании вам высоко технологичной помощи?если получится будет помощь на федеральном уровне .в Крыму замечательный медицинский институт и кадры ничем от нашего не отличаются.стандарты лечения везде одинаковые .почему вы думаете что стресс в виде перезда и нервотрепки с документами поможет вашему здоровью?потратьте лучше деньги на себя и семью
Гость
8 - 21.10.2015 - 10:26
Мой друг живет в Севастополе. Хотел зарегистрироваться на этом форуме, так как сам с Кубани. Однако форум этого не дал, с Крыма невозможно тут создать учётку.
Гость
9 - 21.10.2015 - 11:47
8-overwrite > Передайте другу, пусть попробует еще и еще раз.
Гость
10 - 21.10.2015 - 12:33
8-overwrite > Ну, так пусть юзает прокси и анонимайзеры.
Гость
11 - 21.10.2015 - 15:40
Жду ответа автора с пЭснями о прекрасной украинской медицине...)))
Гость
12 - 21.10.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олег Маценко После перехода Крыма в РФ, город стал опасен для моей жизни. Врачей нет, никто не лечит, Чето я не поняла этой фразы... Типа пока вы были в Украине в Севастополе медицина была на высшем уровне?
Тут ключевое слово "Диализ". Гугл в помощь, поймете)

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Для тех, кто в курсе, тема реально - жесть. Идешь к Восканяну на прием и решаешь все свои вопросы, в тч с пересадкой в Краснодаре или Москве
Восканян толком не решает ничего. Направляют по ВМП в Москву. Москва 10 месяцев динамит (ну закричите в этом месте "Подавайте в суд!" Гг)). В Москву ехать далеко и жить там еще дороже, чем в Крыму. Да и динамят они неспроста.

Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Жду ответа автора с пЭснями о прекрасной украинской медицине...)))
Счел за искрометный юмор.

По сути ничего не изменилось. Специальных врачей как не было, так и нет. Просто стало обостряться состояние, стал суетиться, искать решение обостренных проблем, да и что тут скрывать, захотелось пожить нормально. Пересадку почек в Крыму не делают и делать не будут лет сто)) Ну и хрен с ним, лечили бы хоть чуть-чуть. С любыми проблемами направляют к терапевту, который вообще не в курсе, как лечить таких пациентов, как я и мне подобных. В итоге: не лечат, перспектив нет, жить становится сложнее. Решить вопрос не получается. Всюду какие-то с..ка-проблемы.

Краснодар - это решение. Тем более рядом. Сел да поехал. Поэтому надо мне подпрописаться по уму, а вот найти где, что-то вот никак не выходит...
Гость
13 - 21.10.2015 - 17:10
Человек помощи просит, а тут устроили балаган.Можете помочь-помогите, нет- не надо флудить.
Гость
14 - 21.10.2015 - 18:54
12-Олег Маценко > в любом случае Вам здоровья! Попробуйте найти прописку в крае. У нас Краевая больница и Диализный центр стоят рядом.
15 - 21.10.2015 - 19:13
блажен кто верует.
Гость
16 - 21.10.2015 - 19:44
Диализные центры есть вроде бы в Анапе, в станице Фастовецкой, возможно где-то ещё. Может вам там поискать квартиру или дом, там воздух почище, море. Ну если к работе конечно не привязаны. Здоровья.
17 - 21.10.2015 - 20:05
отделение в новороссийске.ейске.армавире
Гость
18 - 21.10.2015 - 21:47
Да, с Крыма уже можно зарегистрироваться на форуме, пару месяцев назад не получалось.
Посмотрите Ейск, если там есть необходимое. Будет гораздо дешевле Краснодара, да и городок сам приятный.
Прописать конечно трудно найти желающих, но если такая практика есть заинтересованных лиц - значит возможно.
Гость
19 - 21.10.2015 - 23:26
Ребят, всем большое спасибо. Подсобрал информацию насчет прописки. В Субботу собираюсь приехать, пообщаться лично. Пока проверяю по своим каналам на "кидалово". Очень не хочется попасть на афериста. В моем случае поддельная печать в паспорте не прокатит.
Гость
20 - 24.10.2015 - 19:31
19-Олег Маценко > это как так, афериста? вы ж сами хотите надурить государство чтоб нахаляву в больничку попасть, прописку купить, что (сюрприз!) незаконно : ) у любой аферы, есть риски, ничего с ними не поделать. вы хотите кинуть, вас хотят кинуть... вы друг друга стоите. Удачи : )
Гость
21 - 24.10.2015 - 20:32
А вообще я не пойму проблемы. Если автор получил рос. паспорт и полис. То он, как гражданин России, имеет право получить помощь в любом медучереждении страны.
Гость
22 - 24.10.2015 - 20:43
21-Cobaken > Да. Но на практике таких вот "граждан" у нас до$уя, а вот медучреждений на хватает.
Гость
23 - 24.10.2015 - 22:58
22-Rat > Не знаю. В Краснодаре в принципе с медициной достаточно хорошо.
Гость
24 - 02.11.2015 - 20:16
23-Cobaken > неужели есть места, где ещё хуже?)))подскажите, хоть бум знать!
Гость
25 - 02.11.2015 - 20:43
24-Optimist >Вы о чем?
Гость
26 - 02.11.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
24-Optimist >Вы о чем?
А вы не видели, в новостях, как новый губернатор (тогда ещё и.о.) в краснодарской поликлинике спросил у женщины с ребёнком, как медобслуживание? Она ответила, что к некоторым врачам трудно попасть, ей нужно ребенка показать невропатологу и согласно выданному талончику, ребенок попадёт на приём к этому врачу через месяц.(Талончик у неё в руках был.)
Гость
27 - 03.11.2015 - 00:28
23-Cobaken >Впервые такое слышу! Приходится обращаться в поликлинику самим и в детскую с ребенком, хотя туда стараемся как можно реже, потому что реальную помощь можно получить только в платных. Ни в одной детской поликлинике нет полного штата участковых и специалистов, коридоры переполнены больными детьми часами ждущими приема и Вы говорите про "достаточно хорошо"?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены