К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поселок Агроном,ваше мнение?

Гость
0 - 18.05.2015 - 05:34
Предлагают участок земли,в пос.Агроном центральное отделение,новые нарезки,свет/газ по меже,8 соток 500к,в ижс еще не переведен,обещают через пол года,рассматриваю как вложение,строиться не раньше ,чем через 2-3 года планирую,жильё имеется.Так же,если кто то владеет инфой,то буду рад ссылкам,аналогичным предложениям.Интересно услышать ваше мнение,плюсы и минусы этого посёлка.


1 - 18.05.2015 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Черный Кардинал Посмотреть сообщение
свет/газ по меже
читай правельно, считай что их нет!!..будет все за ваш счёт...
Гость
2 - 18.05.2015 - 09:42
Место смотрел,ближайшие столбы 50 м от участка,в таком же удалении идет газовая магистральная труба,понятно что за подключения прийдется платить,с коммуникациям на участке будет дороже намного,интересует мнение о самом поселке.
Гость
3 - 18.05.2015 - 10:18
2-Черный Кардинал > то что коммуникации рядом, это не значит что дадут к ним подключится.
Гость
4 - 18.05.2015 - 10:20
8 сот. 500 т.р. за земли не ИЖС абсолютно без коммуникаций это оочень дорого
Гость
5 - 18.05.2015 - 10:50
После перевода сказали цена будет 700,если рассматривать,и брать,то интересно сейчас.Вот и нахожусь в раздумьях.Смотрю альтернативу сейчас,не обязательно в этом направление.Там рядом много застроено уже,хотя бы не поле в поле,в самом поселке.Смотрю еще Николин парк,но там если не сдержит обещание продавец участков по инфраструктуре,то еще дольше ждать цивилизации.Если есть еще поселки,где продают землю,без подряда,то киньте название или ссылки,пожалуйста.Интересует не дорогие участки,хочется купить дешего,с прицелом на будущее.
Гость
6 - 18.05.2015 - 11:09
Не сильно разбираюсь в вопросе, но точно знаю, что даже если столб с электричеством стоит в метре от вашего участка, то вы сможете к нему подключиться. Не факт, что вообще подключиться дадут и разрешат.
Гость
7 - 18.05.2015 - 11:23
отличный поселок..всем понаехам советую...правда яблоневых садов уже нету-но экология отличная))))
Гость
9 - 18.05.2015 - 11:40
чуть поправлю себя же. Вопрос считаю даже не столько дорого - дешево, а в перспективе. Покупая не ИЖС и без коммуникаций и все-таки практически в полях есть огромный риск практически как минимум потерять деньги, а как максимум взять себе обузу. Краснодар не факт что будет развиваться всегда такими темпами как последние 5-10 лет. Может возникнуть затишье, а это для некоторых земель будет означать что цивилизация к ним не подойдет и через 10-20 лет. Вот оно надо? Заморозить даже и 500 т.р. на 15 лет? На мой взгляд нужно покупать хоть и значительно дороже, но все-таки в местах более менее развитых и с коммуникациями. Вот по мне лучше купить где-нибуть в районе Селезнева участок сотки три миллиона за три-четыре чем 8 соток за 500 т.р. в бебенях без ничего. Если нет 3-4 миллиона, то лучше обратить внимание на покупку чего-нибудь другого, а не земли.
ИМХО))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены