К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пос. Знаменский, КП "Светлый"

Гость
0 - 11.04.2014 - 22:11
Добрый день! Интересует информация по коттеджному поселку "Светлый" в Знаменском. Кто-нибудь рассматривал покупку дома там? Если рассматривали и не купили, то почему?


Гость
2 - 15.05.2014 - 10:56
Расположение удачное, знаю что несколько домов уже куплены, степень готовности у всех разная, есть уже со стропилами на крыше, а есть только с фундаментом, есть вообще еще пустые участки :)
Вы интересуетесь для дальнейшего приобретения???
Застройщик предлагает заключение договора о собственности на землю, и договора генподряда на строительство. Оплата, по их словам, желательна 2 частями, 70% и 30%, но в любом случае предлагают обсудить индивидуально. Строят трудолюбивые таджики :)
Гость
4 - 04.09.2014 - 14:03
Друзья, ну что там со сроками сдачи есть у кого нибудь достоверная информация. Сдадут ли как обещали до конца года. Глядя на каком этапе идет стройка что-то сомневаюсь. Кома еще не все под крышу стоят, канализация тоже не везде, воды и газа тоже нет.
6 - 04.09.2014 - 15:20
5- мдээ какое-то гетто, даже земли нет практически...((
Гость
7 - 04.09.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от gmrkras Посмотреть сообщение
Добрый день! Застройщик хороший. Работаю с ними по договору. Сама купила у них квартиру в Знаменском в ЖК Первомайский, жду ключи в июне. КП Светлый позиционируется как бизнес-класс. Предполагается закрытая территория, на въезде в поселок будут коммерческие помещения (магазины и т.п.). Дома будут сдаваться в предчистовой отделке. Коммуникации будут все центральные. 4 типа домов от 4,5 до 5,8 млн. руб. Каждый дом будет огорожен. У каждого типа зем. участки разные. Есть вариант с гаражом. Три типа 2-х этажные, один тип 1-этажный. Если нужна информация по данному КП можете позвонить мне 89182949980. Работаем без % (наши услуги оплачивает застройщик). Звоните, посоветую хорошего менеджера. Удачи вам!
Застройщик может быть и хороший, но вот с газом у них проблема!! Пока ни одного дома не подключили!
Гость
8 - 21.01.2015 - 11:02
Друзья, интересует информация о сроках сдачи домов в этом поселке. Летом купил дом здесь дом, клятвенно обещали отдать ключи до НГ, но по состоянию на сегодняшний день более чем в половине домов окон нет, дорог нет, дома не огорожены, внутри домов водопровода и канализации нет, некоторые крыши недоделаны, газа нет, .... и т.д. Опять клянутся сдать поселок в марте. Каждый день проезжаю мимо и более двух человек на территории ни разу не видел. Чтобы завершить работы в марте я считаю, что работа должна кипеть как в муравейнике. Напишите пожалуйста если есть у кого-нибудь хоть какая информация об этом поселке, сроках его сдачи и прочее, интересует любая информация.
Гость
9 - 09.04.2015 - 09:50
Здравствуйте, подскажите как обстоят дела в КП на сегодняшний день? Есть ли готовые коттеджи? Коммуникации? Стоимость вместе с зем.уч. какая? Нужны отзывы, планируем купить коттедж в пос. Знаменском (даже не обязательно в Светлом)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены