К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите !!! ДЕЛЬНЫМ советом по покупке квартиры!

Гость
0 - 17.12.2015 - 13:57
Проблема в том что хочу купить отцу квартиру в Краснодаре. Лимит 1200- 1300 мл.р нужна однушка, в уже построенном доме желательно от хорошего застройщика, с частными застройщиками боюсь связываться. Район особого значения не имеет (но как и всем хотелось бы получше) Присмотрел Жк Прогресс на (витамине) 30кв 1100р. с пред чистовой. Авто у него есть,как сам район не знаю ! На Российской много предложений в такой ценовой политике, но какие дома там нормальные а какие нет?
Может посоветуете что за эти деньги можно лучше присмотреть ?



Гость
1 - 17.12.2015 - 14:06
0-Aleks 82 > Район как район. До центра очень далеко, но, я так понял, законность важнее близости к центру. А Девелопмент-Юг — серьёзный застройщик.
Гость
2 - 17.12.2015 - 14:35
автор, имея 1,2-1,3 миллиарда рублей я б не заморачивался на квартире в краснодаре
Гость
3 - 17.12.2015 - 14:41
http://forums.kuban.ru/f1274/prodayu...r-7365798.html
Гость
4 - 17.12.2015 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Пассионарий Посмотреть сообщение
автор, имея 1,2-1,3 миллиарда рублей я б не заморачивался на квартире в краснодаре
Я бы тоже не заморачивался был бы миллиард, а так лям с мелочью и вот приходиться попотеть. :)
Гость
5 - 17.12.2015 - 16:02
на Российской не советую, район ужасный. Тяжело добираться в центр и после дождей район утопает.
6 - 17.12.2015 - 16:04
Можно еще у ВКБ на Восточно-Кругликовской посмотреть. Там будет 28-29 метров, дома блочные с отделкой - но сдача только весной 16-го. Риска недостроя нет, только вот ждать... С другой стороны, пока вы свою стяжку-штукатурку до ума доведете - тут и весна:)))
Гость
7 - 17.12.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от vira 2015 Посмотреть сообщение
на Российской не советую, район ужасный. Тяжело добираться в центр и после дождей район утопает.
Спасибо за совет !
Гость
8 - 17.12.2015 - 16:12
6-SWS2 > Тоже их сайт посмотрел. Что за жесть с блочкой началась? Раньше у них стандартная однушка была 40/20/10 или хотя бы 36-38. Теперь вижу 28-29, это что за хрень?
9 - 17.12.2015 - 16:24
Кризис, вестимо! Сколько уже таких тем здесь "хочу квартиру за немножко денег" - вот и пытаются соответствовать. И в ЖК Московском (точнее - в Ниагаре, придумали же название!) Мастерстрой лепит маленькие однушки и студии.
Гость
13 - 17.12.2015 - 16:45
Посмотрите ЖК Лиговский на Кореновской (Энка), застройщик надежный, квартиры пока в наличии есть, в эту сумму уложитесь, первая очередь на сдаче, если надумаете пишите в личку, напишу телефон подрядчика, который сделает хорошую скидку от цены застройщика.
Гость
14 - 17.12.2015 - 17:43
можно найти на Красных партизан 30м2 лоджия если надо в сданном доме в хорошем районе ,то пишите в личку.
Гость
15 - 17.12.2015 - 17:53
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за то что откликнулись на просьбу.
Но буду премного благодарен, если варианты которые вы предлагаете в личку, будете описывать хотя бы коротко на этой странице ! Здесь есть возможность их и обсудить и возможно помогут не только мне подобрать ЗАВЕТНЫЕ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ !!!
Гость
16 - 17.12.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Пассионарий Посмотреть сообщение
автор, имея 1,2-1,3 миллиарда рублей я б не заморачивался на квартире в краснодаре
:))))))
Гость
17 - 17.12.2015 - 19:59
0-Aleks 82 > Тут, в этом разделе таких тем полно, преполно. И совсем недавно обсуждались. Полистайте немного вниз и найдёте.
Мне Прогресс не нравится. В таком закутке находится, что без своей машины никак. А машину содержать, да ещё если он пенсионер, тоже трудно.
Гость
18 - 17.12.2015 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
А по поводу прогресс ..лучше тогда уж в новой Адыгее ...!
По мне, так в эти деньги лучший район.
Гость
19 - 17.12.2015 - 21:45
Новую Адыгею и Яблоновку имею в виду.
Гость
20 - 18.12.2015 - 00:23
19-Wadim >Человеку Краснодар нужен, а не Адыгея. Скорая из Краснодара в Адыгею не поедет и в больнички Краснодарские не примут начнут нос воротить.
Гость
21 - 18.12.2015 - 00:44
Цитата:
Сообщение от housemate Посмотреть сообщение
Человеку Краснодар нужен, а не Адыгея.
Так оно ближе к центру, чем Прогресс, например.

Цитата:
Сообщение от housemate Посмотреть сообщение
Скорая из Краснодара в Адыгею не поедет
Наверное, ты прав. Правда, не знаю, откуда у тебя инфа, но примем по умолчанию, что из опыта (надеюсь, не своего).

Цитата:
Сообщение от housemate Посмотреть сообщение
в больнички Краснодарские не примут начнут нос воротить.
А покупкой краснодарской прописки это не решится?
Гость
22 - 18.12.2015 - 00:51
21-Wadim > Краснодарская скорая в Адыгею 100% не поедет.
А когда ты болеешь - как же приятно и удобно ехать в Краснодар из Адыгеи. Ещё и за прописку платить.
Гость
23 - 18.12.2015 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Sk4 Посмотреть сообщение
Краснодарская скорая в Адыгею 100% не поедет.
А адыгейская?

Цитата:
Сообщение от Sk4 Посмотреть сообщение
А когда ты болеешь - как же приятно и удобно ехать в Краснодар из Адыгеи.
Зато из Прогресса точно удобнее! Ага!

Цитата:
Сообщение от Sk4 Посмотреть сообщение
Ещё и за прописку платить.
А что, там разве какие-то дикие расценки?
Гость
24 - 18.12.2015 - 08:53
Ребят как я понимаю за эту сумму выбор невелик, и в каждом "элитном" районе будут свои минусы.То скорая,то прописка или удаленность от центра. Неужели нет золотой середины ?
Гость
25 - 18.12.2015 - 09:05
Недавно столкнулись с таим же выбором, тоже много пересмотрели, проехали лично по разным ЖК в этой цене, выбор нормальных кв.практически нет, я вам написала, какой выбор мы сделали выше, на мой лично взгляд соотношение цены качества и перспективы на будущее, что цена на этот ЖК вырастет, близко все блага цивилизации, в половину ближе, чем Прогресс до центра, да и площадь квартиры за эту цену больше, чем в Прогрессе получается, хотя одни знакомые купили в Прогрессе, довольны выбором для жизни, только один огромный минус говорят, далеко...все остальное устраивает.
Гость
26 - 18.12.2015 - 09:58
Тоже спрошу. А под сдачу купить квартиру в пределах 2,5 млн. Какой район предпочтительней?
Гость
27 - 18.12.2015 - 12:19
Цитата:
Сообщение от сстелла Посмотреть сообщение
Тоже спрошу. А под сдачу купить квартиру в пределах 2,5 млн. Какой район предпочтительней?
)))2.5 мульта плюс ремонта и мебели минимум на 500 , и в итоге 15-17 в месяц..аххааааа забавно..
Гость
28 - 18.12.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от nevestaoksi Посмотреть сообщение
Недавно столкнулись с таим же выбором, тоже много пересмотрели, проехали лично по разным ЖК в этой цене, выбор нормальных кв.практически нет, я вам написала, какой выбор мы сделали выше, на мой лично взгляд соотношение цены качества и перспективы на будущее, что цена на этот ЖК вырастет, близко все блага цивилизации, в половину ближе, чем Прогресс до центра, да и площадь квартиры за эту цену больше, чем в Прогрессе получается, хотя одни знакомые купили в Прогрессе, довольны выбором для жизни, только один огромный минус говорят, далеко...все остальное устраивает.
Я обязательно обдумаю ваше предложение ! Но хотелось бы иметь несколько вариантов, чтобы было с чем сравнивать.
Гость
29 - 18.12.2015 - 14:42
27-kisel > и что, теперь деньги просто выкинуть? Или про ХА-ХА тать.?
Гость
30 - 18.12.2015 - 14:45
25-nevestaoksi >если не трудно, и мне напишите пожалуйста.
Гость
31 - 18.12.2015 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Aleks 82 Посмотреть сообщение
Проблема в том что хочу купить отцу квартиру в Краснодаре. Лимит 1200- 1300 мл.р нужна однушка, в уже построенном доме желательно от хорошего застройщика, с частными застройщиками боюсь связываться. Район особого значения не имеет (но как и всем хотелось бы получше) Присмотрел Жк Прогресс на (витамине) 30кв 1100р. с пред чистовой. Авто у него есть,как сам район не знаю ! На Российской много предложений в такой ценовой политике, но какие дома там нормальные а какие нет? Может посоветуете что за эти деньги можно лучше присмотреть ?
http://krasnodar.vestum.ru/items/2?p...io&period=sdan вот куча квартир , соответствующих таким требованиям
Гость
32 - 18.12.2015 - 15:15
C ЖК "Лиговским" не морочьте человеку голову, они сейчас затянули сдачу первой очереди, когда буду сдавать никто не знает. Aleks 82 в Вашем случае самый наилучший вариант это квартиры в СК "Счастье", что в Адыгее за ТЦ "Мега Адыгея" там квартиры с соц ремонтом стоят около 1 100 000 рублей.
Гость
33 - 18.12.2015 - 15:16
Ну, вот и я говорю, что за эти деньги в Адыгее лучший вариант. И купить прописку краснодарскую, дабы не ездить лечиться в адыгейские.
Гость
34 - 18.12.2015 - 16:21
Цитата:
Сообщение от POL Посмотреть сообщение
C ЖК "Лиговским" не морочьте человеку голову, они сейчас затянули сдачу первой очереди, когда буду сдавать никто не знает. Aleks 82 в Вашем случае самый наилучший вариант это квартиры в СК "Счастье", что в Адыгее за ТЦ "Мега Адыгея" там квартиры с соц ремонтом стоят около 1 100 000 рублей.
Если я поняла вас правильно вы же купили сами в Лиговском квартиру? Почему сделали такой выбор, когда покупали? Что нарушает сейчас застройщик? Согласно договора, никакие сроки он не нарушил. В первом квартале первая очередь получит ключи, осталось немного подождать:))) Преимущества этого объекта: комплексная застройка, малоэтажное строительство, стройка по 214-ФЗ, квартира застрахована, прозрачность всей информации о застройщике и самой стройке на сайте застройщика, а также в департаменте по контролю за долевым строительством, стройка идет быстрыми темпами, посмотрите этапы строительства на фото по датам, стройка ежедневно идет без выходных, расположен очень близко к цивилизации, но она также идет в самом комплекс со временем, пока конечно в планах, но там будет 2 дет.сада и школа и дорога выходить в Западный обход, а главное цену у подрядчика можно найти от 31 000 за кв.метр, тот же Прогресс найдете минимум от 35 000 за кв.метр и то только квартиры побольше.
Как вы можете предлагать СК Счастье, вы хоть читали его ветку, перед тем как предлагать, почитайте, там весело?:))) И они разве строят по ФЗ-214? Никакой прозрачной информации о застройщике на сайте я не увидела, напишите ссылку, все почитаем.
Гость
36 - 19.12.2015 - 15:35
33-Wadim >А еще есть вероятность, что Адыгею может затопить как когда-то Крымск. Так что Адыгея не вариант, тем более для пенсионера.
Гость
38 - 19.12.2015 - 19:42
0-Aleks 82 >Будьте внимательны в выборе, ибо тут вам барыги от "квартирного бизнеса" такого дерьма насоветуют, что потом и подешёвке не сбагрите!
Вот вам пример:
Цитата:
Сообщение от ura19791 Посмотреть сообщение
Жк Сити-1 29,4 м2-1080 т.р.,33,2 м2-1180 т.р. Неплохие варианты!
Юра, который пытается спихнуть никому не нужную хатку в ЖК Сити, потому что отопление на солярке,(две цены стоимость отопления от среднего по городу) придомовая территория в ужасном состоянии. Уже давно должны были сдать в эксплуатацию все шесть трёхэтажных домов. Но заселяются горемычные жильцы только в два дома, и то незаконно, потому что акта ввода в эксплуатацию нету, свидетельств на право собственности нету. Заселяются, потому, что жить негде и за съёмное жильё платить нечем.
Когда заинтересуетесь каким либо объектом, находите его в соседней теме "Ау соседи" и читайте. Если решились купить, обязательно поговорите с жильцами дома (если таковые имеются) Знаю случаи, когда неопытные покупатели узнавали, что шестиэтажный многоквартирный дом отапливается соляркой через полгода после покупки квартиры, с началом отопительного сезона, после получения бооольшого счёта за отопление. У барыг, продающих квартиры, как правило, совести нет нисколько, поэтому про "сюрпризы" они вам не скажут. Им главное спихнуть и получить свой процент.
Гость
39 - 19.12.2015 - 21:33
знакомым предлагают студии с ремонтом на есенина 3 и 4 этаж за 900
Гость
40 - 19.12.2015 - 21:59
Ну, ул Есенина это главный лохотрон Краснодара, и в первых рядах этого лохотрона г-н Личман со своими семью недостроенными шестиэтажными домами по адресу Есенина 80.
Причём два или три дома со свидетельствами на квартиры. Во втором доме знакомая мне пенсионерка прожила всю прошлую зиму в неотапливаемом доме. Комнату в квартире отапливала электрическим обогревателем. Сейчас всё по прежнему. Из отопления в шестиэтажном доме, только электрические обогреватели. При том, что свидетельства на квартиры у жильцов на руках.
Кроме Личмановских "творений" там ещё полно такого же барахла...
Гость
41 - 19.12.2015 - 22:02
номер вроде 108
Гость
42 - 19.12.2015 - 22:37
Цитата:
Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
номер вроде 108
Этот дом тоже самострой, узаконенный через суд.
Гость
43 - 19.12.2015 - 22:44
Точнее сказать, по этому адресу несколько домов с дробями.
Все легализовались судом.
Гость
64 - 03.01.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
6-SWS2 > Тоже их сайт посмотрел. Что за жесть с блочкой началась? Раньше у них стандартная однушка была 40/20/10 или хотя бы 36-38. Теперь вижу 28-29, это что за хрень?
Видимо, это ошибка: блочки в 28-29 кв. метров не бывает, если только это не нестандартная квартира, соседствующая с электрощитовой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены