К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

посоветуйте, пожалуйста, кто поможет с переездом

Гость
0 - 13.02.2014 - 09:33
Перевожу все шо нажито:) ладно коробки, диваны, холодильник. Но надо люстры открутить, стиралку отключить, тарелку снять и т.п. Может есть какие-нибудь рукастые мужчины с большой машиной, кто знает? Просто в фирмах за такой "комплексный" сервис, ну, очень дорого просят, да еще и говорят " окончательный расчет по факту". А мне на какой факт рассчитывать?
помогите кто имеет положительный опыт. Чтобы не было рекламы, если есть прямые контакты, прошу высылать в личку. Всем заранее спаибо.



Гость
1 - 13.02.2014 - 09:46
0-forwex > мож грузчикам сверху рублей несколько сверху дать, чтоб открутили все, что надо? )) там делов то минут на 10 )) ну если до тарелки с окна дотянуцца можно ))
Гость
2 - 14.02.2014 - 15:47
0-forwex >Найти мастеров, которые все разберут, отключат.
Естественно по факту у них же "по часовая" оплата.
Так что отдельно все делать.
Гость
3 - 14.02.2014 - 16:06
Конечно по факту - это смотря кому что откручивать - у меня, например, если стиралку снимать то фортуна нужна :) иначе не снимешь. Ну или вдруг вы захотите сплит с пятого этажа снять, который НАД окном стоит...
А вообще если это не можете сделать сами - то стоит найди отдельного человека/разных мастеров и заранее все демонтировать и упаковать.
Гость
4 - 17.02.2014 - 11:07
Еще совет...
Если есть возможность, то постарайтесь сами, может друзья помогут, вынести все вещи к подъезду....И к определенному времени заказать авто. А иначе вы будете оплачивать машину, пока грузчики будут таскать все из квартиры к машине. А это может занять много времени.
А оплата за машину будет капать.....в среднем 500р час.
Гость
5 - 17.02.2014 - 11:20
Т.е. Вам может выйти дешевле - грузчики отдельно, авто отдельно. Т.к. заказывая в комплексе переезд вы будите оплачивать и грузчиков и простой авто, пока они будут все носить.
Гость
6 - 18.02.2014 - 08:44
у меня, например, если стиралку снимать то фортуна нужна :) - а у меня просто краник перекрыл и скрутил шланг ))) вопрос только, как у автора )))
4-kulin > плюсую ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены