К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парковки от Девелопмен-Юг!

Гость
0 - 14.05.2013 - 16:08
Сегодня сообщили, что аренда парковочного места поднимается с 1,5 до 6 тысяч рублей в месяц! Так ДЮ хочет вынудить покупать у него парковочные места, потому что их никто не берет! На нижних этажах сыро, постоянно вода с потолков на машины капает, грязно и лужи в дожди!


Гость
41 - 22.06.2013 - 19:27
Никто из арендаторов сюда не заглядывает или все проглотили резкое и неадекватное подорожание?
Гость
42 - 25.06.2013 - 08:46
41-Plutooo >Никто.. страна терпил. ДЮ на это и рассчитывает, проглотят всё. Тут писали про закрытие дворов, типа все начнут занимать места на парковках.. Нифига это не работает. Несколько соседних дворов позакрывали, машины теперь стоят в соседних, в том числе и в нашем, а паркинги как стояли мокрые и полупустые, так и стоят. Никто не возмущается! Придворовая территория, которая принадлежит собственникам, нагло перекрыта УК по указу застройщика, для продвижения продаж парковок. Это чистой воды геноцид жильцов.. Больше я не могу подобрать слов для определения таких поступков. Да! Для ДЮ и ТК это бизнес, но простым терпилам- адов дискомфорт.. Непонятна причина молчания людей.. Толи рабский менталитет, трусость или просто "заподло перед друзьями экономить", не знаю. Львиная доля жильцов сидит в кредитах, ипотеках, долгах.. и тут такие качели со стороны УК и ДЮ, непонятно. Неужели все готовы на дополнительные расходы и неудобства в угоду компаний которые на них зарабатывают?
Да и еще момент! С парковками все вроде понятно, тут со стороны ТК, поступило предложение, заочным собранием ввести оплату с квадратных метров квартиры, парковочных площадей перед домом! Во как! помимо новых расценок на услуги ТК.. мы еще будет платить за чужие автомобили во дворе. Так, что перекрытие и поднятие цен на места в подвалах это еще только начало.. Впереди нас ждут заградительные меры, вкупе с общим поднятием цен на ЖКХ.. Удивительная страна.. Страннейшие люди...
А еще знаете, что будет когда они продадут все места(а они их- таки продадут)? Они введут адовы ценники на охрану, свет и уборку этих подвалов! Думаю, через год- полтора, стоимость владения парковочного места для его собственника, будет в районе 3- 6 тр. И ничего, заплатят.
Гость
43 - 25.06.2013 - 15:38
42-tarano > Это просто такой своеобразный рекет с их стороны. А кроме всего, все собственники, не важно, ставят они машину на паркинге или нет, платят за содержание паркинга.
Ещё что интересно, если не убрать машину с 1го числа, что и как они будут делать?
Гость
44 - 25.06.2013 - 19:22
Со всего НГ договор за шесть тысяч продлил всего один человек...бгг
Гость
45 - 25.06.2013 - 21:14
Вроде нормальные люди покупают...а лохи :)))
Ну ни че, я одному человечку, ГКЛ крутил на российской, он принципиальный...надеюсь за ним и другие пойдут...
Гость
46 - 25.06.2013 - 22:00
44-0ksik > А сколько решили купить?
Гость
47 - 25.06.2013 - 22:22
46-Plutooo >насчет купивших не знаю... Никто из знакомых парковку не купил, кто- то снял гараж напротив, кто- то парковку напротив Икс- фита. Мы нашли стоянку платную на Думенко! Другие выходят на улицу...
Гость
48 - 25.06.2013 - 22:31
А где это парковка напротив X-fit?!
Гость
49 - 25.06.2013 - 22:46
48-Plutooo >на другой стороне 70-лет Октября, там еще мойка машин, напротив выезда из НГ, там сдают по 2500)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены