К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прописка Центральный внутригородской округ v.s. Западный..

Гость
0 - 02.03.2016 - 17:25
Добрый день,

Есть ли какие либо преимущества в прописке в Центральном внутригородском округе по сравнению с Западным, Карасунским или Прикубанским? Например, качество социальных услуг, уровень обслуживая в гос учреждениях, здравоохранение и т.п.

Спасибо.



Гость
1 - 02.03.2016 - 17:30
rusik, ты где такую траву забористую берешь? Или это уже тяжелые наркотики?
Гость
2 - 02.03.2016 - 18:47
уточню, не сам факт прописки, а проживания и быть зарегистрированным в указаном округе, т.е. быть прикрепленным к соответствующим гос учреждениям в центральном округе.
:)
Гость
3 - 02.03.2016 - 19:01
Тебя кто обещал куда то прикрепить? Тч вообще в какой стране живешь? У нас вообще то свобода выбора...
Гость
4 - 02.03.2016 - 19:05
3-Трудовыебудни > в некоторые особо популярные школы-гимназии больше шансов попасть у тех, кто прописан на закрепленной за этой школой территорией. А во всем остальном прописка не влияет.
Гость
5 - 02.03.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от nemo1 Посмотреть сообщение
3-Трудовыебудни > в некоторые особо популярные школы-гимназии больше шансов попасть у тех, кто прописан на закрепленной за этой школой территорией. А во всем остальном прописка не влияет.
Спасибо!!!
6 - 02.03.2016 - 21:18
По сравнению с Прикубанским округом в остальных очередь в детсад намного меньше. Квартиру купили в Прикубанке, а прописку не меняем(числимся у родителей). Очереди во все госучреждения намного меньше. В налоговой вообще очередей нет. В паспортном можно занять живую очередь и получить услугу в этот же день. Про прикубанку в соседних ветках сплошь и рядом жалобы идут,что даже готовый паспорт невозможно забрать, не ночуя под окнами. Если жить в самом центре города- еще больше плюсов (школы,сады, поликлиники).
Гость
7 - 02.03.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от ЖенаТанкиста Посмотреть сообщение
По сравнению с Прикубанским округом в остальных очередь в детсад намного меньше. Квартиру купили в Прикубанке, а прописку не меняем(числимся у родителей). Очереди во все госучреждения намного меньше. В налоговой вообще очередей нет. В паспортном можно занять живую очередь и получить услугу в этот же день. Про прикубанку в соседних ветках сплошь и рядом жалобы идут,что даже готовый паспорт невозможно забрать, не ночуя под окнами. Если жить в самом центре города- еще больше плюсов (школы,сады, поликлиники).
Благодарю @Жена танкиста, прописку которую вы оставили (не меняли) - центральный внутригородской округ, я верно понял?!
Гость
8 - 02.03.2016 - 21:52
Вот это чувака понты мучают))) смотрите, я ни какой то лох, я в Центральном округе прописан)))
Гость
9 - 02.03.2016 - 21:55
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Вот это чувака понты мучают))) смотрите, я ни какой то лох, я в Центральном округе прописан)))
дело не в понтах, рассмешили)) это же не москва. Дело в доступности госуслуг. В сообщ №6, №4 я услышал что хотел.
Всем спасибо за внимание.
Гость
10 - 03.03.2016 - 07:52
Опять ронаехи резвятся)))
Чувак, прописка в ЦВО значительно улучшит твою карму)))
Цитата:
Сообщение от ЖенаТанкиста Посмотреть сообщение
Если жить в самом центре города-
Жить и быть прописаным -это принципиально разные вещи.
И в каие же это учебные заведения берут с регистрацией в соседнем доме?
Успешные как раз не живут в ЦВО)))
Гость
11 - 03.03.2016 - 09:36
Я прописан в Карасунке, живу в Центральном 5 лет. Никогда не испытывал трудностей и дискомфорта. Дочь спокойно пошла в ближайшую школу, в поликлиники тоже ходим рядом с домом. Налоговая, суд, паспортный стол и т.д. конечно карасунские, но опять таки они находятся не так далеко, чтоб из за этого переживать.
12 - 03.03.2016 - 12:17
6-ЖенаТанкиста > Госуслуги? Не, не слышал.

2-rusik > "Почему люди не падают с вращающейся Земли? - Потому что прикреплены к поликлиникам." (с)
Гость
13 - 03.03.2016 - 12:48
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
"Почему люди не падают с вращающейся Земли? - Потому что прикреплены к поликлиникам." (с)
:))))
Гость
14 - 03.03.2016 - 13:20
6-ЖенаТанкиста >Очереди сейчас есть везде, минималка по ожиданию Карасунка!А так,"красота" , только как раз переполненных школ и ДДУ в центре полно!
Гость
15 - 03.03.2016 - 14:02
Самое интересное что основная масса успешных граждан нашего города проживает в Прикубанском округе...
Вот кто очереди создает в паспортном столе)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены