К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отзывы застройщик жк гармония

Гость
0 - 06.03.2017 - 20:57
Здравствуйте потенциальные покупатели квадратных метров по низкой цене,в поисках недвижимости наводите справки о застройщиках,имею сказать о жк гармония,в уставных документах директором значится Кулага В.Н. и сказано что застройщик не имеет построеных объектов за последние три года.Так то оно так ,да не совсем.Этот же КулагаВ.Н. является директором жк"Радуга"которая строит три литера 20этажек в Краснодаре на ул.Евгении Жигуленко 7.Так вот стройка затягивается сроки здачи закончились со страховкой проблемммы дольщики крайне недовольны,Кулага дает обещания и не выполняет.Полную информацию и конкретные отзывы недовольных дольщиков ищите на этом форуме по жк радуга.Это один и тот же директор и дела на его стройке идут хреново.


Гость
1 - 07.03.2017 - 09:59
0-Alex 2литер >Согласна! Только уточню: по информации ЖК Радуга Кулага, якобы, "продал" Гармонию...своему давнему корешу...Тут еще те схемки...Народ, не ведитесь на мошенников, если не хотите ждать своих метров лет эдак 10, а то и вовсе рискуете их не получить. Эта шайка-лейка чего только уже не начинала строить в Краснодаре-след за ними тянется аж с Черкасского. Начинают одну стройку, следом-другую, деньги перебрасывают на предыдущую...Потом начинают стройки перепродавать друг другу. Да еще не забывают друг друга хорошенько облапошить. Судятся, мирятся,снова начинают. Вобщем-весело!Кручу-верчу-запутать хочу. Нет уже сил терпеть беспредел! Не повторяйте наших ошибок. Эти товарищи-совсем не строители-никогда ими не были. Решили подзаработать быстренько. Но и на это, видно, нет талантов.
Гость
2 - 07.03.2017 - 10:05
А в Гармонии по телефону некоторое время назад вообще отвечали, что ООО Радуга (их компаньон) уже построила ЖК Радугу и сдала, что мы, дольщики Радуги уже живем, оказывается, в своих квартирах и счастливы безмерно! Цирк! наша стройка не дотягивает и до 30% готовности! Врут нагло! Они создают по нескольку сайтов на ЖК. И чего только там ни пишут и ни обещают! Как только сайт "примылится" ложью-они новый делают-для новичков-лохов. И все это-на деньги дольщиков. Квартиры реализуют, а деньги большей частью "на рекламу" уходят-огромные суммы....Будьте осторожны!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены