К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте специалиста по приватизации

Гость
0 - 18.03.2015 - 14:41
Доброго дня, форумчане! Есть одна витиеватая история с приватизацией квартиры в другом регионе. Я являюсь, как оказалось, участником этой приватизации еще с 1994 года. Какой либо информации достоверной получить не могу, что бы разобраться с интересующими меня вопросами. Поэтому нужен грамотный специалист, который разбирается во всех тонкостях процедуры, а не просто является переносчиком(типа юрист) документов от клиента в МФЦ. Если у кого есть такой спец на примете, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.


Гость
1 - 18.03.2015 - 14:56
0-msmet >обратитесь на ветку Юриспруденция.
Гость
2 - 18.03.2015 - 16:03
0, ну участник вы и что? Являетесь собственником части недвижимости. Вам надо свидетельство о собственности? так запросите на сайте Росреестра выписку о собственниках и если вы там есть, закажите дубликат.
Гость
3 - 18.03.2015 - 21:06
1-марик >Спасибо, попробую
Гость
4 - 18.03.2015 - 21:14
2-Паманя >Собственность еще не оформлена. Приватизационное дело было заведено в94ом, я еще ребенком был. Теперь что бы эту кв приватизировать и получить собственность, нужна либо моя подпись, либо нот-ый отказ от приватизации. Если коротко, суть вопроса такова, смогут ли без моего отказа И без моего ведома приватизировать эту квартиру? Имеется ввиду не честно, суд взятки и т.д.
Но если всё же кто то знает спеца, всё равно подскажите)
Гость
5 - 18.03.2015 - 21:25
4, вы уверены что не оформлено с 94г.?
Если приватизация так и не состоялась и вы там прописаны, то имеете право в ней участвовать.
Гость
6 - 18.03.2015 - 23:03
4-msmet >По идее, могут, а вы можете на их действия подать в суд и ,скорее всего, выиграете. У наших друзей так квартиру в этих же годах приватизировали на бабушку. Они с сестрой были детьми, отказов не давали, собственниками там не стали. Квартиру продали, в суд на родителей и бабушку подавать, естественно, не стали. Так что, вполне возможно, квартира приватизирована не на вас и уже несколько раз продана.
Гость
7 - 19.03.2015 - 10:33
Нет ребят, квартира до сих пор не приватизирована и собственность не получена. Там живет мой отец со своей женой. Они хотели ее приватизировать, но им сказали что без меня не вариант, т.к. есть приватизационное дело. Доки в 94г. на приватизацию подавала моя мама. Для меня это еще один не объяснимый момент, почему они не смогли приват-ть без меня, ведь я там 20 лет уже не живу и тем более не прописан
Гость
8 - 19.03.2015 - 14:12
7-msmet >потому что не дошли до регистрирующих органов!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены