К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

отзывы о нотариусах г.Краснодар

Гость
0 - 28.02.2018 - 14:48
пишем тут свои впечатления.

Нотариус Волкова, ул.Герцена 178

Отвратительная контора. Неправильно составленный ДКП по ипотечной сделке. Образец договора из банка приносили, под нос подсовывали, в итоге банк не принимает ДКП составленный нотариусом. Вину в том что не учла образец банка - не признает, мотивирует незнанием финансовой терминологии (может в дворники?). В итоге виноват банк :)

пс. составляет и работает помощник нотариуса, сама Волкова свадебный генерал

ппс. отдельного комментария заслуживает организация работы с клиентами - сидеть полтора часа в очереди - нормальное явление

рекомендую не пользоваться услугами таких непрофессиональных людей



Гость
1 - 28.02.2018 - 15:09
Рашпилевская, 128. Данные, правда, 2015 года.
Тоже встряли. Очередь медленная. Печатают с ошибками, в документы особо не смотрят. На возражение "Вы другого человека вписали, это не я, посмотрите, я же вам даже паспорт предоставила" ответила "ну у нас уже в базе записан такой человек, ФИО совпадает же!" Мы внимательно все проверяли, те перепечатывали пару раз. Все равно накосячили с буквами, приезжали потом исправляли, так уже очередь была такая же за исправлениями. С тех пор туда ни ногой.
2 - 28.02.2018 - 16:54
Чему удивляетесь? Заочное обучение, проплаченные сессии, юрфаки в каждом заборостроительном техникуме, куча шараг "Типо маськовский ..... университет", где тебе гарантируют получение диплома, как только заключишь договор. Итог безграмотные болваны с юридическими корочками.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены