К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый Оконный Завод , он же ИП Филлипсон ---дайте оценку !!!

Гость
0 - 19.05.2016 - 17:24
кто работал с такими фирмами по установке дверей и окон ?
Ко мне пришел замерщик и почти требовал заключить договор с предоплатой , меня насторожило
Когда звонят то представляются как "Первый Оконный Завод " но договор на ИП ФИЛЛИПСОН - был опыт работы с ИПэшником - там ни трусов ни лямок как выяснили приставы а кстати знаменитая юристка Краснодара с долгами



Гость
41 - 23.09.2019 - 13:23
Полная лажа - сроки срывают (точнее проеб..., нагоняя клиентов) и потом хрен дозвониться.
Т.ч. в п.23 самый лучший совет!
Гость
42 - 26.10.2019 - 23:23
Я заказывал в Первом оконном заводе.Жасмин,звали так старшую там.Вобщем,сторговались с 65 тысяч до 45.Да,делали долго.Задержали там дней на 6-7.При установке за задержку выплатили компенсацию 3-4 тысячи не помню.Я ее вообще не просил.Просто позвонили и сказали,там типа скидка.
Монтаж великолепный,фурнитура нормальная.
Все.
Завод не в Краснодаре.
Гость
43 - 26.10.2019 - 23:38
А вообще все время заказывал в Империи окон.
Быстро,монтаж хороший,быстро.
А тут позвонил-реально навязали.
Да в принципе цена устроила.
Эта Жасмин конечно шедевр.Человек на своем месте.Если бы не ее талант разговора,я бы там не купил.
1 Мая,270.
Гость
44 - 27.10.2019 - 18:27
43-Плохиш >Хз.
Летом у них заказывали балконный блок + окно.
1) срок изготовления - 25 р.д.
2) срок прое..ли и перенесли сами его еще на 15 р.д.
3) насчитали 37 т.р.
В итоге послали их в ***.
Претензия на расторжение, потом досудебка и адвоката подкл. Вернули весь предварительный платеж.
Заказали у других известных:
1) тот же объем посчитали на 10т.р. меньше, т.ч. еще и балкон у них заказали.
2) срок изготовления - 7 р.д.
3) все уже установили
В общем это ИП шняга, и лучше там вообще не заказывать ничего.
Гость
45 - 07.11.2019 - 15:22
Не знаю старая это тема или нет, но я тоже подтверждаю что это ИП - полная лажа. В феврале заключили контракт со 100% предоплатой, задержали установку на 36 дней, обещали уплатить пеню, но так и не выплатили. Окна - говно стоимостью 35 тыс. 3 шт. Я подала в суд хотя бы пеню и моральный вред взыскать. Решение уже есть в мою пользу. Хотела сходить забрать исполнительный лист, что бы отдать его в банк, но в договоре не указан банк, только расчетный счет... Вот так, в поисках информации о банке, в котором обслуживается ИП Филлипсон и случайно нашла эту тему на форуме. Да, к слову, контракт заключала не я, а мой отец, в возрасте 72 лет. Несмотря на то, что я ему по телефону говорила не делать этого, есть варианты дешевле, этот человек, который приехал к родителям, наверное смог убедить их в необходимости заключения договора, или давил на жалость, что он из Краснодара в Горячий Ключ приезжал и без договора не должен уехать... А при установке меня тоже не было, установщики забрали приложение к договору, в котором были расписаны качественные характеристики окон, видимо что бы у нас не было возможности подать на экспертизу. Окна плохого качества, через месяц уже треснул подоконник, посмотрим как они зиму простоят. Выбирайте другие фирмы, а эту проходите мимо.

Отредактировано Zhanna1501; 07.11.2019 в 15:24. Причина: нашла ошибку
46 - 07.11.2019 - 15:58
45- я ИЛ отдавал в Сбер на Красноармейской, там у них есть счет. И еще а каких-то ( Ростов и Москва, кажется).
Гость
47 - 20.11.2019 - 09:18
Andress , скажите пожалуйста, а Вам долго Сбер деньги по исполнительному листу перечислял? А то наш лист к Филипсону уже две недели там, пишут что исполнят как деньги на счетах появятся.
48 - 20.11.2019 - 12:19
47- точно не помню, в течении месяца где-то(не больше). Причем, не одной суммой сразу, а тремя платежами в течении 3-4 дней. Видимо, как на счете что-то появляется-сразу перечисляют.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены