К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите куда написать жалобу!!!

Гость
0 - 26.01.2014 - 20:59
Дело было вечером, делать было нечего! Сегодня, в воскресенье 26 января 2014 года, пришли с мужем с работы, легли отдыхать, включили телевизор, дабы посмотреть что-нибудь интересное( время 9 вечера). Нашли интересное кино, смотрим.. И тут понимаем что нашему кино сопутствует какой-то посторонний шум. Как выяснилось это оказались соседи, которые , кстати, охамели в край! Каждые выходные устраивают посиделки с музыкой и громкими разговорами. Тут моему возмущению не было предела. Их музыка и крики перекрикивали нашу акустику. В общем я решила вызвать полицию, так как уже просто надоело. Все молчат, а я уже не могу!! Законы позволяют шуметь до 23.00, но всему есть предел! Звоню в дежурную часть. Отвечает мне девушка, явно чем-то недовольная. Я ей спокойно все объяснила, на что услышала какое-то нервное бурчание. Затем она стала спрашивать мой телефон, номер квартиры, фио, на что я ей ответила отказом, так как это мое право не давать свои данные, они придут ко мне, заполнят анкету или что там у них, и ничего не сделают. Пусть сами ходят и ищут нарушителей. Я тут ни при чем, только позвонила и сообщила о шуме.В общем суть этого письма в том, что такого хамского обращения я еще не встречала! Да и вообще что это за манера хамить людям, которые обратились за помощью по делу, а ты там ведь работаешь!!?!! Разве у нас люди не получают образования домашнего в первую очередь?? Я уже не говорю о высшем... Живу в Краснодаре недавно, и заметила, что хамов здесь достаточно. Но это!!! Уже предел!
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы об этом заявить? Все-таки это не дело. Нужно оставаться человеком прежде и выполнять в первую очередь свои должностные обязанности, а не вести себя как тварь последняя.
Буду очень признательна за подсказку:)
P. S. Полиция так и не приехала) музыка продолжает играть))



Гость
1 - 26.01.2014 - 23:44
Вы как с луны чесслово. Тут 2 варианта: 1) переезжать обратно из Краснодара. 2) смириться с хамством
Гость
2 - 26.01.2014 - 23:45
Ну есть еще вариант не селиться в скворечник.
Гость
3 - 27.01.2014 - 00:01
ОМГ Авторша, я как и Вы человек приезжий, кубаноидов за версту чую, но...

Вы такую хрень несете ей богу.
Недавно приходилось вызывать наряд полиции для соседей выше, девушка спросила причину, адрес дебоширов, мой адрес и мой конт. тел. Приехали полицаи, сначала зашли ко мне, подробно расспросили меня в чем дело, после этого мы все вместе поднялись к соседям, меня отправили назад а сами разбирались уже.

Так вот, оставлять свои данные Вы не обязаны , но почему бы не оставить, ведь это нужно для того, чтобы полицейские могли связаться с вами если потребуется дополнительная информация. + Вашему заявлению дежурный присвоит номер, потом по нему можно будет узнать что конкретно было сделано сотрудниками. Вы же оставляете данные не какой-то непонятной конторе [*****], детский сад.

П.С.: не тратьте время на полицию, делайте как я, найдите "источник шума", откройте щиток и выключите электричество. Если не поможет, в следующий раз выключите электричество и сломайте пассатижами тумблер. В итоге тишина вам обеспечена.
Гость
4 - 27.01.2014 - 06:40
3-Зоя Ананьевна > как это по Майдановски!)))))
Гость
5 - 27.01.2014 - 08:09
выключите электричество и сломайте пассатижами тумблер - а если вас поймают за этим занятием, то сломают вам к примеру нос ))
Гость
6 - 27.01.2014 - 08:29
0-bigban >Уважаемая!!В Краснодаре хамов предостаточно,особенно среди приезжих,у нас в подъзде на 8 этаже снимают квартиру,так мусор выкидуют с окна. у нас в стране принят закон-постановление -на анонимные заявления не принимать мер,кроме угрозы,правильно Зоя Ананьевна
подсказывает, вырубте автомат,если живут квартиранты-не поможет,вызывайте.
7 - 27.01.2014 - 09:56
В ноль по сабжу - все верно вам откомментировали, вы не на западе, где позвонили анонимно и полиция приехала решать вопрос - фильмов чтоли пересмотрели:)
Чтобы у нас полиция заработала - это надо постараться, во первых - придется назвать себя т.к. откуда полиция узнает что у соседей шумно без беседы со свидетелями, они что должны у вас в подъезде дежурить, так только если приплатите за это:)...во вторых - действовать будут по вашему заявлению, как составить вам помогут, в третьих - есть участковый на вашем участке, ему вы можете звонить, телефон можно узнать через инет, потому что и ваше заявление пойдет к участковому, в часы приема к нему можно обратиться, и опять же придется писать заявление и еще привлечь недовольных других соседей, т.к. вас одних мало и вот тогда начет действовать полиция, но не факт что активно...Проще договариваться с соседями по соседски....
Гость
8 - 27.01.2014 - 10:47
4 - Я всегда пытаюсь решать проблему без таких вот действий, но зачастую определенным людям побоку все.
За 10 лет жизни на Кубани, ясно стало одно, кубаноиды (не путать с Кубанцами:) ) слов не понимают, и даж если по роже настучать, они за материальное трясутся. На своей практике пока только отключали соседям свет, и это помогло сразу.

5- Мне нос сломать не так уж и легко, а если и сломают, моя вина что сделать.
Гость
9 - 27.01.2014 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Зоя Ананьевна Посмотреть сообщение
Мне нос сломать не так уж и легко
он у вас армированный что ли?)
Гость
10 - 27.01.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зоя Ананьевна Мне нос сломать не так уж и легко он у вас армированный что ли?)
Не, резиновый:)))
Гость
11 - 27.01.2014 - 16:49
автор, мне бы Ваши проблемы(((
Гость
12 - 27.01.2014 - 17:01
11 - А у Вас что за проблемы? Давайте, делитесь. Тут все свои)))
Гость
13 - 27.01.2014 - 19:14
Автор не в себе. Уезжайте обратно в свои гнилые севера.
Поражает отказ дать свои данные. Что же вы от полиции хотите. Наверняка сама же и нахамила ещё.
Не завидую людям, принимающим звонки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены