К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по поводу земельного участка перед частным домом

Гость
0 - 11.11.2012 - 11:24
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, по поводу земельного участка перед частным домом. От забора до дороги примерно 2,5м (фасад 8м). Могу ли я всю эту площадь перед домом застелить тротуарной плиткой? Если нет, то в какую инстанцию нужно обратиться и какие документы понадобятся?
Дело в том, что уже как год назад прокладывали высоковольтный кабель и перед домами по всей улице тротуар превратили в колдобины. После окончания всех работ тротуар так и не восстановили, а просто траншею засыпали землей и немного гравия для вида кинули. Как дождь, так перед домом море воды и грязь.
Заранее благодарю.



Гость
1 - 11.11.2012 - 11:28
Мы (жильцы данной улицы) конечно пытались выяснить, когда и кто должен все исправить. Но нам ответили, что по документам тротуар восстановлен. Знающие люди позвонили куда надо и теперь этим делом занимается прокуратура. Все это хорошо, но тротуара так и нет. И чтобы с ребенком в коляске проехать это целое приключение! Помогите, пожалуйста, разобраться.
Гость
2 - 12.11.2012 - 13:20
Неужели нет знающих людей?!
Гость
3 - 13.11.2012 - 05:21
Ну, насколько я помню (так было в городе, где я ранее жила)данная земля находится в собственности муниципального образования, в данном случае администрации (района,города, района или округа города...смотря где именно Вы проживаете). Значит туда и нужно обращаться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены