К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите ЖК с чистовой отделкой, сданные или на сдаче

Гость
0 - 06.03.2016 - 14:59
Всем привет. Подскажите ЖК в Краснодаре с более-менее нормальным ремонтом от застройщика. Дома сданные или на сдаче. 1 и 2-к квартиры.


Гость
1 - 06.03.2016 - 17:46
я тоже послушаю)))
Гость
2 - 06.03.2016 - 20:18
Нет таких в природе. Такая трава только по спецпоставкам и только обладателям малиновых штанов.
3 - 06.03.2016 - 20:46
Смотря что для Вас более-менее нормальный ремонт.
Гость
4 - 06.03.2016 - 21:53
3-cvet > ну, чтобы не линолиум, а ламинат.
Гость
5 - 06.03.2016 - 22:01
4-Marr > а, ну такого гавна хватает. авито в помощь!
Гость
6 - 07.03.2016 - 12:21
0-Marr > вчера смотрела ЖК сданные, от застройщика, с ремонтом, в поиске вылезло только 4 ЖК, 2 на ГМР, 1 на 40 лет победы, 1 ул.Российская (адрес не уточняла, но где-то в епенях)
Гость
8 - 09.03.2016 - 12:02
Спортивная деревня (Западный обход) от Девелопмент. Кажется, они с отделкой, реклама везде висит
Гость
9 - 09.03.2016 - 13:49
Вопрос в цене квартиры. Ремонт 1-2к квартиры в краснодаре можно сделать от 15 до 30 дней. как от застройщика до 15 дней.
Гость
10 - 09.03.2016 - 15:13
8-kubanteplo >сегодня звонила в Девелопмент, спросила сданные дома с ремонтом, сказали нет таких.
Гость
11 - 09.03.2016 - 15:14
9-Пионер > вы имеете в виду, что ремонт в кв. с предистовой отделкой сделать можно за месяц?!)
Гость
12 - 09.03.2016 - 15:17
6-Jessika >поправочка, на ГМР нашёлся только один застройщик (с ремонтом в сданном доме)
13 - 09.03.2016 - 15:39
6-Jessika > Все ОБДшные(ВКБшные) блочки сдаются с отделкой.
Но там - линолеум, не ламинат.
Гость
14 - 09.03.2016 - 15:43
13-proff_ >можно вопрос в личку?
15 - 09.03.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
8-kubanteplo >сегодня звонила в Девелопмент, спросила сданные дома с ремонтом, сказали нет таких.
может в продаже нет.в спортивной деревне и перспективе очень приличный ремонт и недорого.
16 - 09.03.2016 - 16:22
14-Jessika > Попробуйте.
Гость
17 - 09.03.2016 - 22:17
В спортивной деревне уже распродали почти всё, есть застройщики с ремонтом, простой 5 тыс. За кв.м берут, получше 7,8 тыс. За кв.м
Гость
18 - 10.03.2016 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
9-Пионер > вы имеете в виду, что ремонт в кв. с предистовой отделкой сделать можно за месяц?!)
лично делал себе ремонт в квартире 106 кв. 28 дней. Если конечно ремонт не дизайнерский и не придется ждать недостающие материалы в процессе. А так да. Электрик 2 дня. Сантехник, штукатуры и гипсокартонщик 5-7 дней. Обои и натяжные потолки 5 дней. Монтаж кухни и сантехники 2 дня. Ламинат 2 дня. Опять электрик. Монтаж розеток, выключателей, карнизов, светильников. Ой 2 дня установка дверей перед обоями. Уборка и вывоз мусора. 2 дня завоз и сборка мебели. У меня так было
Гость
19 - 10.03.2016 - 10:13
Главное. Кафель 7 дней забыл
Гость
20 - 10.03.2016 - 12:27
16-proff_ >уже попробовала)
Гость
21 - 10.03.2016 - 12:30
18-Пионер >))))))))))это так просто у вас,когда вы мужчина, всё и все под рукой, плюс есть опыт и уже не первый ремонт.
з.ы.В квартире родителей тоже за 1,5 месяца в 4 комнатной надо было демонтаж и ремонт сделать, и успеть в эти сроки въехать,столько времени прошло, как вспомню, так вздрогну)))
Гость
22 - 10.03.2016 - 12:34
19-Пионер >а я своей квартире, 3-х сантехников сменила, пока нашла с головой и руками, откуда надо)))3 месяца прораба искала нормального, 1,5 месяца мастера по плитке, а вы говорите ремонт за месяц))))
Гость
25 - 10.03.2016 - 16:06
ЖК Легенда на 40 лет Победы. В продаже от застройщика.
Есть и 1 и 2 к квартиры
ремонт - нормальный!!!
Обращайтесь к своему агенту - он заработает, или в отдел продаж - купите за ту же цену, но ваш агент не получит ничего.
Гость
26 - 10.03.2016 - 16:14
25-Сергей Денисенко >а чем агент лучше, чем отдел продаж?) откуда взять своего, вы на себя намекаете?)
Гость
27 - 10.03.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
25-Сергей Денисенко >а чем агент лучше, чем отдел продаж?) откуда взять своего, вы на себя намекаете?)
агент - тем, что он может предложить не одного-единого застройщика, + рассмотреть ситуацию клиента и подобрать решение, + потом помочь в реализации, если понадобится, + быстрее выбрать подходящий вариант - но этот момент лишает некоторых долгих-долгих изучений..... и клиенты просто грустят, что выбрать квартиру бывает проще, чем мобильный телефон или фотоаппарат.

На себя? Ну - я не агент автора (по крайней мере пока) - но у него может быть агент, который просто не смог ему найти вариант - так сделает ему приятное:)) Сам тоже могу стать им.
Гость
28 - 10.03.2016 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
25-Сергей Денисенко >а чем агент лучше, чем отдел продаж?) откуда взять своего, вы на себя намекаете?)
Агент знает много застройщиков, агент может пробить скидку, а если вы пришли в отдел продаж, то вы готовый клиент, зачем вам делать скидку, в отдел продаж вы придете, и вам менеджер будет впаривать только свои объекты, чужие и возможно более выгодные для вас он не предложит, потому что не заработает, и ездить в каждый отдельный офис продаж, вам просто надоест, агент подберет для вас варианты, исключит ненужный, из его списка вы выберите устраивающие вас и поедете смотреть, тем более агенту платит застройщик, для вас это халявное облегчение поиска...
Гость
29 - 10.03.2016 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
25-Сергей Денисенко >а чем агент лучше, чем отдел продаж?) откуда взять своего, вы на себя намекаете?)
Денисенко дело говорит кстати
Гость
30 - 10.03.2016 - 17:33
Цитата:
Сообщение от VolteG Посмотреть сообщение
и вам менеджер будет впаривать только свои объекты, чужие и возможно более выгодные для вас он не предложит
Подтвердю данный тезис. Приехали в АСК, спросили про один ЖК, менеджер рассказал про все которые есть, но на вопросы про это тупо не отвечал)))
Гость
31 - 10.03.2016 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Finswimmer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VolteG и вам менеджер будет впаривать только свои объекты, чужие и возможно более выгодные для вас он не предложит Подтвердю данный тезис. Приехали в АСК, спросили про один ЖК, менеджер рассказал про все которые есть, но на вопросы про это тупо не отвечал)))
Это же его деньги )) А менеджер не Екатерина случайно?*)
Гость
32 - 10.03.2016 - 17:50
Цитата:
Сообщение от VolteG Посмотреть сообщение
А менеджер не Екатерина случайно?*)
Не, парень был, я даже его имени не запомнил. Ушел злой на них. Предлагали самые дешевые варианты не поинтересовавшись нашим бюджетом
Гость
33 - 10.03.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Finswimmer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VolteG А менеджер не Екатерина случайно?*) Не, парень был, я даже его имени не запомнил. Ушел злой на них. Предлагали самые дешевые варианты не поинтересовавшись нашим бюджетом
Хм,странно, обычно спрашивают кол-во денег, потом по деньгам подбирают))) хотя логичнее наверно узнать потребности, потом кол-во средств)) у них есть менеджер Екатерина, приятная, симпатичная, а главное очень толковый менеджер, жаль на нее не попали, но опять же, она могла бы только предложить объекты АСК и КСЦ.
Кстати раньше работал в спортивном инвентаре, и когда видел что человеку товар не нравится или дорого и понимал что они точно не купят, советовал уже где есть магазины конкурентов)) чисто по человечески )) а бывало даже играл на этом, знаю что у конкурента хуже и дороже, отправлял к ним для сравнения и ждал обратно )) но там просто хорошо знал конкурентов)) А многие менеджеры просто бесятся что у них не купили,и делают рожи недовольные))) люди в магазинах даже хлеб бывает купят не в первом магазине, что уже тут о квартире говорить *))
Гость
34 - 10.03.2016 - 18:05
33-VolteG >Вы меня недопоняли. Это менеджер АСК, спрашивал я про ЖК Рассвет, который сдан, а он мне все что угодно советовал, лишь бы не его, даже на прямой вопрос какие квартиры в данном ЖК есть - он не ответил
Гость
35 - 10.03.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Finswimmer Посмотреть сообщение
33-VolteG >Вы меня недопоняли. Это менеджер АСК, спрашивал я про ЖК Рассвет, который сдан, а он мне все что угодно советовал, лишь бы не его, даже на прямой вопрос какие квартиры в данном ЖК есть - он не ответил
Странно... прям совсем странно, может потому что там маленький выбор остался,на данный момент там по моему остался только 2й этаж...а что на самом деле было у него в голове, знает только он ))
Гость
36 - 10.03.2016 - 21:51
35-VolteG >, или спрашивал не 2 этаж, а там только на вторичке квартиры. Поэтому менеджер отдела продаж их предложить не может, а агент сделает это с большим удовольствием. И от подрядчиков предложения, опять же, только через агента. В отделе продаж открестятся и все. Ведь бывает, что агент от подрядчика или от других людей предложит квартиру дешевле, чем у застройщика, или то, что в отделе продаж давно нет. Только упертые "сами-себе-риэлторы" и "нетороплюси" тратят время на бесконечные походы по застройщикам. Сами уже забывают куда ходили и кому звонили, в итоге попадают в риэлторские черные списки.
Гость
37 - 10.03.2016 - 22:02
Цитата:
Сообщение от nemo1 Посмотреть сообщение
35-VolteG >, или спрашивал не 2 этаж, а там только на вторичке квартиры. Поэтому менеджер отдела продаж их предложить не может, а агент сделает это с большим удовольствием. И от подрядчиков предложения, опять же, только через агента. В отделе продаж открестятся и все. Ведь бывает, что агент от подрядчика или от других людей предложит квартиру дешевле, чем у застройщика, или то, что в отделе продаж давно нет. Только упертые "сами-себе-риэлторы" и "нетороплюси" тратят время на бесконечные походы по застройщикам. Сами уже забывают куда ходили и кому звонили, в итоге попадают в риэлторские черные списки.
Ну лучше погулять по всем застройщикам,чем к одному риэлтору,хотя если в аякс, там сразу договор)) эксклюзив)) который будет в преоритете у всех агентов аякса )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены